~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?


Ваше отношение к Дрю?

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Извините конечно но причем тут лео? тема же о Дрю, причем даже не о Крисе, а о Дрю...!!! Как же сюда Лео то относится?

0

92

Сюда вообще Зачарованные никак не относятся, тема то про отношение к Дрю, а не к сериалу, для этого отдельная тема есть....

0

93

Да народ давайте по теме... уж раз про Дрю так про Дрю...  :flood:

Отредактировано Lenka (2006-03-01 02:25:28)

0

94

Я щас к Дрю как-то фиолетово отношусь... КРАСИВЫЙ и талантливый актер, не более!

0

95

Я щас к Дрю как-то фиолетово отношусь... КРАСИВЫЙ и талантливый актер, не более!

Такая же фишка))))

0

96

Конечно если я его увижу в каком-нибудь журнаел я обязательно куплю, тк его очень редко печатают, ну и просто так почитать, что пишут... Но в целом никакого фанатизма и помешанности уже давно нет

0

97

Ага...это точно!!! У меня анологично!!! Ну и славу Богу...... :D

0

98

Да, я ненавижу когда у меня начинается сумасшествие по какому-нибудь кумиру! Лучше чтобы нравился но в меру, без фанатизма

0

99

Я люблю Дрю! :wub: Серьёзно! Стока раз плакала из за него и когда Крис умер и когда про Сару узнала! Дрю супер жить без него не могу!!!! :rolleyes:

0

100

Бьянка У меня раньше такое же было я просто помешалась на нем!! Так что прекрасно тебя понимаю)) Но это обязательно пройдет, всегда проходит, и у тебя пройдет)).. Нужно только время)

0

101

Как жаль, что Дрю - не русский, то есть, не живёт в России. Так можно было бы сходить, например, на его спектакль, в конце концов, организовать фан-клуб, писать ему и проводить встречи с ним! Ех.. мечты!  *cry*

0

102

Мдяя.. круто бы было, но если бы он был русским то уж точно бы не приобрел славу в штатах

0

103

Мдяя.. круто бы было, но если бы он был русским то уж точно бы не приобрел славу в штатах

А на фига бы нам тогда нужна была его популярность в Штатах?  :D

0

104

Ну бы бы тогда его вообще не знали бы)) и вообще влудим мы!!!!!))

0

105

Да, девчонки, похоже большинство из нас уже переболело Дрю. Да я думаю это и к лучшему, когда относишься к нему, как к красивому талантливому молодому актёру и всё. А то иногда мы так увлекаемся молодыми актёрами, что напрочь забываем о личной жизни, которую нужно строить на реальных молодых людях, которые нас окружают.
Лили, Бьянка, и вы совсем скоро поймёте, что не нужно далеко ходить, мечтать о красавчике из-за океана, а стоит просто осмотреться по сторонам и понять, что вас ждут именно здесь, а не в США, при чём рыцари более достойные вашего внимания))).
Мне интересно, как будет складываться дальнейшая его карьера, потому что он реально достоин внимания голливудских режиссёров, главное - уже ничего личного))).

0

106

Согласна с тобой абсолютно! Я когда помешалась на Дрю с одной стороны была рада что я постоянно нахожусь в мечтах, что так люблю его и т.д. но  с другой стороны меня это очень напрягало, т.к. я чувствовала какую то безысходность, и думала "как было бы хорошо если бы я разлюбила его и не думала о нем каждую секунду, а просто бы "относилась к нему, как к красивому талантливому молодому актёру и всё")))

0

107

Да, девчонки, похоже большинство из нас уже переболело Дрю. Да я думаю это и к лучшему, когда относишься к нему, как к красивому талантливому молодому актёру и всё. А то иногда мы так увлекаемся молодыми актёрами, что напрочь забываем о личной жизни, которую нужно строить на реальных молодых людях, которые нас окружают.
Лили, Бьянка, и вы совсем скоро поймёте, что не нужно далеко ходить, мечтать о красавчике из-за океана, а стоит просто осмотреться по сторонам и понять, что вас ждут именно здесь, а не в США, при чём рыцари более достойные вашего внимания))).
Мне интересно, как будет складываться дальнейшая его карьера, потому что он реально достоин внимания голливудских режиссёров, главное - уже ничего личного))).

Наверное, ты права. Но я часто "заболеваю" какими-нибудь людьми, будь то актёры или знакомые. И пока не хочется вылечиваться, почему-то................

0

108

Да, девчонки, похоже большинство из нас уже переболело Дрю. Да я думаю это и к лучшему, когда относишься к нему, как к красивому талантливому молодому актёру и всё. А то иногда мы так увлекаемся молодыми актёрами, что напрочь забываем о личной жизни, которую нужно строить на реальных молодых людях, которые нас окружают.
Лили, Бьянка, и вы совсем скоро поймёте, что не нужно далеко ходить, мечтать о красавчике из-за океана, а стоит просто осмотреться по сторонам и понять, что вас ждут именно здесь, а не в США, при чём рыцари более достойные вашего внимания))).
Мне интересно, как будет складываться дальнейшая его карьера, потому что он реально достоин внимания голливудских режиссёров, главное - уже ничего личного))).

Наверное, ты права. Но я часто "заболеваю" какими-нибудь людьми, будь то актёры или знакомые. И пока не хочется вылечиваться, почему-то................

Лили как я тебя понимаю!

0

109

Я по ходу тоже его разлюбила.... Безумная любовь к Дрю продолжалась где-то год, и раньше я даже представить себе не могла, что когда-нибудь разлюблю его и смогу прожить день, не вспоминая его. Просто в моей жизни появилась реальная любовь, а Дрю теперь - просто красивый актер, не более. Странно было думать о том, что я никого никогда не полюблю, и буду вечно обожать Дрю. Сравнивала его со всеми знакомыми парнями и убеждалась, что Дрю - лучший.
Теперь, уж извините те, кто сходит по нему с ума, меня он почему-то вообще не интересует. Поэтому я практически перестала появляться на форуме, хотя и захожу, чтобы просто пообщаться с вами.
Вот так вот. :)
Хорошо понимаю Бьянку, тебе сейчас кажется, что ты без него жить не можешь. Но я обещаю тебе - через какое-то время это пройдет. ;)  :)  :)  :)

Отредактировано Olesya (2006-08-27 00:26:12)

0

110

Я тоже без него жить не могу,а люблю его уже полгода,не могу!  Люблю и всё! безумно! незнаю что и делать,надеюсь что это пройдёт!

0

111

Девчонки, не переживайте - пройдет, со временем...По себе знаю, правда на примере не Дрю, а другого симпатичного актера, давно это было, ну что поделаешь возраст был такой 12-14 лет - самое время влюбляться в недостижимый идеал. Но я выросла, появились другие интересы... так что и у вас пройдет...
А к Дрю я отношусь как к очень красивому герою моего любимого сериала -зачарованные! :D

0

112

Ох! Недавно нашла фотку в нете! Жуть 2004 года!!!!!!!!! Такая злость взяла,чуть монитор не покусала! Ух!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

113

Bad_girl
А по моему , стоит порадоваться за человека - с личной жизнью у него все в порядке.)))

0

114

Знаешь как я ей завидую!  УЖАС КАК! правда они расстались! СЛАВА БОГУ!

0

115

Я тоже без него жить не могу,а люблю его уже полгода,не могу!  Люблю и всё! безумно! незнаю что и делать,надеюсь что это пройдёт!

Bad Girl, я его полтора года любила....  :huh: конечно, пройдет, хотя в это тебе сейчас реально трудно поверить. ;)  ;)  ;) Я например, считала сумасшедшими людей, которые заявляли, что разлюбили его. Я думала о нем постоянно. Ложилась спать с мыслью о нем. Придумывала какие-то невероятные истории с его и  моим участием в главной роли. Сечас мне это кажется смешным, но я тебя прекрасно понимаю. :)  :)

0

116

Вот вот,у меня также! Сейчас жить без него не могу,думаю о нём всё время,ложусь с мыслью о нём и просыпаюсь с мыслью о нём! Прям незнаю что и делать! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

117

Bad_girl

Что делать? Не пытайся разлюбить его как можно быстрее - не поможет. Лучше направь свои чувства и эмоции в творчество - нарисуй портрет Дрю или напиши про него рассказ.

0

118

:)  :)  :) Всем привет!!!

0

119

:)  :)  :) Всем привет!!!

Привет! Ты тоже фанатка Дрю?

0

120

Глупый вопрос!Если бы она ей не была-ее бы тут не было!
Это,если так логически подумать.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?