~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Группа O-Zone


Группа O-Zone

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне очень нравится эта группа. А особенно Арсений. Обожаю песню Dragostea din tie.

0

2

А я их не люблю, совсем не люблю...

0

3

Alyssa&Phoebe, ты конечно, прости, но мне они не очень: о чём поют - ни хрена не понятно... :(  :blink:

0

4

А нам очень нравится эта группа, не знаем, правда, как их зовут, но, если получится присоединить фото, то нам нравится тот, что слева, в жёлто-полосатой рубашке.
Lois Lain
А что, ты слушаешь только те песни, которые ты понимаешь?

0

5

Они вроде русский язык знают, интересно, почему на нем не поют? :blink:

0

6

Это румынская группа. Они говорят на русском.
JV-twlnce его зовут Арсений.

0

7

Ну отчего же? Я ж Рамштайн слушаю время от времени... Просто О-Зон мне чем-то Смэш напоминают, а именно только тем, что все песни ОДИНАКОВЫЕ, между ними крайне мало отличий, а мне нравятся исполнители, у которых есть свой манер петь, но песни  и мотивы разные... А так, что кидаться друг на друга: все слушают то, что им нравится.

0

8

а мне они паралельны

0

9

Лойс, ну в смэш разнообразич побольше...
а о-зон - я их песни все путаю. честно, пыталась уловить разницу, но все равно путаю...

0

10

Первый раз увидела эту темку....
Мне не то чтобы не нравится О-зон.. я их просто ненавижу! простите если кого обидела.. песни одинаковые, а уж о чем поют, так это никому не дано понять! вы читали перевод их Dragostea din tie? Это же ужас просто.. переводится как любовь под липами! причем здесь любовь под липами??? если в песне они поют какую-то чушь " алло, привет, это я Пикассо, я герой" и т.д. и т.п
Мне сначала эта песня понравилась, а когда прочитала перевод.. а когда услышала остальные песни.. ну в общем вы меня поняли..

0

11

ой, кажется, я не туда попала! Ошиблась темой, так сказать :D  :fu:

Отредактировано Undivided (2005-10-07 17:36:30)

0

12

Мне вообще нравиться группа O-Zone потому что они напоминают  мне старую молдавскую группу Норок. Они даже исполняют несколько песен этой группы. Но честно говоря после того, как в прошлом году я их слышала по всем каналом ТВ и на многих Европейских шоу их песни слегка поднадоели. Я вообще у меня есть их полный альбом и несколько видео с разных шоу.

0

13

группа Озон давно расспалась... кто-то из них сейчас сольно выступает, но дальше родной Румынии и Молдавии они не пойдут... ИХМО

0

14

Ой..мне всё равно до этой группы...Единственное так эта первая песня надоела до чёртиков...Ладно если бы только они её пели,а так ещё и Хайдучи...одна песня и два исполнителя..что может быть хуже?

0

15

потому что не хотят!

0

16

Что не хотят?....

0

17

а мне они и внешне не нравятся.... гы...

0

18

а какая разница, их всё- равно уже нет.

0

19

Катя
ну и хорошо, что нет))))

извинтиляюсь..но когда они появились, я их сразу терпеть не могла..а все мои одноклассницы сходили по ним с ума... :fu:

0

20

Мне они тоже очень нравились. Особенно Арсений. Но зачем ворошить прошлое.

0

21

Аминь. ))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Группа O-Zone