~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Кристин Кройк: не понравиться невозможно!


Кристин Кройк: не понравиться невозможно!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Дайте угодаю, наша Кристин играла Белоснежку, ну не гнома это явно :lol:

0

32

ну не знаю... я всегда думала, что белоснежка была с большими глазами, стрижкой в стиле "каре"... Но никак не азиатку с длинными волосами...

0

33

Долой стереотипы, скоро мы увидем белоснежку с Африканского кантинента

0

34

Ага, негритянка... :lol:  А в "Эджмонт" её Лорел звали, кажися... :lol:

0

35

Кристин такая лапочка, просто солнышко!!! я ее обожаю!

0

36

Мы дружно пришли к выводу что Кристин-супер!!! Хотоь я и видела ее только в Тайнах Смолвиля, но она мне очень понравилась. ;)

0

37

Да, она шустренькая! :)

0

38

17 АПЕРЛЯ В 23 45 НА КАНАЛЕ РЕН ТВ БУДЕТ ФИЛЬМ ЕВРОТУР! НЕ ПРОПУСТИТЕ КРИСТИН ТАМ!!

0

39

Кстати совсем недавно смотрел "Белоснежку" по СТС.

0

40

-> фотка

0

41

Миленькая, как всегда.

0

42

Мдя... Симпатяга. Жалко, мы на неё не похожи, ну да ладно! :lol: А кого играла Кристин в Евротуре?

0

43

:ph34r:

0

44

Интересно, сколько ей лет, может кто нибудь знает??? :D

0

45

как ето сколько =))  воть...
Full name:Kristin Laura Kreuk
Date of Birth: December 30, 1982
Residence: Vancouver, BC, Canada
Ethnicity: half-Chinese and half-Dutch
Parents: Father is Dutch (Peter), Mother is Chinese (Deanna)
Height: 5'4"
School: Eric Hamber High school in Vancouver
TV shows watched: Friends, Third Watch and ER
Siblings: younger sister, 13
Fav colours: purple and yellow
Fav actress: Jodie Foster
Hobbies: watching movies with friends, dancing, reading, writing, gymnastics

0

46

Молодец, Лен! Краткую био опубликовала!

0

47

Так Кристин выглядит в игре "The SIMS"

0

48

Ну... причёска мягко говоря, не очень похожа..
Хотя, в принципе основные черты лица схожи!

0

49

Всё-тки она симпатичная! Что ни говори! А никто не знает, "Гадкие Американцы" и "Евротур" разные фильмы?

0

50

Лоис, у нее там совсем маленькая роль в самом начале.. Кажется она там какого-то парня бросила... а так в самом фильме у нее ролей нет... а жаль :(

0

51

А ещё меня просто поражает одна моя подруга... прямо и не знаю, че с ней делать...
Она просто ненавидит бедняжку Кристин! я, конечно, понимаю, что у всех вкусы разные и я бы смирилась с тем, что мои попытки доказать ей, что Кристин - умница и красавица, всегда оканчиваются безуспешно, пусть каждый остается при своем мнении... но она мне каждый день начинает "засирать" Кристин! я уже устала ей говорить, что мне она нравится и мне неприятно, что она ее оскорбляет, а ей хоть бы что! с каждым днём она пытается настроить меня против Кристин все больше и больше! вот не знаю что и делать уже...:(

0

52

Мож, она просто завидует, что Кристин такая красивая и ваще мисс Само Совершенство? А подруга сама-то симпатичная? У меня подобная ситуация с Дрю - моя сестра терпеть его не может. Она наверное, сама не знает, за что... :blink:

0

53

Лоис, в том то и дела, что моя подруга тоже очень симпатичная ... по крайней мере пацанам нравится))
Не... она сто пудово не завидует... просто меня бесит, что она и меня пытается против нее настроить... :unsure: Но мне все равно будет нравиться Кристин!!! Вот так-то!   ;) 
Кстати, моей сестре тоже Дрю почему-то не нравится..<_<

0

54

У меня подруга очень на Кристин похожа!

0

55

Лоис, я вспомнила! Кристин в Евротуре играет девушку, которая, простите за выражение, немного шлюха )) в том плане, что она была девушкой главного героя(кстати, очень симпатичного))) и бросила его, сказав при этом (а по-моему она там даже пела), что он так и ничего не понял, типа она там спала со всеми, а он, тормоз, ничего и не заметил... ну и что-то в том же духе...

0

56

Короче, сюжет как всегда, типичный для зарубежных фильмов!!! Лучше бы ей какую нибудь роль поприличней дали! :huh:

0

57

Американщина чистой воды! Ну да ладно. Не всегда же ей играть девочек-одуванчиков, вроде Ланы? (Хотя так даде лучше)

0

58

В образе Ланы она лучше смотрится, чем в образе какой нибудь шалавы!!!!

0

59

Йэх, ну ничего: и это переживём. Вот, сегодня пятница и последняя серия 3-его сезона с прекрасным личиком Ланы, а я даже посмотреть не смогу... :(

0

60

Igosia
А что? мне например очень нравится фильм Евротур! такой РЖАЧНЫЙ!!! улет!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Кристин Кройк: не понравиться невозможно!