~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Кристин Кройк: не понравиться невозможно!


Кристин Кройк: не понравиться невозможно!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Эээх, Лойс, как я тебя понимаю... я тоже не смогла посмотреть... а точнее я его сейчас не смотрю... но я его записываю на видак=) мне приходится учить к зачету по праву все гражданское право!!! Трындец! я щас удавлюсь!!! вот решила развеяться и зайти в Инет, хоть пообщаться чуть-чуть... а то я бы сдхла тут от скуки...

0

62

И самое обидное, что я тут учу-учу, а Смоллвилль все идет и идет... Эх... и кончится уже через 13 минут... Хныыыыы... Хочу бросить все и идти смотреть!

0

63

Какой ужас это гражданское право! У нас недавно была конференция, и я рассказывала именно по этой теме, гиморой жуткий!!!! :angry:

0

64

:huh: Мы чё-то не поняли, сегодня что была последняя серия тайн смолвиля, или только 3 сезона? :blink:  Мы как раз сегодняшнюю серию посмотрели, неужели всё так ужасно закончилось? :(

0

65

А что в сегоднешней серии было, а то у меня занятия в колледже только в 5.30 закончились!

0

66

Да, про тупую девку с Криптона... В другой теме её обсуждают...Ну вот, остаёся тока полюбоваться Ланой (Кристин) в Евротуре... :rolleyes:

0

67

Ща буду фотками флудить :)

0

68

:rolleyes:

0

69

;)

0

70

:)

0

71

:P Само совершенство

0

72

Красавица ;)

0

73

Всё, чё-то меня понесло... :)

0

74

Надеюсь , Ленка за флуд убивать долго не будет... :rolleyes:

0

75

...но такую красоту грех не показать... :rolleyes:

0

76

Лойс, классные фотки. Откуда взяла?
Да... Ленка тебя убьет за это.
Но фотки бесподобные. :ph34r:

0

77

О, да! Это стоило того, чтобы Лена меня убила! Все эти и многие другие фоты можно скачать на сайте www.smallvillerus.ru Кстати, напоминаю Ленкину новость: завтра на Рен-тв в 23.45 - Евротур

0

78

Классные фотки!!

0

79

Да, фотки вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

80

Ну, тогда можно продолжить!

0

81

Народ!!! че за хрень??? у меня почему-то вместо Евротура какую-то фигню показывали... какой-то тупой фильм, который шёл 2,5 часа!!!! я подумала, что можеть, Ленка время перепутала, и ждала с 23.45 до 01.35!!! потом не выдержала и уснула (мне на следующий день в школу надо было в 06.45 вставать), но поставила на запись, и сегодня просмотрела ту кассету, и там никакого Евротура не было!!! почему????????????????

0

82

Не было Евротура? А я и не смотрела. Спать завалилась и ждать не стала :huh:

0

83

Ну вот: Кристин уже почти выдали замуж за Дрю :lol: ... Кстати, сейчас Кристин снимается в мини-сериале "Земноморье"

0

84

Она просто красавица! :) А Дрюнделя за нее обязательно надо выдать замуж! :ph34r:

0

85

:lol: Тольео её за Дрюнделя, а не Дрюнделя за неё :lol:

0

86

А я не хотела смотреть, я хотела записывать, т.к. очень люблю этот фильм!.. но у нас его не показали... буду наверное покупать..

0

87

Это не фильм, по-моему, а мини-сериал... :huh:

0

88

вот нашла коллаж из классных фоток! что думаете?

0

89

Класс! :ph34r:

0

90

вот нашла коллаж из классных фоток! что думаете?

Такой необычный! Клвсс! :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Кристин Кройк: не понравиться невозможно!