~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"


Мега-супер фик "Life is good"

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Ну, народ, теперь сладенькая тема для обсуждения: наверное, все читали фан-фик "Life is good", где непосредственно принимала участие наша милая Ленка! Мне очень понравилось и я всегда с нетерпение жду новые главы! Кто не читал (вдруг :huh: ) - срочно читать, а кто читал - обсудим! Кто ваши любимые герои? А кто нелюбимые (если такие есть!)? Что ждём от развития сюжета? Словом, обсуждаем! ;)

0

2

Ладно, КАК ВСЕГДА начинаю я. А то смотрю, что нет ни одного ответа - и сердце кровью обливаются... Неужели никто не читал и никому, кроме меня, не навится? Мне вот, например, Тори нравится - ближе всего по характеру ко мне... Я, конечно, подобрее буду... Ну и, само собой, Дрю и Хэлли - вместе они классные, а Хэл свонго счастья не понимает...Надеюсь, разберётся... ;)

0

3

...у меня уже медленно создаётся впечатление, что я разговариваю сама с собой...-_- Неужели никто не читал???  :o  :huh:  :(  :(  :( Обидно...

0

4

я читала  ;)  ибо сама непосредственно принимала и принимаю участие в написании данного фика :)

0

5

никто не читал, стоит ссылку дать?

0

6

ленка, давай :) надеюсь только, что народ будет читать не только то,, что касается дрю и хэл....

0

7

Я всегда всё читаю! :rolleyes:  Не переживай... А ссылку давай, Ленк! А то мне за вас обидно - как такое можно не прочитать? <_<

0

8

http://www.lifeis-good.narod.ru

Отредактировано Lenka (2005-04-05 19:48:36)

0

9

Надо почитать что это вообще такое! :)

0

10

Это классно, современно и интересно! Мне очень нравится! Спасибо Ленке, Анне и всем-всем-всем! :ph34r:  Супер! Читай - и поболтаем! :ph34r:

0

11

Ну воть... Iqosia так и побежала читать... <_<  Сегодня новую главу прочитала... Лен, прости, не могу оставить отзыв в гесте - она у меня не грузится... Блин... :(  Ну, мож, хоть с авторами что-нибудь обсудим? Это поинтереснее школьной литературы! :ph34r:  ;)

0

12

Лойс пиши отзывы здесь =))

0

13

я обаааажаю этот фик!!!!!
ваще очень классный!!!
Больше всех мне интересна Тори, наверное потому что мы сней в чём то схожи...
Самая идеальная пара это Мирра и Хови,
а самая любимая моя пара это Хэл и Дрю)

0

14

Ну хоть один единомышленник! Спасибо Энджел :rolleyes: ! На отзыв могу сказать только одно: СУПЕР! Идея классная (пожалуй, студенты - самые ненормальные люди на Земле, так что идея клёвая :ph34r: ). Я лично люблю всех героев: и Тори с её колхозником, и Адама с Джен, и Мирру и Хауи, и Нэд с Чедом... Ну и конечно Дрю и Хэлли! ;)  Правда, очень уж "парой" их трудно назвать (Хэлен - мекая изменница... <_<  :lol: )...там ещё и Итан (Лен, выложи его фотку на форум - гостевая не грузится, а посмотреть на его рожу охота!), и Кевин крутятся... Но настоящая грейт-лав всё выдержит! Тори тоже по характеру мне ближе всех (пожалуй), а насчёт их пары с Хайденом... это прикол! Всё по законам физики: противоположности притягиваются! Джен и Адам - те ваще... тяжёлый случай... Они мне чем-то напоминают Хэл и Дрю - так же всё запущено :D... Ну, а Мирра и Хауи - идеальная пара (вот тока Орли пристал к крошке Мирре, как банный лист к ......., но так даже интереснее ;) ), а Нэд с её Джеймсами и Чедами - это ваще конечная станция...Но прикольно! Словом, мне всё нравится! Всё и все!

0

15

;) Вот вам Итан

0

16

Чо то не найду свою любимую фотку его =((

0

17

Lenka: прикольная фотка!!! :D

0

18

Красавчик!=))))) Спасибо, Лен! Чё-то здесь он чуть-чуть на Тома Круза смахивает...нет? :huh:

0

19

Лойс, а почему Хэл изменница?
она просто запуталась, потому что влюбилась в друга, очень трудно осознать,
что тебе нравиться друг, по себе знаю)
тем более в последней главе всё стало на свои места)))

0

20

А че там тока с 23 главы начинается. А где первая? :blink:

0

21

Надо потому что "Стори" нажать, чтобы всё увидеть :P  А насчёт Хэл... Ладно, согласна с тобой. Хорошо всё-таки, что они с Дрю вместе! Они подходяь друг другу :ph34r:

0

22

на сайте есть разделы... story - там фик целиком
about - история сата и создателей
site - ссылки и прочее

0

23

Нашла, спасибо. Как все прочитаю... так напишу. (Большой рассказ).

0

24

Йэх, большой, ЗАТО КАКОЙ! :rolleyes:

0

25

так ето еще не все главы =))

0

26

Сколько еще глав то? столько же?

0

27

Ха, если бы... :rolleyes:  Я наконец-то прочитала 33 главу (сначала мой комп мне выдал что-то вроде "такой страницы нет - дубина" :) , а потом-таки открыл)... Очень было смешно, когда Хэлен орала на котяру, а Дрю подумал, что на него :lol: ... и грустно, когда Нэд уезжала. Даже не знаю, почему... :(

0

28

уу... а что там еще будет =)))

0

29

Насколько я поняла, выпытывать бесполезно? :)

0

30

бесполезно бесполезно))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"