~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"


Мега-супер фик "Life is good"

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

А я не читала. Хотела но там сразу с 24-ой не сначала!!!!!! хох

0

32

там есть раздел - story. Там есть все главы

0

33

там есть раздел - story. Там есть все главы

СПАСИБКИ!СПАСИБКИ!СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!

0

34

Пожалуйста :)) Ну я иногда поражаюсь, какие люди ленивые)) нет, чтобы полазить по разделам (их там всего три), так лень же ))))

0

35

Пожалуйста :)) Ну я иногда поражаюсь, какие люди ленивые)) нет, чтобы полазить по разделам (их там всего три), так лень же ))))

И не говори, Ань - уже второй такой случай. Ну ладно, читайте и высказывайтесь.

0

36

да даже не второй )) уже вроде больше было ))

0

37

Я вот жду, когда Лена вернётся в Питер и опубликует новую главу. Очень хочется почитать дальше. А отзыв у меня к последней на сей раз главе тока один: Итан - ***!!!!!!! А всё остальное путём! Вот тока я никак не врублюсь, с кем же останется Мирра? :huh:

0

38

Ой, скоро узнаешь ))) У Мирры под конец приключения на 5 точку свалились)) В лице Орли... *кстати, в интервью недавно прочитала, что он терпеть не может, когда его называют орли :lol:)

0

39

Ой, скоро узнаешь ))) У Мирры под конец приключения на 5 точку свалились)) В лице Орли... *кстати, в интервью недавно прочитала, что он терпеть не может, когда его называют орли :lol:)

А вы тока так и пишите! :D Обычно...

А что с Нэдли? И с Джен? У них там стоко парней, что я уже путаться стала... :huh:

0

40

Все в сокором времени разъяснится. Как гриться, каждой твари по паре *тока не бейте :lol:

0

41

Все в сокором времени разъяснится. Как гриться, каждой твари по паре *тока не бейте :lol:

Вот уж точно :ph34r:  Жду не дождусь! :)

0

42

ну вот ленка приедет тада следующую главу читать буите...

0

43

Классно, мы и не думали, что будет так интересно, правда мы пока только на 2-ой странице, но оторваться невозможно! :ph34r:

0

44

ооо... вам еще долго читать ))

0

45

Классно, мы и не думали, что будет так интересно, правда мы пока только на 2-ой странице, но оторваться невозможно! :ph34r:

Ы-Ы-Ы, читайте быстрее! А то я тут с ума схожу! :)

0

46

))) не сходи, Ленка приехала)) значит скоро новые главы будут))

0

47

))) не сходи, Ленка приехала)) значит скоро новые главы будут))

Урррррррррраааааааааааа! :)  :)  :)
Аня, ты вдохнула в меня жизнь! Я вот чё тут у тя хотела спросить: ты там пишешь за Мирру, Хауи и Орли? Или я ошибаюсь?

0

48

А с кем останется Тори? Мы когда только начали читать, то думали, что с Ником, а теперь мы на 8-ой странице и этот Хейдан появился.
Скажите, что с Ником!!! Неужели после всего, что у них было они расстанутся?! :(

0

49

Лойс, да нет, я и за них пишу, и за джен и эда пишу, и за тори с хайдом, и за дрю с ленкой, и за джея... У нас в принципе нету такого, чтобы мы конкретно за кого-то писали. Просто каждый может высказать идею, как он хочет чтобы события развивались.

расстанутся, Ник не исчезнет, у него тоже появится дэвушка, но еще не скоро)) читай дальше)

0

50

Ну если только у Ника появится другая, тогда хорошо, а то нам его жалко было! :rolleyes:

0

51

и за дрю с ленкой

  :lol: Так и знала, что кто-то проболтается! :lol:

Мне нравится то, что вы сочиняете - очень-очень! И читать интересно, и мозги  не грузит. И мне нравится ваша идея - чтобы писали несколько человек. Одному тяжело - по себе знаю. Я очень рада, что Леночка тогда мне прислала ссылку на этот сайт... Чего-то я разошлась :rolleyes:

Близняшки, у Ника потом появится девушка - читайте дальше. Мне очень понравился способ их знакомства :ph34r:

0

52

Нас волнует один вопрос Джени что изменит Адаму??? :blink:  Они расстанутся??? :(
И ещё, где можно посмотреть фотки героев? Очень хочется посмотреть как они выглядят! :D

0

53

Потом Джен будет встречаться с другим :( , а фотки персонажей... Догадайтесь сами, как они выглядят :rolleyes:

0

54

ЧЕГО??? :blink: НУ НЕЕЕТ!!!!! :(
ЧЬЯ ЭТО БЫЛА ИДЕЯ???!!! :angry:
А Адам куда пропадёт, они расстанутся навсегда???????? <_<
Ну как выглядят участники группы- это мы знаем, ещё мы знаем (КОНЕЧНО ЖЕ), как выглядит Дрю, ну а остальные???!!!!

0

55

Джен и Адам поругаются из-за мамаши Адама, когда поедут в Лондон... А хотите увидеть фотки - ну подумайте сами. Я лично считаю, что девчата описывали самих себя, тока учащихся в универе (конечно, некоторые и учатся), другие же фоты можно посмотреть в гостевушке на сайте, а отдельно фотку Итана - на предыдущих страницах в этой теме.

0

56

Ну всё...мы впали в депрессию! :( Настроение испорчено на весь день...да и не только на день! <_<
Так значит они навсегда расстанутся и кто же у неё появится, Брайан??? И она его будет любить, а Адам исчезнет???
Вы не ответили, чья это была идея??? :angry:

0

57

Ну, уж явно не моя! Да не расстраивайтесь вы так! Мож, авторы нам под конец фика сюрприз сделают, и снова их вместе поставят... Авторы, вы как? :)

0

58

Разве была не классная пара, нам кажется, что просто супер!
Авторы вы нас слышете? А? :(
А Мира-то хоть с Хауи останется? Надеемся, что хоть одна пара сюрпризов не преподнесёт!

0

59

Ага, как же! У Мирры там какие-то траблы с Орли...

0

60

Ну останется-то она с Хауи?! Да?! :unsure:
Блин, все какие-то изменщицы! :angry:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"