~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"


Мега-супер фик "Life is good"

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

А я не читала и не буду....

0

182

А что ж так?=)

0

183

Тори знашеь я обидеться могу на такие речи это не красиво!

Энжел.. почему скудненько??? Ты не видела 1 варианта... а что ты считаешь не судненьким финалом? Ведь и так все ясно...

0

184

А по мне так красиво получилось (я относительно последней главы) и романтично)

0

185

Лен, сорри конечно, но я уже давно обиделась и никому дела не было. Но мне есть дело, поэтому я не очень хочу тебя обижать и сказала этоне потому что не хочу читать ЧТО ты написала, а ты знаешь почему. Мы это многораз обсуждали.

Лоис, да вот так, плохие воспоминания...

0

186

Понятно)

0

187

Я таки прочла... согласна с мнениями о скомканноси, хотя ленка обещает все включить в бонусы

0

188

ну ваще... народ на вас не угодишь.. прям расстроили!

0

189

Да, без бонусов суховато, но раз Ленка обещала - значит сделает))

0

190

Слушайте, я загорелась, мне понравилась идея! А еще будете че-нидь такое же глобальное писать? Я тож хочу поучаствовать! :)

0

191

Слушайте, я загорелась, мне понравилась идея! А еще будете че-нидь такое же глобальное писать? Я тож хочу поучаствовать! :)

еще не решили...
бонусы бы к фику осилить, чтобы кучу пропущеных эпизодов вписать!

0

192

Хех, жду ваших буносов

0

193

Лен, не расстраивайся!  ;)
История получилась суперская, идея отпад. Очень интересно!
я даж все главы себе на комп скопировала :wub:
просто, мне кажется, что нужно было немножечко поподробнее описать самый конец...

0

194

Да ладно, что вы так накинулись? Они просто торопились, мы ж тут орали, чтобы выложили... А бонусы подождём. Только Лен теперь по-подробнее, по-подробнее) ;)

0

195

А я знаю что будет в бонусах, но не скажу! Вот!

0

196

Мерзкая Тори=))) Могла бы не говорить, что знаешь - вот теперь мучиться буду)))

0

197

Да люблю издеваться,это так клево!))))

0

198

Бонусы? Это тоже писанина или что-нибудь еще экзотичное? Кстати, слава Богу Дрю и Хэлен вместе оказались! Я так переживала, что Хэлен втюрится в того Рик или Рича (не поиню точно), а Дрю один останется! Браво!!!

0

199

Расскажите в кратце, что случилось с главными героями? А то времени читать нет, так как русичка задала много на лето! :angry:

0

200

неа долго говорить..читайте)) частями  ;)

0

201

неа долго говорить..читайте)) частями  ;)

Ну хотябы кто с кем останется, а мы потом почитаем, когда время появится! :rolleyes:

0

202

хаппи енд)) кто кого любил с тем и остались))

0

203

хаппи енд)) кто кого любил с тем и остались))

А с кем Джени осталась?))

0

204

с Адамом :)

0

205

Ну ещё бы! Куда ж без Хаппиэнда!=)) Но если честно, я сомневалась, что вы так закончите)))

0

206

Ура, ура, ура!!!... :D
Мы тоже сомневались, что вы так закончите! :)

0

207

хде обещанные бонусы?  :huh:

0

208

Да, мы ждём!

0

209

Насчет бонусов - сейчас у Ленки нет времени, а мы с Аней отлыниваем под шумок, но они будут. Просто конкретно что там не обсуждали.

   Кстати бонусы это всегда детали. так вот, я хочу спросить - детали чего вы хотели бы? Каких эпизодов и т.п., прошу быть более конкретными, а не просто "средина" или т.п. Жду ответа, думаю хоть идею этот небольшой опросик подкинет, чтоб быстрее работать.

0

210

Обязательно бонусы к последней главе)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"