~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"


Мега-супер фик "Life is good"

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

окей, Лоис так и запишем, к ней мы сто процентов думали делать. Так что думаю это сюрпризо и не было бы

0

212

Не было, но зато самое ожидаемое событие!=)))

0

213

окей, больше нет идей?

0

214

А никого не интересует почему увезли Хел?

0

215

Может и интересует, но пока никто ничего не говорит

0

216

а че, больше никому никакие бонусы ни про кого не нужны? <_<  :rolleyes:

0

217

А никого не интересует почему увезли Хел?

Да лично мне и так всё понятно: потому что не хотели, чтобы с Дрю всречалась... Но...Я ничего не имею против, если ты про это по-подробнее напишешь)))))

0

218

Ань, ну и правда не нужны видно, так что пишем только про Хел

Лоси, а вот и не правда!

0

219

Ну, если не правда, то пишите бонус, что я могу сказаьб=)))) Трудитесь, а то у нас хоть и ангельское терпение, да не безграничное)))
А никто не нппомнит: что потом с Орли стало? Что-то я запамятовала....

0

220

Вот вот! Про Орли бы тоже надо было...

0

221

Да, а то я либо просто не помню, либо не знаю... Вообщем, и про него тоже!

0

222

Ну про него еще есть что писать в общем-то... хотя мы еще точно ен решили о чем будем бонусы писать поэтому я и задала вопрос

0

223

Всё, значит, бонусы только к осени ждать((( Я умру(((

0

224

Черт его знает сколько ждать, кое кого разшевелить нужно по-моему.

0

225

А мне интересно, как Хэл и Дрю вместе жили до этой луббви!! Хочу еще Дрюшу!!!

0

226

Да! До того, как они стали встречаться, там столько приколов было! Об этом можно и по-подробнее)))

Черт его знает сколько ждать, кое кого разшевелить нужно по-моему.

По-моему, тоже <_<

0

227

Лоис я вчера пыталась.. у меня плохие новости...

0

228

Да уж рассказывай... У меня и так настроение паршивое, так что ещё сильнее его испортить вряд ли получится... -_-

Отредактировано Lois Lain (2005-07-30 23:19:42)

0

229

Судя по всему бонусов и не будет. Хотя мы с Анной могли бы попробывать, но я лично не знаю что народец хочет видеть... кроме концовки о Хелен и Дрю. Лена считает что все и так нормально написано.. значит нужно думать что вы еще хотите узнать о том что было поподробнее, тогда думаю с аней будем писать.

0

230

Да... Я думала, что хуже не куда, но оказалась не права... Я, конечно, понимаю: Лена занятой человек, но зачем тогда надо было обещать что-то?.. Мож, вы с Аней попробуете? Хотя бы попробуете?... А то там есть всё-таки кое-что, что надо дополнить... И про Орли попроси у Ани, чтоб написала

0

231

Я же о чем и говорю мы попробуем тогда, Аня вроде не против, но вот про что имено? Мы же хотим угодить читателям

0

232

Ну, пункты "Орли", "Дрю и Хэл" и "Почему Хэл увезли в Австралию" остаются, разъяснение последней главы - само собой... Есть ещё предложения у кого?

0

233

Да... Я думала, что хуже не куда, но оказалась не права... Я, конечно, понимаю: Лена занятой человек, но зачем тогда надо было обещать что-то?.. Мож, вы с Аней попробуете? Хотя бы попробуете?... А то там есть всё-таки кое-что, что надо дополнить... И про Орли попроси у Ани, чтоб написала

ТАК Я СЕЙЧАС МАЛО ТОГО, ЧТО ОБИЖУСЬ, ЕЩЕ И УДАЛЮ ТЕМУ...
1) Я ЧТО СКАЗАЛА, ЧТО НЕ БУДЕТ БОНУСОВ?
2) Я РАЗВЕ СКАЗАЛА, ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС ИХ ВЫЛОЖУ?
3) У МЕНЯ ЕСТЬ МОРЕ ДЕЛ, ТОРИ МОЖЕТ ПИСАТЬ САМА, НО ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО ПРО ХЕЛ И ДРЮ ПРОСИТЕ, А НЕ ПРО ДРУГИХ, А ПРО ЕЕ ГЕРОИНЮ ВАЩЕ ЗАБЫЛИ (ТОРИ И ХАЙДИ)
4) НЕ СТОИТ НАЕЗЖАТЬ БЕЗ ПОВОДА, КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ ВСЕМ ВСЕ НАПИШУТ! И НЕ НАДО МНЕ ТУТ РАЗДУВАТЬ ОР!

ТОРИ ЗНАШЕЬ ЧТО? ХОРОШ МЕНЯ НАПРЯГАТЬ! И РАЗДУВАТЬ ТУТ  ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО! ТЫ ПОДРУГА МНЕ ИЛИ КТО?

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

234

И ЕЩЕ!
У ФИКА 5 АВТОРОВ! ПОЧЕМУ ВЕС ДАВЯТ НА МЕНЯ???
СПРОСИТЕ С ТОРИ, С АННЫ.. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПИШУТ? ПОЧЕМУ ВСЕ  ШИШКИ В МОЙ АДРЕС? И ДЕВОЧКИ МНОГОЕ ЧТО ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ - ЛИЧНОЕ! И НЕКОТОРЫЕ ЗРЯ ПРО ЭТО ВООБЩЕ ВАМ ГОВОРЯТ! .. КОРОЧЕ ВЫВЕЛИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ! БОНУСЫ БУДУТ НЕ РАНЬШЕ ОСЕНИ! КОГДА ВСЕ ПРИЕДУТ С ЛЕТНЕГО ОТПУСКА И БУДЕТ ВРЕМЯ ПИСАТЬ!

0

235

эээ я вообще один раз даввила и все, ты мне овтетила. и я так и решила что пока напишем мы сами. Но что именно мне надо было спросить у народа так как мы не знаем что писать.
Дальше.. про Тори и Хайди как показал опрос никому не надо, значит оставим их как есть.
Я не на кого не наезжала а сказала как обстоят дела. Вот и все.

0

236

Да и вообще не хочу я ни про что пистаь уже. я ушла из этого дела и вроде и не возвращалась. Прости, что завела эту тему и наехала. Больше я об этом не говорю.

Отредактировано Torie (2005-07-31 02:41:40)

0

237

Лен, да никто и не думал на тебя наезжать! :rolleyes:  Мы все прекрасно понимаем, что ты у нас человек занятой, просто нас не просвещали, сколько авторов трудятся над этим шедевром, я знаю только тебя, Аннну и Тори... И то Тори нкоторое время не писала, так что ты и Анька наши единственные зацепочки. Не обижайся! :)

0

238

а ну кончайте ссориться!!!!!! если ленка щас не может и говорит, что напишет к осени - значит про хэл и дрю будете читать осенью! Про Орли я напишу. Все заявки по поводу Хэл и Дрю оставляйте на конец августа. На счет Нэдли - также на конец августа.
По поводу остальных - сможете спрашивать сейчас. Так что, четко и ясно, какие моменты вам разъяснить, что хотите услышать, о ком.

0

239

Аня пришла и сказала как отрезала))) не то что мы с Ленкой истерички. Ну не знаю что-то только Лоис говорит тут.. неужели больше ником уне интересно ничего?

0

240

Вот именно! Фик читает куча народу) Ничё, щас поспрашиваем))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"