~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"


Мега-супер фик "Life is good"

Сообщений 241 страница 270 из 284

241

Да вот и спрашиваем но кроме тебя и не отвечает никто

0

242

Я хочу про Тори и Хайди! Я считаю про Нед и Джен итак много!

0

243

Но народу не интересно про Тори и Хайди всяких им про Хел интересно и вот про Орли.. и про Нэд.. млин..

я лишь бы свой про них закончила хоть как-то, хотя оно и не надо никому, но все же. Хотя там проще поубивать все и все. А тут еще идеи.. АААА голова раскалывается! Хелп!

Отредактировано Torie (2005-08-01 03:44:27)

0

244

Но народу не интересно про Тои и Хайди всяких им про Хел интересно и вот про Орли.. и про Нэд.. млин..

я лишь бы свой про них закончила хоть как-то, хотя оно и не надо никому, но все же. Хотя там проще поубивать все и все. А тут еще идеи.. АААА голова раскалывается! Хелп!

я не понял, а я то не народ??? я хочу про Хайди и Тори!

0

245

ия хочу про Тори! я просто требую про Тори!!! и про Джен тоже!  :oi:

0

246

ия хочу про Тори! я просто требую про Тори!!! и про Джен тоже!  :oi:

Мы тоже про Тори, ну и про Джен с Адамом! :wub:  :rolleyes:

0

247

Народ не издевайтесь... а вот про Джен одг из ваших любимиц как я вижу)))) с Адамамом надо бы подумать А что вы хотите про Джен с ним? В каком месте если можно?

0

248

Так, Тори, не переводи тему: тут ещё затребовали про Тори и Хайда, так что и над этим подумай)))

0

249

ну народец, мало того что у меня в отдельно фике моем про них *ну это про них не тех что в Лайфе а другой фик про так скажем нас* а вы еще и тут про них думать! давайте вот лучше посмотрите какая Анна там клевая и вот Джен, и Хел потом будет.

0

250

Да, да, да... И Хэл, и Анна, и Джен, и Тори))

0

251

Да про Тори нечего писать... за что вы так измываетесь?

0

252

Мы не измываемся! Опиши по-подробнее то, когда они ещё практически не встречались - это было так смешно!=))) Колхозник.... Хе-хе...

0

253

Да.. канадский колхозник)) у меня вообще много имен к нему было но Ленка не могла такого мата допустить в фике. Млин пока Лена не сказала никто про Тори и не вспоминал. лена! Убью в МСНе! Жди!

0

254

Полагаю, ты согласилась)))) Здорово)))))))))) :D

0

255

я не соглашалась.. чтоб писать про этих Тори с Хайди надо будет тех прибить так что пусть те кто читают тот и гвоорят, я про них обоих не могу писать у меня же фики в кастрюле моей перемешаются.

0

256

А что за другой фик? (я так, чуток нафлужу))))

0

257

Эээ ну другой это тот что я пишу про них, только там все совсем иначе и они другие люди, тоесть он тот кто он есть а не просто парень студент а вот Тори другая вообще.. ну там сюжет тоже мэлодраматыческий... вот такой вот

*ничего пофлудим и перестанем, я сегодня добрая*

0

258

А ты его куда-нить выкладываешь? Я бы тоже почитала)))))

0

259

Вообще-то не выкладываю.. толкьо девчонкам Ане и Лене навязываю... если ты правда любишь бред бразильскосериальный *ну я хоть предупреждаю честно* читать то могу организовать)))

0

260

Да с удовольствием))) Отличная замена летней литературы :ph34r:

0

261

мама родная я теперь буду людей отвлекать от занятий)))) мало того что ленку от всего отвлекаю этим так еще и тебя буду)) скажи как тебе послать и я пошлю, но предупреждаю ошибок у меня многова-то всегда было и страничек уже много поднабралось

0

262

мама родная я теперь буду людей отвлекать от занятий)))) мало того что ленку от всего отвлекаю этим так еще и тебя буду)) скажи как тебе послать и я пошлю, но предупреждаю ошибок у меня многова-то всегда было и страничек уже много поднабралось

В моём профиле написано моё мыло))) Вот туда и шли))))))А на счёт отвлекать - да я только рада буду отвлечься! А на ошибки вообще забей - щас никто грамотно не пишет))))))

0

263

В профиле у тебя не написан маил, только от сюда отправить маожно а файл так не прицепишь так что придется давать повторно)))

0

264

Я тебе в личку скину)))

0

265

Договорились там собственно можно и продолжить разговор об этом))

0

266

можете кидать тапками, но про Джен и Нэд в конце 3 главы  и в начале много.. куда уж больше???

0

267

*кинула тапок за то что про Тори напомнила* а я считаю что Джен бы в конце с Адамом можно побольше дописать, но и если писать *надеюсь не надо* про Тори перед встречанием с Хайди, то Джен там тоже нужна - они же подруги.

0

268

Писать-писать! А то как же? Да, в конце действительно можно чуть по-подробнее про Джен и Адама, но про Тори и Хайди просто обязательно)

0

269

тебе они не надоедят после того как ты еще с ними почитаешь? Про Джен пишем а Тори ну атк можнов спомнить пару разков)))

0

270

Джен было много, когда они с Нэд там чудили, нол про Джен и Адама можно. А про Тори и Хайда я только рада ещё почитать!)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Мега-супер фик "Life is good"