~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Томми-оборотень


Томми-оборотень

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну начнем с того, что Томми-красавчик, Лори-овца и клуша, Мертон-придурок, а сериал отличный!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:51:11)

0

2

Я сериал часто не смотрела, но Томи симпотяга! :)

0

3

Да, сериал ничего! Я его когда-то так часто смотрела - кошмар... Тока девушки там какие-то несимпатичные: Стейси - толстая, А Лорри - как уже выразились... :lol:

0

4

Стеси-это вообще мумия, такая дура, Томми к ней открыто пристовал а она там из себя че то корчила. Девченки, вы бы на ее месте долго сопратевлялись? Я бы нет

0

5

Не, ну я бы конечно сначала помучила бы его, а потом...тока держись! :lol:

0

6

Тем более если ты не симпотичная, а ты понравилась симпотичному парню, я бы на ее месте кинулась бы ему в обьятия! :D

0

7

В этой Стейсе больше понтов, а сама ни чего не предстовляет

0

8

А я бы сначала стала симпатичной - хотя я и так ничего... иногда бываю...По крайней мере, сделала бы с собой всё, чтобы стать максимально привлекательной! А с таким парнем - ну ваще супер... (Хотя с Дрю всё-тки лучше...) :wub:

0

9

Томми тоже само то. Типо футболист или кто он там

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:52:05)

0

10

Он и в шкуре оборотня симпотяжка! :rolleyes:

0

11

Как говорят, истинную красоту ничем не испортишь! :D

0

12

Чё то я в последнее время на вампиров и оборотней заподаю. :D 
а вот бабы в сериале и в правду страшнее чумы. Особенно Лори, вовсе вклинивается и как всегда Томми от нее безума, плохой у него вкус. <_<

0

13

Как говорят, сердцу не прикажешь, хотя я тоже этого не понимаю, она же страшилище!ФУ! :angry:

0

14

Помойму в эту Лори, мог влюбится только полуслепой даун, или придурок, как Мертон.

0

15

Ну уж точно, что Томми она не подходит!

0

16

Пусть он эту выхухоль, другу уступит.

0

17

Полностью тебя поддерживаю, а себе он пусть какую нибудь SEXY GIRL найдет! :D

0

18

Когда сериал еще 1-ый  раз показывали я смотрел, а сейчас изредка только получается.. да и не так уж интересно смотреть повторы...

0

19

А я из за Томми готова и повторы смотреть.

0

20

Интересно, на что это они так уставились уж надеюсь не на эту курицу (Лори)

Отредактировано Натали (2005-04-07 11:14:14)

0

21

Да нет... Да если даже это и Лори, то явно не голая! :lol: Иначе б они не так смотрели бы...

0

22

На голую Лори, у них скорее были бы такие же лица, как у Сары. или такое :blink: или такое :lol:

0

23

Вот уж точно! :lol:  Кстати, впервые американцы сделали что-то не через жопу, а подобрали нормального актёра на роль оборотня (симпатичного ;) ). Ему идёт. :ph34r:

0

24

Прирожденный оборотень :D
Я была на сайте про этот фильм и там породоксально всем нравится не Томми а Мертон. Мож я в нем что то не замечаю

0

25

Тогда не ты одна :lol: ... А чё за сайт?

0

26

я его через Яндекс нашла, этот лошок Мертон оказывается в рок группе играет.

0

27

Ничё удивительного: ты посмотри на его рожу! <_<

0

28

Сказать что она зверская, страшная и лоханская, это все равно что вежливо промолчать.

0

29

Лучше и впрямь промолчать... А сайтик был русский? ;)

0

30

Русский. Поскольку в англиском ни бум-бум.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Томми-оборотень