~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Флуд для фанов БСБ!


Флуд для фанов БСБ!

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

и больно... када за живое трогают да еще грубо так..))))) надо нежно, живое все-таки.....)))
юсь, после 150 раза прослушиваний, я конечно доперла, что все-таки, кроме брайки на такую подлость никто не способен))) но зачем он так подвывает?!! по-хорошему, мне очень понравилось, а то судя по beau woman и incomplete можно было подумать, что только ник с джеем весь альбом напеть собрались)) лана хоть брайкину повыть дали)) таперича жду завываний гаврика с кевом))

0

32

я же сказала тема закрыта... отношения выясняйте в привате!

0

33

юсь, после 150 раза прослушиваний, я конечно доперла, что все-таки, кроме брайки на такую подлость никто не способен))) но зачем он так подвывает?!! по-хорошему, мне очень понравилось, а то судя по beau woman и incomplete можно было подумать, что только ник с джеем весь альбом напеть собрались)) лана хоть брайкину повыть дали)) таперича жду завываний гаврика с кевом))

Нуууу, от Ховки конечно еще можно ожидать завываний, а вот от Кева... по-моему, от него тока танцев можно ждать.. ему же молодежь никогда петь не дает... а ведь голос то у него красявый...  ;)

0

34

Чё та могу не много случаев вспомнить, чтобы Гаврик подвывал.
А у Кева очень красивый голос. Такой прям мужской!

0

35

Тока Кеву петь не дают((

0

36

я же сказала тема закрыта... отношения выясняйте в привате!

так, шутки никто не понял((
ни про "живое", ни про подвывания (в хорошем смысле:) гаврика... :unsure: обидно...

0

37

Чё та могу не много случаев вспомнить, чтобы Гаврик подвывал.
А у Кева очень красивый голос. Такой прям мужской!

Марго, ты чего? Гаврик оч. много поет  ;) Не, ну конечно, поменьше чем Ник и Брайка, но все же побольше чем Кев... Кста, Джей тоже много поет...  :)

0

38

особенно в последнем альбоме))
эх! тоже петь хочу!!

0

39

Юсь я ж про то что подвывал! Поёть то он поёть! Я кого то обидела? Гаврик - прелесть! Я его тож лав! Он хоёшенький! Просто если сравнивать голоса Кева с Хауи, то мне больше по-душе Кев. А так они у меня все наровне, ну разве что Ник идет вперед шагов этак на 500.  :D

0

40

здрааасть! алле гараж! вы концерт смотрели? когда они клаймбинг зэ воллс пели? нет? ну так посмотрите. там ясно поет хов. как раз где-то рядом с браяном.  <_<

0

41

ктстаи, хов еще и в Never Gone поет, так что как минимум в 2 песнях он поет и это радует :) хотя я очень хотела бы, чтобы и кевин тоже пел, мне его голос очень нравится.

0

42

ясно одно - меньше всех поет Кевин...  :(

0

43

Ну этого не избежать. Кто то меньше, кто-то больше. Еслиб Ник пел как Кевин, в смысле столько же, то мы бы (фэны Ника)на это жаловались. Так что я например иногда радуюсь, а то бы Кев затмил Ника! :D

0

44

зато кев больше всех играет!...

0

45

Дело в том, что я не против того, что поет Ник, Сашка, и Брай, но ведь Кев вообще не поет по паре строк  на альбоме и все..у него что хуже всех голос?? Я не согласна с тем, что Хов поет лучше.. да конечно Кев не Брай и Картер, но не плохо поет, вот слушала гимн его и просто таяла.. я хочу чтобы они все пели поровну, а то дискриминация мать ее!!

0

46

Ну это всегда так Лен. Играет кстати Кев чудно, да и голос у него прелесть... как я уже говорила... но... держись Ленка!

0

47

у так как мв еще весь альбом не слушали, остается только уповать на то, что в какой-нить из песен кев споет куплет...

0

48

зато он с гордостью демонстрирует свое имя в строчке "автор песни"! причем, во многих песнях и очень джае красявых!

0

49

Я полностью согласен Кев достаточно много написал!Например Never Gone это написал он а больше всех поет Браен!!! B)

0

50

Брайан всегда больше всех поет ))). И Ник тоже :) А как вам The unloved?

0

51

По моему мнению у Ника и у Брая самый красивые голоса! По этому без них почти не водной песне! ;)  B)

0

52

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ ЗА НОВЫЕ ПЕСНИ!!!   :P

0

53

Согласна, что у Ника и Браина красивые голоса! Получается очень краиво, когда потом вступает A.J.!

0

54

ну погодите! это же тема про флуд, можно я тута поругаюсь? ну весна, млин, горомны, ругаться хочу!)))
лен, я тупым обозвала не криса, а темы, так что...
ну просто что это за мужик, который сразу хвост поджимает и бежит, а? только грозиться и может. фу.

0

55

а че такое случилось? Рысь? какой мужик? Ник опять докапывает? ты тока скажи, я его лопатой-лопатой! )))

0

56

Рыся все ясно замнем, а то опять будет ор =))

Отредактировано Lenka (2005-04-20 03:22:13)

0

57

Да уж, давайте лучше вернемся к голосам, а то....ну к чему нам всем ругань?
   А я болдею от голоса Джэя и Ника...да вообще...всё жизнь моя проходит в размышлениях....Джэй или Ник (когда была меньше, считала, что Ник, сейчас Джэй! :)!) А голоса у них очень подходят друг други и все песни, где они болльше всего поют (моим любимым дуэтом) я люблю до безумия :) Ещё и с Брайаном у них дуэты неплохие получаются, особенно с Джэем (просто с ником они могут и сливаться, а вот с Джэем кантраст :)!)

0

58

Джейка, естественно, Кевин и Хов ведь мало поют :lol:

0

59

В начале Never Gone Howie так класно сказал свою фразу! Мурашки по коже...
Еще и полушепотом! ;)

0

60

катя не трави душу он упер Кешину фразу!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Флуд для фанов БСБ!