~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Флуд для фанов БСБ!


Флуд для фанов БСБ!

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

:lol: не, ну ведь хорошо ж сказал

0

62

Вот и я о том же!
Неизвестно еще как у Кевина получилось бы!

0

63

Девушки, ну не надо обвинять их в расстановке голосов! Не они этим занимаются, всё что они могут это немного подкоректировать....а так! Я сама слышала, как Джэй в каком-то интервью восхищался голосом Хоуви!
  В группе выберают центральтный голос(обычно это тенор, просто именно тенора более совместимы со всемы остальными тембрами голоса. Хоть в этой группе 2 тенора, они выбрали Брайана, но не из-за того, что у него голос лучше, а просто у него чистый голос, а у Ника он не такой мягкий ... интересный, но специфический!) К Брайану по голосу...больше подходят тенор Ника и Баритон Джэя а уже за ними Хоуви и Кев( басы и фальцеты всегда немного позади в таких группах, но не из-за того, что плохо поют!) Даже Н Синг, хоть у них главный голос и скрипучий тенор 2 голоса стоят писклявые теноры, а конкретный бас с конкретным фальцетом 4и 5 голоса (извините, если кому-то тут нравятся Н Синг).
     А кто где поёт, насколько я знаю, расписывают сами авторы песни или продюссеры, но не они( они только в том случае, если песня их, так что в полне возможно, что Кевин сам так голоса расставил :))
     А вы нюхали CKone?

0

64

Согласна полностью с A.J'кой! :ph34r:
Расстоновка голосов у них классная!

Я нюхала CK one! Балдю!

0

65

упала))) читаю: а вы нюхали сикон? думаю, че это такое :lol:
слушайте, напала тут на одном сате вот на такое сообщение: *моя упасть*
Знаете, не стоит с ума сходить по кумирам, какими бы восхитительными они не были! Мне посчастливилось пообщаться с BSB в реальности. Они милые, добрые, дивные люди! Совершенно не заносчивые. Настоящие "ребята с нашего двора"! У меня не возникло желания разрыдаться, дотронуться до них, как это делают дикие фанатки. Я очень любила их до встречи, а теперь просто ОБОЖАЮ, почти боготворю!!! Кто бы что ни говорил, BACKSTREET BOYS - самая лучшая музыкальная команда всех времён и народов!! За ними следуют "Песняры", а третье место занимают Beatles! Спасибо за внимание!

0

66

с того же сайта :lol: :lol: :
Потому что их музыка настоящая!!Не то что еда в Макдоналдсе. Девчонки любите BSB,а никаких то там Корней. И игнорируйте этот Макдоналдс и обходите стороной их дебильного рыжего клоуна-Чубайса.Вот блин. Тов. Уважаемый Админ.Прошу прощения За енту несуразицу. Я эту групу не слушаю и поэтому я писал бред про Мак-с, но моя любимая НАДЮША(Зто моя девушка) их любит и честно писала про них только хорошее Ну всё . Слушайте BSB и не ходите в Макдоналдсы (Лучше ешьте пирожки НАШИХ бабулек).

0

67

Как то раз Джастин сказал : многие сравнивают меня с Ником , но отличие в том что я пою , а он не умеет петь
Джастина тимберлейка измордовать!

0

68

читаю и думаю "ни фига себе Анька гонит..." потом читаю выше

слушайте, напала тут на одном сате вот на такое сообщение: *моя упасть*

и тоже сползла под стул....  :D  :D  :D во народ пишет то )))))))))))

0

69

anna Ты нюхала CK one?
У меня сомнений не было в том, что она классные ребята! :ph34r:
Джастин просто что-то спутал! Он себе имел в виду! У него всегда было не в порядке с головой!

0

70

Как то раз Джастин сказал : многие сравнивают меня с Ником , но отличие в том что я пою , а он не умеет петь
Джастина тимберлейка измордовать!

Извини за недоверие, но ты уверенна что он так сказал, прям слышала или читала где? Если слышала, то скажи где у кого и всё такое, потому что мне это очень интересно... этот тупой пискля говорит что он умеет петь? Это он так воет, Бритни наверно обратно зовет! Кретин уродский, Ник петь не умеет да? У него еще и со слухом плохо! Я когда на него смотрю слёзы из глаз! Жалко, такого уродца!

0

71

Прямо в цель! Тимбер гавнюк!

0

72

упала... нашли тему для разговора )))))))) забудьте про джаста))) все знают, что ник и он друг друга не долюбливают. Зато другие нсники нормальные ребята! а джей си вообще классный. и про бэков они (как и бэки о них0 никада ничо плохого не говорили. воть!
Кста, ребят, я понимаю, джаста тут мало кто любит, но все ж, давайте просто сделаем вид, что его не существует :)

мэд, я прочитала это на одном из сайтов...

0

73

Кэйт, к сожалению нет.. зато у моего отца был такой же холодильник, как и у хова!!! *вот гордость млин =)))))))))))))

0

74

Я тоже читала эту фразу Джастина!!!!
  А CKone у меня есть!!!! Суперрр!!!!(Очень интригующий запах!)

0

75

Как то раз Джастин сказал : многие сравнивают меня с Ником , но отличие в том что я пою , а он не умеет петь
Джастина тимберлейка измордовать!

Извените кого задел!?
Не смог удержаться!!!! :angry:

0

76

Вопрос на засыпку: сколько песен БСБ (новых) есть в сети?!?  :blink: И полных, и отрывков... а то я уже запуталась совсем...  :huh:

*и от Ленуськи всем привет!  ;)

Отредактировано Юся (2005-04-29 07:47:58)

0

77

ей тоже привет... скока песен - без понятия...

0

78

У меня немного.
Я бы тоже хотела знать какие песни есть в инете.

Отредактировано Kate (2005-05-01 20:59:15)

0

79

может хоть общими усилиями составим список, так сказать... у кого что есть...

например, у меня:

beautiful woman
incomplete
climbing the walls
color my world
don't disturb this groove
forces of nature
love is
memories
never gone
over her
poster girl
the unloved
set it off

rushing through me не до конца  :(

0

80

отрывки есть:
money
lift me up
siberia
i still
и есчо чавой-то...

0

81

Ничего себе! У меня и половины нет!
climbing the walls у тебя целиком?

Еще Weird World

Отредактировано Kate (2005-05-05 18:42:49)

0

82

А где-то есть Syberia целиком, а?

0

83

а siberia целиком ни у кого нету.
клаймбинг зэ воллс у меня целая.

0

84

Вот везет!
А не хочешь на сайт закачать?

0

85

мона и на сайт закачать =)) ближайшие дни ждите!  :)

0

86

итак! треклист альбома!!!!.
Европейская версия альбома:
Incomplete
Just want you to know
crawling back to you
weird world
i still
poster girl
lose it all
climbing the walls
my beautiful woman
safest place to hide
siberia
never gone

12 песен...
А терь трек лист для Японии.. теже 12 песен плюс:
Song for the unloved
rush over me
moving on

ыыыыыыы(((((( эт нечестно, анлавд не включили в европейскую версию(((( лав из вообще нету...(((( меморис нету ((((((((( хыыыыы((( я буду плакить(((((

0

87

anna, а американская версия альбома тоже содержит 12 песен, что и европейская?

Везет япошкам! Так не честно!

0

88

не знаю на счет американской.... знаю, что в европейскую вроде бы еще три двд видео буит... клип инкаплит, потом видео со съемок и еще какая-то хрень... но я не уверена, не совсем поняла на счет видео...

0

89

вот пожалуйста climbing the walls полная версия

http://allfiles.ru/storage/80f9597c6206e54...g_the_Walls.mp3

0

90

Ааааааааа
Ты закачала на allfiles! Этот сервер для тех, кто живет в РФ! У меня не получится скачать! Жаль... А так хотелось!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Флуд для фанов БСБ!