~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Флуд для фанов БСБ!


Флуд для фанов БСБ!

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

И я не могу, но и не особо желею, если честно!
Пусть лучше интрига будет :) Но у меня очень мало песен с этого альбома, где вы столько понаходили?

0

92

ну раш овер у нас етсь а мувин он гадкая песня пусть япошки слухают и анловд у нас есть..

0

93

упс... у меня пока нету сервера для больших файлов, поэтому качаю на оллфайлс(((

0

94

ХАЧУ ЛАВ ИЗ И ФОРСЕС ОВ НЭЙЧЕ В АЛЬБОМ!!!  :(

0

95

а я хочу the unloved!!!

0

96

и our memories

0

97

Всем привет! Давно тут меня не было! Чего обсуждаете? Новый альбом? Класс!!!!! Надеюсь, что смог купить себе лицензионку!

0

98

ЭйДжйка, ну и аватарка!!!!!!!! Где достала? Я тоже такую себе хочу!

0

99

а))) да вроде такого много наделать мона как у джейки ))

0

100

Нравится? И мне!
Kate, бывают такие фотки... в которых сразу видна аваторка эта одна из них!!!
anna, вообще да, но этого парня нет!!!Просто с ним вообще фоток не много, а если и есть, то он при полном одеянии....да ещё и с бабочкой :( А это...

0

101

А это...

Слов реально нет! Попка восторг!

А я себе ЭйДжея поставлю в знак моей солидарности и полного расположения к нему! Только вместе с Браином!

0

102

да я чо.. крутая авка!! =))

0

103

Аваторка должна поднимать настроение. Моя мне поднимает :) по
смотришь...аж жить хочется!!!

0

104

посмотришь...аж жить хочется!!!

Вот и меня такие же эмоции. Чаще пиши сообщения. И твоя аватарка будет в поле зрения!

0

105

Буду стараться вводить культуру в массы!!! :) :) :0

0

106

Ахха... А мне вот тут Алекс нравится ужжасно, особенно эти его джинсы

0

107

Здорово получился!
И мальчики-зайчики на заднем плане тоже! :P

0

108

хорошо момент подловили!

0

109

Всем большущий привет от нашей Рыськи!  :P

0

110

уррря! а када она в нете буит???

0

111

сказала, что скоро!  :P

0

112

прикольно, залезла на форум, сразу пошла пофлудить, а тут про меня))) ну здрасьте все, мои лубимые! тока зашла, опять ничего не знаю. скажите мне хотя бы, где можно песни надыбать, а то я в танке))
у меня каникулы, развлекаюсь, как могу)))
вы как все, рассказывайте в подробностях!

юськин, памятник тебе. действительно приветы передаёшь, молодца!!!

0

113

не надо мне памятник  :P

Кэть, ты составь список чего у тебя нет, и потом будем думать  ;) Может по мейлу можно будет переслать все, но вот на счет клипа я не уверена, уж очень он здоровый  <_<

0

114

Кэээтька!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррряяя!!!

0

115

ХОЧУ ВСЕХ ПОПРОСИТЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗАХОДИТЬ В ФАН-АРТ.. ТАМ КОЕ КОГО ЖДЕТ ОБОЙКА С ХОВИ, А ДПРУГИХ НОВЫЙ НОЧНОЙ ФИК ОТ МЕНЯ И ЮСИ И ВООБЩЕ ТАМ МОРЕ ПРИКОЛЬНОГО.. ПРОШУ ВАС НЕ ТУСИТЕ ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ БСБ .. ВО ФЛЕЙМЕ И  ФАН-АРТЕ С ФАН-ЗОНОЙ  ТОЖЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ...  Я ВАС УВЕРЯЮ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ТУТ..

0

116

хыхых! я в фэн-арт переодически заглядываю)

0

117

плу, ты на теннис ходишь?

0

118

сейчас нет, мне на каникулах не добьраться до него, а в учсебнвй год хожу :) а что?

0

119

да так просто. узнать, не бросила ли ты его?))) я вот тоже в начале лета записать собиралась, но потом что-то дальше телефонного звонка туда дело не дошло. а еще я посмотрела, сколько ракетки стоят.......

0

120

Кто слышал альбом, скажите мне, много ли там Кевин поёт... А то я в сомненьях...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Флуд для фанов БСБ!