~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Где можно заказать повербанк?


Где можно заказать повербанк?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, хочу заказать себе повербанк где то, а то телефон что то очень садится и вот не знаю как решить проблему, замена батареи не помогает, а нужно именно этот телефон, а то он для работы?

0

2

Да я вот знаю классный магазин техники https://smartehnika.com.ua/ заказывал у них как раз таки повербанк, пришёл быстро, работает то что нужно, мой айфон может зарядить 5 раз, даже корпус на ощупь очень качественно сделан, мне очень понравился, можете также глянуть на другие модели которые у них есть по бюджету вашему смотря

Отредактировано Jimina (2022-09-28 00:33:49)

0

3

Как выбрать табак для самокруток. Существует огромное количество сортов, но наибольшее распространены смеси Вирджиния, Кавендиш и Берли. Берли содержит много никотины и смолы, но небольшое количество сахаров. Табак пряный, с нотками орехов и какао. Для сорта Кавендиш имеет более высокую дымность и яркий аромат. Вирджиния — самый популярный табак для самокруток, если купить табак на развес вебсайт для самокруток. Для него характерен оригинальный и насыщенный вкус. Этот сорт подразделяется на несколько категорий

0

4

в магазинах электронной техники, где чек дадут и проверенные производители

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Где можно заказать повербанк?