~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни


Самые сексуальные парни

Сообщений 271 страница 300 из 382

271

Отлично сказано! :ph34r:  :wub:

0

272

А я предпочитаю в большинстве своём латиносов. А этот самый любимый: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Carolina (2005-08-11 19:09:37)

0

273

Вот ещё он же  :wub:

0

274

На первой фотке вообще улёт!!! :ph34r:

0

275

А мне очень Лоренцо Ламас нравиться.

Ой, да Лоренсо клёвый! Он мне нравился когда шел сериал Отступник.

0

276

Каролина, а как этого красавчика зовут???

0

277

Ну не правда на счет сексуальности, я не согласна. Хороший мальчики не менее сексуальны.  Просто каждому нравится свое. Мне вот например совсем не нравятся намакияженные парни, как дрю в клане, но это не значит, что он не сексуален. Каждому свое.

0

278

да, кста, латиносов я тоже люблю :)

0

279

Да! Чем хуже, тым он больше нравится! А Дрю в Клане вообще порочный убийца, так вообще красавец!

о даааааааааааааааааааааааааааааааа сексиииииииииииии (и эта тема перешла в Дрю)

0

280

В Клане Дрюшка офигительный ;) , кстати мы наверно единственные его поклоники, которые зовут его Дрюшка, Дрюньдель и т.д :D Будем этим гордится!

0

281

Вот еще тип, который мне нравится! Лучше фотки не нашла, взела кадры из фильма Дракула2. Я неравнодушна к вампирам, а этот симпотяга мне еще и Спайка напоминает!  :wub:  :wub:  :wub: Жаль имени актёра незнаю. :(

0

282

Как-то тут его лица толком не видно... А есть фото получше?
Anna, этого красавчика зовут Гален Геринг и он звезда телесериала "Passions". Жаль, у нас этот сериал с 2000 года не показывают, но я, как самая преданная его (телесериала) поклонница помню и всё жду и надеюсь, что его сновва повторят... Вот так всё печально. *cry*

0

283

Ну вот  щёлкнула еще кадр из фильма, тут вампирскую мордаху лучше видно.

0

284

...будь он смуглым брюнетом я бы в него влюбилась, тьфу ты, опять я за своё! А вообще он очнь-даже ничего! :D

0

285

обожаем вампиров :D  :rolleyes:

0

286

Ну смуглым он быть не может, он же вампир (как правило они бледные), а вот брюнет вполне реально, но блондином ему идёт больше!
А вампиры это вообще моя слабость! :wub:

0

287

Ну смуглым он быть не может, он же вампир (как правило они бледные), а вот брюнет вполне реально, но блондином ему идёт больше!
А вампиры это вообще моя слабость! :wub:

Понимаем тебя! :wub:

0

288

Да уж особенно Том Круз в роли вампира. :wub:

0

289

А зовут этого вампира Стивен Биллингтон.....и я его оччень люблю....ну оччччччень

0

290

Из всех вампиров в фильмах мне, помнится, больше всех тот, что в Дракуле 2000. Я уж и не помню, как там его звать-величать....

0

291

Ой, спасибочки!!! Его есть за что любить! :D

0

292

Вот тот был РЕАЛЬНО секси... Кстати, из "Интервью с вампиром" мне больше всех нравился Бандерас...надеюсь, никому не надо объяснять почему?

0

293

Вот тот был РЕАЛЬНО секси... Кстати, из "Интервью с вампиром" мне больше всех нравился Бандерас...надеюсь, никому не надо объяснять почему?

Вот тебе его фотка, он там клёвый! :D

0

294

Мерси (и маленький книксен с глазками в пол). А мне понравился он там и по характеру - это ж надо быть такой заразой! Как я таких люблю - всех облапошил и прикинулся ветошью! Мой парень...

0

295

А мне понравился момент со свечёй. B)

0

296

Да, вампиров мы все очень любим! :wub:
anna, а мне наоборот Дрю в Клане нравится! ему идет быть намакияженным!  :rolleyes: хотя в жизни я не знаю как бы восприняла такого накрашенного мужчину! :blink:

0

297

Да, классный кадр... Кстати, мне и конец этого фильма тож понравился - Листад-таки своего не упустит!
Мне ещё Хьюшка Джекман нравится, особенно в роли Росомахи :wub:

0

298

Я прям тащусь от этого кадра. А Рассомаха вообще улёт!!! :wub:

0

299

Да, в роли Вани Хельсинга мне он что-то не очень...

0

300

Ван Хельсинг вообще уродский фильм.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни