~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни


Самые сексуальные парни

Сообщений 301 страница 330 из 382

301

Ага, не говори, как-то ни о чём...Вообще-то Бандерас ничего, особенно в фильме "Двое - это слишком". Там он ещё молодой и такой лапа!

0

302

Он там оболденный. а вообще я люблю фильм Отчаянный, он там с Сельмой снимается, они ТАКАЯ ПАРА! :ph34r:

0

303

Сальмочку и я обожаю - исходя из аватора хотя бы...

0

304

Да она СУПЕР!!!!!  И ооочень подходит Бандеросу.

0

305

ну вобщем
, мы их поженили))))

мне бандерас тоже оооочень нра!

0

306

Ну неправда!!! Мне Ван Хельсинг ооочень понравился, классный фильм! И Хью Джекман там просто обалденный!!!! Он еще в Кейт и Лео тоже обаяшка! Да он вообще обаяшка! :)

0

307

Но по характеру мне он больше понравился в роли Росомахи. Ну что поделать, люблю я брутальных мужчин, а не хороших мальчиков :wub:

0

308

Кстати, я вот тут подумала: раз есть тема про сексуальных парней, то логично будет создать тему "самые несексуальные парни", где наши любимые (и не очень) актёры будут запечатлены в наиболее непрмглядных позах, ракурсахи т.д. и выставлены на всеобщее обозрение.

0

309

хорошая идея!! создавай тему! :)

0

310

А вот в секси еще Эминема надо засунуть и Иглесиоса младшего!

0

311

ээ.. вот на счет эминема я не очень согласна... а иглесиаса младшего - ну да, можно))

0

312

Так давайте...Правда мне Ни Иглесиас ни Эм не очень...

0

313

Эмик-миленький. А Иглесиоса...щя  фотки нарою.

0

314

А я от МакГрегора прусь! особенно в фильме Остров! такой лапа! правда фотка не очень удачная, зато из фильма!

0

315

А еще Крис клевый! в смысле не из чармов, а из Фантастической 4! Кристофер Роберт Эванс!

0

316

Вот еще кадр из фильма!

0

317

:)  :)  :)

0

318

А мне ооооооооочень нравится один лапушка-вампирчик из фильма Королева проклятых!!!

0

319

нАТ, ЭТО сТЮАРД тАУНДСЕН

0

320

Спасибо, теперь хоть имя сей красоты буду знать. А то я вчера в чате престовала к парню с именем Лестат, он от меня шарахался. :zy:

0

321

http://www.vampire-coven.com/qotd63.jpg
http://www.vampire-coven.com/qotd84.jpg
http://www.vampire-coven.com/qotd46.jpg

0

322

Лестик, солнышко пришел наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

323

А че симпотишный парень, только мне Том Круз больше нравился в энтой роли)))

0

324

Том как то не интересно играл!)))больше смахивает для доисторического вампира а это типа показывали в наши дни что бы могло быть когда он пробудился!)))))))) ;)

0

325

Ну да он все таки пришел из старых времен, но он все равно был клевый, и кстати интересно играл, я была безумно рада видеть его в конце фильма в машине этого журналиста, вместе со своим "Надеюсь представляться не надо". Просто супер! Хотя это мыне туда зашли все таки, это надо в тему кино или в отдельную тему по фильму

0

326

А в чём проблема у нас же есть тема Вампиры.
Мне раньше тоже Том нравился, но потом когда посмотрела королеву, жуть как понравился современный Лестат. Да я вообще люблю всех Лестатов :D

0

327

Да, он симпотяга! кого-то мне напиоминает, только не могу вспомнить, кого...

0

328

мне в Интервью с вампиром больше Бред Питт и Бандерас понравились, чем Том Круз...

0

329

Ну Бандерас там вообще шикарный мужик, а Питт нытик какой-то...

0

330

По фильму мне Лестат нравится, а по киге Луи.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни