~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни


Самые сексуальные парни

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

Ой люди... У нас тут фильм украинский вышел, ужастик типа, или триллер....ШТОЛЬНЯ называется. Так ниче, смотреть можно. Так вот. Там снимается паренек один, Сергей Стасько, такая лапочка.... :wub:  :wub:  :wub:  Мне нравятся крутые парни. Вот вам фотки. Зацените. (Кстати, в некоторых кадрах чем-то Колчина напоминают из БОЙ С ТЕНЬЮ!, а кстати, это ж тоже лапочка! Я вам фотки надыбаю его. Что ж вы  о нем не вспомнили?). Итак, барабанная  дробь - Сергей Стасько:

Отредактировано Bit-Bit (2006-06-20 23:13:46)

0

362

Вот он еще:

0

363

Ой, как он мне нравится :)  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Bit-Bit (2006-06-20 22:54:06)

0

364

А вот и Темочка Колчин(Дениска Никифоров) очень походи кстати, найди 5 отличий. Не смогла правда подобрать фотку Темы в профиле(впадлу весь фильм пересматривать, если найду, выложу - вообще не узнаете). Ну вот! Никифоров - справа, Сергей слева.

0

365

А вот и "большая белая надежда"

0

366

Мои любимчики-красавчики: Сергей Лазарев, Ashton Kutcher, Ryan Merriman (Veritas - в поисках истины), Aaron Buckingham ( на Новой Волне представлял Великобританию)... Ну еще много там... ;)

Сначала секси-фота Сергея:

0

367

Следующий по списку Эштон!!! :wub:

0

368

Ryan Merriman :wub:

0

369

Aaron Buckingham... :wub:

0

370

Ну и напоследок Аарон Картер :wub:

0

371

Лично для меня...

1. Drew Fuller
2. Мой парень, есесьно, Адексей Б. :o:
3. Мой умерший лучший друг, Женёк В. (единственный соотвествующий всем моим требованиям)...

0

372

Я тут походу скоро опять на Дрю западу)) а вообще много молодых и красивых актеров!

0

373

А мне он всегда будит нравиться...А новые актёры...почему-то я больше не обащаю внимания на них...

0

374

Noah Huntley  :zy:

0

375

Johnny Depp :D

0

376

Matt LeBlank

0

377

Он же...

0

378

Колин Фаррел. Симпотяга! Мне очень нравится его взгляд))

0

379

Вот ещё его фотка:

0

380

Я тут походу скоро опять на Дрю западу)) а вообще много молодых и красивых актеров!

А что, тебе он больше не нравится или просто не так как раньше?))

0

381

Колька мне раньше очень нравился
Здесь у него какой-то дьявольский взгляд

0

382

Вот моя любовь, единственная и неповторимая

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни