~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни


Самые сексуальные парни

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

кто же еще есть? эм... Уил Смитт может. Он не слишком красивый, но одевается классно )

0

92

Не, ну почему ж, Уилл симпотный. особенно для чернокожевго. И одевается хорошо.

0

93

Да, Уилл Смит просто красавчик! :wub:Особенно он меня порадовал в фильмах "Люди в черном "(1,2 часть) и в фильме "я робот"!

0

94

Да! люди в черном - улет!

0

95

Мне Уил Смит больше понравился в "Я, робот". Особенно вначале, где он душ принимает! Класс!

0

96

вахахаххха :) Но мне не нравится только то что он свегда спасает мир... хотя если бы на самом деле такой человек спас мир я не была бы против :)

0

97

а мне он нравится в Дне независимости

0

98

кто же еще.... ну Шона Коннери уже называли... кто же еще есть сексуальный и красивый...? Джордж Клуни :)

0

99

У Джорджика глаза оч красивые :)

0

100

А мне понравился Николас Кейдж в "сокровищах нации"

0

101

"Сокровище наций" не смотрела...
За Джорджа Клуни обеими руками!

0

102

а мне понравился ээ... не помню как звать, но в фильме Ван Хельсинк он играет принца Велкана...

0

103

аха! он классный... а мне еще Дэнзел Вашингтон нравится... но он совсем не сексуальный.

0

104

аха! он классный... а мне еще Дэнзел Вашингтон нравится... но он совсем не сексуальный.

А кто это, выложи, плиз, фотку? :)

0

105

вот фотка того самого актера, играющего Велкана.

0

106

и опять он

0

107

вах... а этот... Пол Уокер тоже ничего.. но уж слишком слизнявенькое личико у него. А на счет Дензела Вашингтона яне могу выложить фото - формат не тот

0

108

Ещё Уэсли Снайпс с его-то мускулатурой! :rolleyes:

0

109

уу... а я не люблю мускулистых парней.. люблю подтянутых, но мускулистых не очень-то...
слушайте, у кого есть фотки хью джекмана (?) из ван хельсинга?

0

110

Уэсли Снайпс! да точно! но только он мне в третьем Блэйде не понравился. А так вапще красавчик!

0

111

А мне нравятся мускулистые! главное не переборщить с мускулами, все в меру! вот у Кларка мне фигурка.. ух.. как нравится!

0

112

не, ну у кларка нормальная фигурка, мне нра))

0

113

я мускулистых не очень люблю.. У Пола Уокера хорошая фигура.. У Вэйда Робсона вообще..эталон фигур :)

0

114

А по-моему актер, сыгравший Зейна в Клоне очень даже сексуальный!

0

115

А в жизни, кстати, он ходит в очках!

0

116

Хаааааааа!  :lol:  :D  :lol:  Прикол! это Зэйн!

0

117

О да красавчик! Да еще какой!

0

118

Я вообще Клон не смотрела, поэтому мне очень сложно судить о нем... но на последней фот-ке он... неочень... Может вам Оуэн Уилсон понравистя?

0

119

А это кто?

0

120

если я правильно фамилию назвала, то это актер, сыгравший Артура в фильме "Король Артур" :) и еще в "городе грехов" играет. вот тогда и посмотрите :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни