~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни


Самые сексуальные парни

Сообщений 121 страница 150 из 382

121

блин! его не Оуэн Уилсон зовут, а Клайв Оуэн! хы... совсем с ума схожу

0

122

Я не смотрела этот фильм!...

0

123

вот он  :ph34r:

0

124

Ниче, прикольный, только он не староват???

0

125

хэх.... вообще не знаю сколько ему лет... может чуть больше 40 :)

0

126

ОООооооооо! Клайв Оуэн!! как он мне понравился в "Короле Артуре"!!! у него там такой взгляд...  ;)

0

127

а мне он в "близости" понравился..этакий гаденыш =))

0

128

а я так "Близость" и не посмотрела :( пока сибиралась он уже перестал в кино идти, а до проката так и не добраться :(

0

129

ой..а я на двд хочу..люблю такие фильмы)

0

130

хэх :) а я не смотрела этот фильм :) но сейчас его скачивать буду и смотреть :)

0

131

Ой девчонки, да вы что! :o  Какой-же наш "джигит" (Кристенсен) секси??? Да он уж скорее хороший пай-мальчик доморощенный.

Ло, как это он не секси????????????!Я помню что когда впервый раз посмотрела 2 эпизот, так я сразу внего втюхалась....правдо не в Хейдона, а в Энокана. Мне он казался идеалом, особенно его взгляд. Жутка парилась что он не существует. :( (мая несчасная история любви)

0

132

Ло, как это он не секси????????????!Я помню что когда впервый раз посмотрела 2 эпизот, так я сразу внего втюхалась....правдо не в Хейдона, а в Энокана. Мне он казался идеалом, особенно его взгляд.

Вот-вот, ИДЕАЛ. Сексуальность заключается у каждого в его индтвилуальности. А во втором эпизоде... Ну... Мальчик ещё, короче. Вот когда он злобненьким стал - уже более ли менее)

0

133

Может и мальчик, но мой идеал.

0

134

Привет! Я новенькая! Блин, у вас так интересно! Хочу показать вам super-hot guy. Имя ему - Алекс Бэнд!

0

135

велком! очень рада новому лицу! Алекса знаем.. любим.. у него потрясный голос!

0

136

Ну не знаю, можете меня хоть в яму со змеями бросить, но Рой Дюпюи вне конкуренции!!!!

Отредактировано Carolina (2005-06-28 16:49:45)

0

137

:ph34r:

0

138

:D  :D

0

139

когда только никита пошла по тв все его обожали))) я его еще видела в фильме про мутантов не помню название толи адриналин толи  как то еще .. он там полу мутант был...

0

140

Видно, Каролина самая преданная фанатка)) По-моему, у Роя какое-то каменное лицо, никогда не меняющее своего выражения)))

0

141

Да, никогда не поймешь о чём он думает: толи о том, что режиссёр-козёл, вчера бухал вместе с ним, а сегодня орёт на него в режиме "нон-стоп"; толи о том, что все сценаристы - гады и ослиные задницы - таких героев ему понаписали; а толи тоскует - зарплату всю вчера прогулял, а следующая получка нескоро...жизнь не удалась...
Кстати, вот зря вы тут говорите, что Эрик Бана мало кому нравится, а как же я??? Да он такой заинька, что держите меня сорок человек!!!

0

142

Мы тож с Igosia его любим))) Он зааая)

0

143

Я не помню, выкладывали мы его или нет, но если нет, то выложу: красавец мужчина и я его люблю)) Майкл Вартан - такой зайка)

0

144

Майкл супер!!!

0

145

Да, Майкл классный!=))

0

146

А мне Тимберлейк нравится, он очень миленький мальчик :wub:  :wub:  :wub:

0

147

И еще Джастин :ph34r:

0

148

А еще Александор Дамогаров! :wub: Красавец!

0

149

И Дмитрий Певцов, конечно дяденька в возросте, но от этого он хуже не стал.

0

150

На счёт Домогарова - я с тобой полностью согласна)) А на счёт Тимберлеёка - нет. Мож. он и ничего. но поёт отвратительно. Единственная песня, которая мне у него нравится Cry me a river)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни