~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни


Самые сексуальные парни

Сообщений 151 страница 180 из 382

151

Да я и не спорю, из Тимберлейка пивец как из меня космонавт. Но тут то мы обсуждаем не его голос, а его сладкую мордашку.

0

152

На фотке она у него скорее кислая))

0

153

Слаще не нашла. :)

0

154

Тогда так бы и написала: с тухлой мордой))

0

155

А много сладкого вредно и противно.
Почему у меня такое ощущение, что Тимберлейк нравится только мне? :huh:

Отредактировано Natali (2005-07-08 19:29:59)

0

156

Наверное, потому что где-то так оно и есть))

0

157

как я его ненавижу.. ой мама родная...

0

158

За что, если не секрет? Мне лично он просто несимпатичен)

0

159

За выпендреж и вот это голос пищящий. Но больше за выпендреж

0

160

Меня тож он ну оооочень раздражает

0

161

Да уж, певец из него неважный))

0

162

Натали, ты не одна, нам он тоже нравится, но он петь больше не будет, потому что у него что-то с голосом! :(

0

163

вот и прекрасно! Хотя со снупом еще как воет, слушать противно... ойй

0

164

Да уж, слава Богу, что мы его больше не услышим) Хотя рады пока только мы с Тори)

0

165

Я не злорадствую и не радуюсь, просто хорошо, что больше никто не будет пытать мои уши))

0

166

Может Ленка тоже рада будет и Аня

0

167

А им он тоже не нравится?)

0

168

Ленке точно нет

0

169

Что Ленке он не нравится, я почти не сомневалась. Но по Анне не скажешь, что она особо любит подпевать Тимберлейку))

0

170

А мне вообще попсовые мальчики как-то фиолетово... Группу Keane, наверное, все слышали? Солист Том Чаплин - просто супер! Особенно его фамилия!

0

171

Ну, точего же сразу попсовые мальчики - это плохо7 Разве БСБ - не сексуальные, а?=))))

0

172

заявляю, джаста терпетьн  емогу)) хотя стоит признать, что мордашка у него симпатичная... но тока не када он лысый.

голос его тоже не люлю, и его саомго . вообще из всех нсинков я к нему единственному плохо относилась.

а с голоосм.. ему операцию недавно делали, но чет я не слушала, что он петь не будет...

хотя, из его песен мне понра край ми э ривер и сеньорита ничо))))))

0

173

:lol:  ооооорли!

0

174

хауи  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

175

ну попсовый мальчик - это однозначно! и славо богу что он петь больше не будет! как надоели его заунывные песенки про любовь и песни про то что он жутко сексуален.... уфффффффффф!

0

176

Да уж...)) Однако всё-таки попсовые мальчики хоть и приторно сладенькие, но тем не менее, некоторые симпатичные)))

0

177

Ну, точего же сразу попсовые мальчики - это плохо7 Разве БСБ - не сексуальные, а?=))))

Я не говорила, что это плохо! Мне Will Young когда-то нравился. Слегка :) А БСБ... Просто моя лучшая подруга - их фанатка. Я выслушиваю хвалебные песни новой бандане Ника 24/7.  :blink:  Согласитесь, это жестоко... Мне из них AJ вроде нравится.

0

178

Вы что, девчонки! Ему сделали операцию, разве это хорошо?!

Лойс пишет:

больше никто не будет пытать мои уши))

А что, кроме него нет певцов, которые пытают твои уши?

Может Ленка тоже рада будет

Не думаем, что Ленка будет рада чужому горю!

а с голосом.. ему операцию недавно делали, но чет я не слушала, что он петь не будет...

Читали, что ему сделали серьёзную операцию и, что из-за этого он не сможет больше петь (но думаем, что его песни как крутили, так и будут крутить :D )!!!

0

179

Да мы и не радуемся! Просто от одного инквизитора я отделалась)

Adrienne, да, со стороны подруги - это жестоко))

0

180

Чтож, мне даже как-то обидно, что моего любимого актера-певца все забыли(((Вот и мой Джарик))

Отредактировано Syntheria (2005-07-16 22:57:08)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые сексуальные парни