~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как вам логотип и имидж форума?


Как вам логотип и имидж форума?

Сообщений 31 страница 60 из 101

Опрос

Что думаете о новом виде нашего форума и логотипе?
Супер

84% - 22
Хорошо

15% - 4
Кое-как

0% - 0
Ужас

0% - 0
Голосов: 26

31

молодец)

0

32

А еще новый логотип клевый!!! такой суперский!!! и все там такие красивые!!! особенно у Тома Уэллинга удачная фотка!!!

0

33

Новый ЛОГОТИП - ПРОСТО СУПЕР-))) Слов нет :) МоЛоДеЦ ЛеН =))

0

34

Мне очень понравилось, особенно там хорошо получился Том Веллинг! :D

Полностью согласны!!!

0

35

Как вам новый логотип?? =))

0

36

Мне нравится!!! Оригинально получилось :)

0

37

Да отличная штучка)))

0

38

Офигительный логотип!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

39

Классный логотип, просто нет слов. :fl:

0

40

Как вам вообще новый вид форума?  И стоит ли новый логотип делать?

0

41

гы...мне нравится =))

0

42

форум-супер!прям осень))очень мило и как-то даже...тепло и уютно :lol: ))а вот логотип...не знаю...помоему в цветовую гамму вписывается только дрю))

0

43

Красивое оформление, очень красивый осенний пейзаж. :fl:

0

44

Классно, нам очень нравится :ph34r:

0

45

форум-супер!прям осень))очень мило и как-то даже...тепло и уютно :lol: ))а вот логотип...не знаю...помоему в цветовую гамму вписывается только дрю))

над логотипом я работаю)) ждите =))

0

46

вот уже и кнопочки на главной сменились =)))

0

47

вот и новый логотип как оно?

0

48

Лен, логотип ШИКАРНЫЙ, а ты как всегда ВЕЛИКАЯ! Я до сих пор в шоке прибываю, СУУУПЕР просто :) МОЛОДЕЦ!!!!!!

0

49

логотип вот просто КЛАСС!!!слов нет,одни эмоции!!!! :ph34r: ты фотошопный гений!

0

50

Присоединяюсь ко всему сказанному! Ленка - гений фотошопа! Меня просто гордость распирает что Ленка - мой учитель)))

0

51

:tu:  :oi:i:' /][!--endemo--]  :oi:i:' /][!--endemo--]  :oi:i:' /][!--endemo--]  ну ребята я в шоке... ничего ж такого мего супер не сделала.. я рада что вы рады.. люблю всех!

0

52

Суперский логотип.Молодец!Красота!Я восхищена!Класс! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :fl:  :fl:

0

53

Логотип мне очень нравиться,оформление,но у меня всё как то сливаеться и я думаю что в зелёных тонах было лучше...

0

54

А мне кажется, что в осеннем стиле все гораздо круче!! супер просто! а логотип так ваще загляденье! круто получилось, очень оригинально! мне нраааа!!!!!!!!!

0

55

Логотип мне очень нравиться,оформление,но у меня всё как то сливаеться и я думаю что в зелёных тонах было лучше...

Ника что имеено?

0

56

Ну тогда,всё было ярче и каждая маленькая часть форума дополняла весь форум,то есть без неё уже никак нельзя было обойтись..а теперь всё одним цветом...всё сливаеться..у меня по крайней мере...Если бы чуть чуть других цветов,чтоб не было всё одинаково так...Какое то разнообразие...Нет,всё красиво я не спорю..просто немного неудобно... :unsure:

0

57

А по-моему и так все классно, лично у меня ничего не сливается, я думаю, что лучше так все оставить и ничего менять не надо! (не в обиду Nicka)

0

58

Ленка, новый имидж просто суперский, такие цвета теплые, как захожу так сразу настроение поднимается.

0

59

менять не буду!
следующая смена диза намечена на декабрь =))
ждите)

0

60

А по-моему и так все классно, лично у меня ничего не сливается, я думаю, что лучше так все оставить и ничего менять не надо! (не в обиду Nicka)

Да ты что?Какая обида.Я знаю,что со вкусом не спорят  ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как вам логотип и имидж форума?