~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю


Новости о Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Люди в новом скане за март месяц в журнале Браво (Германия) написано, что Дрю одинок, он сам ответил, на вопрос, он сказал, что даже то что он одинок не значит, что он живет  в монастыре!  Видимо они с Сарой расстались =(( меня это огорчает...(Сару обсуждаем в ее теме! Здесь только новости)

0

2

Э, Ленка! Чему тут огорчаться? Радоваться надо!!!! Расстались, нуи флаг им... Зачем ему какая-то Сара, когда у него есть все мы! :ph34r:

0

3

Хотя, знаешь, мне даже всё-таки чуть-чуть жаль... На фиг я тогда коллаж делала "Сара К.+Дрю.Ф"??? Ну да ладно... Главное теперь, чтобы он ничего хуже (вернее, никого) себе не нашёл...

0

4

Конечно это хорошо, раз расстались, значит не любили, или по крайней мере не так сильно, как тебе казалось, Ленка!

0

5

Я боюсь что Дрю найдет бабу еще страшенее всетаки к Саре я привыкла...ладно хватит флудить... тут новости будем писать =))

0

6

Не может быть, что б они растались.  :wacko:

0

7

А когда Дрю ее бросил то? Я даже и не знаю. Но я рада.

0

8

А с чего все решили, что это ОН её бросил? Может, она его, а может просто расстались по-тихому! Ладно, по-любому: мы все рады!

0

9

отличная новость! Дрю будет в новом фильме да еще и в главной роли..читаем его сообщение!

"Всем привет!
В течение некоторого времени у меня не было ничего интересного, достойного ваших глаз и ушей, но ваша любовь и преданность вдохновляет меня, и я не хочу вас разочаровывать. Итак, хорошие новости… Мне предложили главную роль в новом фильме с рабочим названием Dark Ride, и я согласился. Съемки будут проходить  вне Лондона, я полагаю, а через неделю с небольшим в Берлине запланирована первая фото-сессия. Так что следующие 5-6 недель я проведу в Германии, а затем проведу некоторое время в Европе, прежде чем вернуться домой (в июле). Режиссер – Alex Sands… а фильм – что-то вроде «Идентификации  Борна». Экшн, преследования, и все такое… это будет мое новое амплуа. Моего героя зовут Саймон.
Все это время вы были так терпеливы, и я хочу выразить вам благодарность. Вы – самые лучшие! Люблю всех! Дрю"

Отредактировано Lenka (2005-04-08 17:57:38)

0

10

Вот это новость! =)))))))) Наверное самый лучший подарок на моё ДЕнь Варенья! =))) я когда прочитала, прыгала от счастья))))
Итак, вот мы и дождались, чего так долго ждали! Новая работа Дрю...))) надеюсь, что разочарования от фильма не будет))))
но все равно, я счастлива! :)

0

11

Супер!
У Дрю новая роль. Давно мы не слышали таких новостей.
Если фильм похож на Идентификацию Борна, то плохо. Мне этот фильм не понравился.
Но, роль Дрю скрасит любой фильм.

0

12

вот сайт режиссера http://www.axelsand.com/ там можно будет видеть новые фото и инфу.. жаль на немецеком((  фильм обещет быть романтическим триллером в стиле екшен =))  не зря мне месяц назад снился аля такой сон и Дрю в главной роли =) я вообще умею предсказывать =))

0

13

Будем за него громко радоваться! Интересно, новый фильм с Дрю будут показывать в наших кинотеатрах?

0

14

Обязаны!! Ведь "девочки сверху" показывали вроде...почему бы не показать "Dark Ride" этого же режиссера)))

0

15

смешно... эту новость скопировали с моего сайта и послали на сайт Дрю Энжел =) умираю ваще...  я то свой перевод узнаю везде =) Ладно это я флудю =))

0

16

Пейдж (так её вроде :huh: ) могла бы хотя бы ссылку на Лену поставить... А если снимал тот же режиссёр, что и "Девочек сверху", то будет, чувствую, тот ещё фильмец... ;)  :lol:

0

17

Если будет тоже самое что и "Девочки сверху" которых недавно показывали, то я убью режиссера за то что он пригласил Дрю на парнуху, и Дрюша тоже получит что согласился на роль.

0

18

Не это будет не порнуха а экшен с элементами романтики и триллера =)) Джеймс Бонд блин =))

0

19

Ну тогда ладно... :lol:  А как переводится "Dark Ride"? Что-то "тёмная"... :huh:

0

20

Триллера??? ух... нравится, видимо, Дрю сниматься во всяких таких фильмах!... то ужасы, то триллеры =)
Странно все это =))) а может наш Дрю какой-нибудь сатанист? =) :)

0

21

Сатанист? Вряд ли.
Может просто ему нравятся такие роли. Роли плохих мальчиков. Или ему жанр нравится. Надо у него спросить.  :ph34r:

0

22

А может ему просто больше нмкакие другие роли не предлагают, вот ему и выбирать не с чего? :blink:

0

23

Ну он парень молодой, еще предложат.Завалят ролями.  :D

0

24

В действительно считаете, что Крис (герой) - бэд бой? Да скорее наоборот... А то, что Дрю молодой, красивый и у него всё впереди - это точно! :ph34r:

0

25

Все же жалко, что в зачарованных он больше не будит сниматься! :(  :(  :(

0

26

Ну, отчего же: в одном эпизоде 7-ого сезона он же появится! :)

0

27

К который раз :) А эпизод: Someone to Witch over me - отрывки с Дрю можно посмотреть на www.phoebe121.narod.ru

0

28

Народ хорош флудить!

0

29

Скоро будут зачарованные по стс идти в 17.00!Но 5 сезон, где мы увидим Дрю будет не скоро, ведь они вроде все с начала собрались показывать!!! :( Как всегда, уже который раз, почему нельзя новые серии сразу показать? :unsure:

0

30

народ, а почему нет комментов про фотки Дрю из нового фильма? вы на сайте новости читаете?? А ну бегом фотки глядеть!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю