~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю


Новости о Дрю

Сообщений 271 страница 300 из 367

271

Нет, а что там? классный трейлер?

0

272

Оксана, посмотри сама, что в этом сложного? Между прочим Ленка несколько раз его выкладывала в этой теме, и давала ссылку на свой сайт, он там уже оч давно, где-то с осени...так что любуйся! :D  Потом впечатлениями поделишься...Мы ведь про трейлер к Дарк Райд?

0

273

Когда уже фильм выйдет? И как он по русски будет называться? Кто-нибудь знает?

0

274

Да про Дарк Райд, но он у меня из этой темы не грузился по-моему, щас с сайта пойжу скачаю...

0

275

Кать фильм называется Темный Всадник (???) так ведь по-моему??

0

276

Вообще по-моему он офиц называется Final Contract

0

277

oxana трейлер классный,офигенный и вообще очень жаль что ты его не видела!!!!!!!!!!!!там катер на асфальт выезжает.Дрю прыгает на машине в окно в другое здание через окно.Дрю едет а за ним машина катится перевернувшаяся на бок.Филь классный наверное :sorry:

0

278

А мне кажется, что это обыкновенный, не очень масштабный боевик...Но судя по трейлеру довольно не плохой....

Отредактировано Sandra (2006-02-12 16:29:51)

0

279

А когда он выдет в эфир
http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_145_904680000_4a5c2761696d65206672616e63616973.png

0

280

в Америке в этом году а в России не занаю.
У меня вопос ты не покупала фильм Академия Вуду? :wizard: Если да то где?

0

281

по русски фильм называется  «Последний контракт» , писали, что мировая премьера была 10 февраля 2006 года, у анс в продаже пока фильма нет...
Дрю сейчас в сериале планирует сниматься.. если вы на сайт заходили, то читали новости =))
Академия вуду можно заказать в сети.. только ан озоне ее что то вечно нет пока.. можно через амазон..

0

282

Дарк Сильвер и Оксана за флуд  замечание.. ваши сообщения удалила!!! По теме плиз!

0

283

Lenka, сорри, больше не буду! (я не помню че я там писала, что-то не по теме видимо)))

0

284

Ленка ивини больше ну буду.а что писала уже не помню.

0

285

так  народ новость дня..я купила  Все звезды с постером ДРЮ!!!
http://i2.tinypic.com/riadll.jpg

0

286

Ого....там есть что-то про мятежный дух...это поинтересней будет!!! :wub:  а инфа про Дрю там есть какая-нить??

0

287

Про Дрю только постер и статья про зачарованных..  да и про мятежный дух статья)

0

288

Ленка, спасибо ОГРОМНОЕ что сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это новый номер??? Все щас бегом в роспечать!!! Теперь у меня будет 2 плаката!! Круто так наконец-то его напечатали! Новость века блин!
З.Ы. Там еще про Гарри Поттера что-то :)

0

289

Да, клево!!! У меня еще и из Браво его постер есть

0

290

Браво? А это тоже новый номер? Я смогу его щас купить?

0

291

браво? когда был номер, что за постер то?? фотку бы выложили!!!

Народ просьба сразу писать полную информацию о печатных изданиях, а то мы своими вопросами зафлудим все на свете!

0

292

ОООООООООООООО спасибо Ленка пойду и завтра же куплю этот журнал.Кстати загляните в Тему где купить Фильм с Дрю.

0

293

Вот новые фотки!!!!

0

294

вот

0

295

еще(опять наверно бухой,с вином)

0

296

Ух ты!!! Просто супер!!! Он опять такое солнце...ну славу богу..... :wub:  :wub:

0

297

Да действительно круто, прическу опять нормальную сделал, лапочка! Только я не могу понять с кем это он? И где?

0

298

на Mercedes-Benz Fall 2006 L.A. Fashion Week.А с кем пока незнаю.Узнаю скажу.

0

299

Это актер - Скит Ульрих и актрисса из фильма Евротур!

0

300

Точно! Кстати классная актриса! В каком щас Дрю фильме снимается?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю