~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю


Новости о Дрю

Сообщений 331 страница 360 из 367

331

Классная новость! А как подписаться?

0

332

На сайте есть кнопочка.. она висит сразу на главной странице над новостями! Жмешь не нее и подписываешься))

Отредактировано Lenka (2006-07-08 15:55:58)

0

333

Ща попробую)!

0

334

ооопс, не прочла верхние сообщения. сейчас, сейчас..

0

335

Drew at Smashbox Cosmetics July 4th Summer 2006

0

336

Чо это он эту негритянку так обнимает?

0

337

я не знаю кто она

0

338

Это девушка его друга....Светленького такого... :rolleyes:

0

339

Все бегом в галерею, смотреть очень красивый постер и промо фотографии к новому фильму Дрю "The ultimate gift", который выйдет на большой экран весной 2007 года. На сайте фильма вас ждет трейлер!
http://www.theultimategift.com

http://drewfuller.ru/

Отредактировано Lenka (2006-08-09 18:11:02)

0

340

Народ, извините за флуд, но что такое капсы? Как ими пользоваться? Просто что ли фотки из фильмов?

0

341

капсы-кадры из фильмов.. когда делают разкадровку фильма и  выкладывают в сеть
на днях выложу  капсов к другим фильмам Дрю в галерею!

0

342

У меня вообще в галерею не заходит! Что значит что мой браузер не принимает Куки???  :o  *cry*

0

343

не обращай внимания просто регистрируйся... это чухня... он так пишет как бы предупрежадя.. а так все будет ок)) если что в личку пиши!

0

344

Триллера??? ух... нравится, видимо, Дрю сниматься во всяких таких фильмах!... то ужасы, то триллеры =)
Странно все это =))) а может наш Дрю какой-нибудь сатанист? =) :)

Сорри за флуд, но не могу промолчать...
Читала что Дрю слушает Рэп...
Люди, вы шутите чтоли? Сатанист слушающий РЭП???? Если это действительно так, то узрите же браться мои феномЕн...
А вообще это бред - не сатанист он, не похож...

0

345

1) про сатаниста Оксана шутила, господи! конечно оне не сатанист
2) он правда любит РэП

Трейлер то все посмотерли к новому фильму? Или ссылки на сайте и форуме я зря даю? Ай да все в тему  фильма вот сюда... http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...t=0&#entry37632

0

346

Разумеется я шутила! Люди вы че? Вы неправильно меня поняли, я же даже смайлы поставила)))

0

347

на ДФФ можно скачать капсы из трейлера  к новому фильму...
http://www.drewfullerfan.com/gallery/thumb...lbum=160&page=1

0

348

Я поняла что это шутка...Просто от самой мысли рэппер сатанист становится плохо!...А вообще хотелось бы такое увидеть, если оно есть...

0

349

С большим трудом, но для вас сегодня выложила 2 трейлера к фильму Дрю "The ultimate gift", которые вы можете скачать себе в коллекцию, а так же обои от Lidia и Ksenechka в галерее.

0

350

Я не могу зайти ни в галерею ни в видео! :(((((((

0

351

16 сентября 2006 года в Лондоне пройдет встреча со звездами сериала Зачарованные, наш Дрю тоже будет там. Я предлагаю вам скачать его видео приветствие и приглашение на это шоу.

все на сайт!

0

352

MESSAGE FROM DREW: So I have some good news and some bad news. Let's start with the good. I got another job FINALLY!!!!!!!!!!!!! With the exception of the series finale of Charmed, it has been almost a year to the day. To be honest with you, it has been very frustrating. I needed to take a real step back and turn inward. I realized that I had to re-learn a lot of lessons about humility and growth in grace. The new project is a series on Lifetime called Army Wives. It is quite honestly one of the best scripts I've read in a really long time. . . it's so fantastic. Katherine Fugate is the writer, BEN YOUNGER aka "Genius" (Prime, Boiler Room) is directing the pilot, and Mark Gordon (Grey's Anatomy) is executive producing. All the stars have aligned for this one and I have never been so excited. It shoots in Charleston, S.C. Now because of the job, I will not be able to make my scheduled appearance in London on the 15th, so for all those who were looking forward to seeing me there, I am so sorry for letting you down. I promise I will make it up to you all at some point. Again, thank you for your consistent patience with my career. All the LOVE in my HEART, Drew

0

353

Итак, у меня для вас есть новости, одна хорошая и одна плохая, начну с хорошей. Наконец то у меня появилась новая работа, если не считать финала в Зачарованных, я почти год был безработным и это очень сильно меня расстраивало.  Мне было просто необходимо сделать шаг назад и многое переосмыслить. Мой новый проект это сериал «Армейские жены». Сценарий просто фантастический и один из лучших, что я читал в своей жизни.  Katherine Fugate – автор сценария, BEN YOUNGER aka "Genius" - режиссер пилотной серии, Mark Gordon - продюсер (Анатомия Грейс). Все звезды собрались в этот проект, и я никогда не был так возбужден предстоящей работой. Съемки будут проходить в  Чарльстоне. И поэтому плохая новость для всех поклонников, кто ждет меня 15 сентября в Лондоне. Из-за работы я не смогу быть на встрече. Прошу прощения у всех, кого я расстроил своей новостью, мне очень жаль. Я обещаю, что однажды я обязательно приеду. Всем огромное спасибо, за поддержку и ваше внимание к моей карьере. Я всех вас очень люблю от всего сердца. Дрю.

0

354

Я очень рада за Дрюшку!!! У меня просто как бальзам на душу, всегда когда я узнаю что у Дрюньки новая роль, новый фильм/сериал! Я искренне рада за него! Что касается встречи в Лондоне, то мне на это как-то паралельно)) Единственное только жаль фоток не будет

0

355

премьера сериала Армейские жены состоиться 13 марта.
а 17 октября на двд в продажу вышел фильм Close call. в галереи вы можете увидеть капсы из фильма..
http://www.drewfuller.ru/gallery/thumbn … p?album=73
а вот по этой ссылке можете скачать один их эпизодов!
http://www.drewfullerfan.com/media/films/cc-1.zip
(спасибо ДФФ)

0

356

В Талсе  штат Оклахома прошел предпремьерный показ нового фильма Дрю "the ultimate gift", на котором был и сам главный герой -Дрю..
http://s07.picshome.com/e77/tulsa.jpg

0

357

СООБЩЕНИЕ ОТ ДРЮ: Прошедший месяц был очень бурным и беспокойным. Что-то появляется, потом исчезает, потом снова появляется - как в таких условиях можно сниматься? При такой неопределенности, подвергать риску свою жизнь и умственное здоровье - это просто безумие :-) . Но когда я смотрю на свои награды и возможность бросить вызов самому себе и подняться на новый уровень, я думаю... стал бы я заниматься чем-то еще? НЕТ! Это того стоит, и кроме того, это очень весело! Я только что закончил сниматься в фильме с Джесс Меткалф под названием Loaded. Это короткий мрачный фильм о разрушенной юности человека из Беверли Хиллз, о связи с наркотиками, оружием, убийствами и прочими противозаконными вещами. Это маленькая роль, но мне понравилось работать с Аланом Пао (режиссер), Джесс и Чейсом Кроуфордом. Дальше на очереди Blonde Ambition, режиссера Скотта Маршалла. В главной роли - очаровательная Джессика Симпсон, а также Люк Уилсон, Пенелопа Энн Миллер, Энди Дик и многие другие. Я играю парня Джессики, и пока это все, что я скажу об этом. Когда я закончу Blonde, я возвращаюсь в SC, чтобы начать съемки в Army Wives. Этим шоу занялись Lifetime, и оно выйдет в эфир в марте. Также в марте по всей стране Fox выпустят The Ultimate Gift. Трудно поверить в такое счастье... я все еще в шоке! Всем любви и счастливого Рождества и праздников. Нам всем нужен мирный 2007 год! - Дрю

MESSAGE FROM DREW: Wow, it has been a tumultuous past month or so. Things are on, then they're off, then they're back on again, but not officially. . . why would anyone want to act?? To put yourself through such uncertainty when it comes to your life and mental health is just down right insane :) . But then I look at the rewards and the opportunity to challenge and push myself to new levels and I think . . would I ever want to do anything else? NO! The rewards for persevering are great, and besides, I'm having way too much fun! I have just completed a movie with Jesse Metcalfe called Loaded. It's a dark little film about the spoiled youth of upper-crust Beverly Hills getting involved in drugs, guns, murder and all sorts of other debauchery. It was a small part but I loved working with Alan Pao (Director), Jesse, and Chace Crawford. Next up, Blonde Ambition directed by Scott Marshall. With the lovely Jessica Simpson as the lead, Luke Wilson, Penelope Anne Miller, Andy Dick and a slew of others. I'm playing Jessica's boyfriend, and for right now, that's all I'm going to say about that. The day after I wrap "Blonde," I'm heading back to SC to start shooting Army Wives. The show has been picked up by Lifetime, and will start airing in March. Also in March, The Ultimate Gift is going to be released by Fox all across the country. Happiness would be the understatement of the century......I'm still in shock! Love to all and have a blessed Christmas/Holiday season. The world needs a peaceful 2007! -Drew

Отредактировано Lenka (2006-12-03 00:55:19)

0

358

Трейлер к фильму  Loaded скачайте тут http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=713

0

359

Вот блин, обрадовалась уже, что у Дрю новый фильм, скачала трейлер, а его там... Получается, что в фильме у него роль десятого плана? Непорядок...

А от того, что он с Эшли кутил я вообще в шоке. Ну и как она могла?

Отредактировано Chococat (2006-12-14 03:08:17)

0

360

фоток нет.. поэтому может слухи...
а в фильме да .. к сожалению((

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю