~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю


Новости о Дрю

Сообщений 61 страница 90 из 367

61

народ ну не баб же тут обсуждать еще и Бьянку))  новости постим, а про баб Дрю и Криса тему создать можно =)) а чернаяи  правда Надька вылитая...

0

62

Млииииииииииииииииииииин!!!!!!!! я так хочу посмотреть этот его новый фильм!!! а кто-нибудь зает в чем хоть примерный сюжет???

0

63

Кстати, тут такой прикол... я все время ныла своим подругам, что нигде не печатают постеров Дрю.... и мне приходится распечатывать картинки на принтере, а они получаются маленькими........ а у меня же вчера был Д.Р. так они мне кроме прочих подарков, притащили в школу ОГРОМНЫЙ плакат с ДРЮНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! прикиньте, они сходили в агенство (ну там всякими фотками занимаются) и заказали мне увеличенный размер картинки!!!!! представьте мою реакцию, когда я зашла и увидела его!!!!!!!! такого большогг!!!!!!а-а-а! круто!!!!!! так что теперь висит у меня на стене большой Дрюша! :)

0

64

А какакой он там?

0

65

Гы гы флудчицы вы мои.. щас все удалю ей богу!!! =)) ДР Окси и ее подарки в теме днев рождений обсуждайте ))

0

66

а когда его фильм то выходит?

0

67

Я даже не знаю.... но чем быстрее, тем лучше! :) как думаете, в России его покажут??? или хотя бы будут продавать на дисках?

0

68

Я думаю будут. Ведь фильмы этого режиссера были в кинотеатре и по телеку. Будем надеяться. :ph34r:

0

69

а кто режиссер? :)

0

70

Аксель Сэнд (Axel Sand), известен по фильму "Девочки сВерху"

0

71

Ну это хорошо! будем надеяться! а как думаете, как скоро он выйдет???
Masha, вот такой! =)

0

72

Девчонки я нашла столько новых фоток дрюни....какой  он всетаки хорошенкий....
Я ненавижу эту блондинку!!!

My Webpage

0

73

А у меня почему-то эта ссылка не загружается :( там почему-то Орландо Блум :(... а какую ты имеешь в виду блондинку? Сарку что ли? или ту, которая в темном всаднике?

0

74

войди на саит с лева в Photos есть Sonstiges а потом    Christina

* а блондинка играет с дрю в фильме не сара...

0

75

Ух ты!!!!!!!! класс! сепур, столько фоток! а блондинка действительно дура!

0

76

смотрите что я нашла
от куда он эту дуру знает

0

77

гы Париска дошла до Дрю))

0

78

кстати  на сайте  эти фотки со сьемок  тоже есть =)) смарите внимательнее =)) и ваще пишите в гесте про обновки что-то..а то я не знаю вы что читаете смотрите или нет ваще (( сорри за флуд =))

0

79

фотка с Парис Хилтон была сделана на вечеринке GO Yellow party вот еще фотка Дрю оттуда!

0

80

Господи! как же мне не нравится его новый стиль!

0

81

Ну это хорошо! будем надеяться! а как думаете, как скоро он выйдет???
Masha, вот такой! =)

Супер... :D  Кстати это моя самая любимая фота Дрю!

0

82

Серьезно, обросший он лучше выглядел!!! Я так скучаю по его волосам!!!!

0

83

а меня прет от него лысика =) такой зайка =) ямми

0

84

Даже не то, чтобы обросший, как в Чармах, а как в Клане вампиров к примеру! ему такая стрижка - самое то! больше всего идет!

0

85

Аксель Сэнд (Axel Sand), известен по фильму "Девочки сВерху"

довольно известный режиссер....

0

86

Для нас что? Самое главное - заценить Дрюшу на большом экране. Пусть он обнимается хоть о блондинкой, хоть с брунеткой, хоть с обеими сразу!!

0

87

Ага, если в России на большем экране Дрюшу покажут... :(
Да, Репка, я с тобой согласна - в клане - самое то! :ph34r:

0

88

Да, Репка, я с тобой согласна - в клане - самое то! :ph34r:

Я не Репка  :D
(это я про Клан говорила!  :) )

0

89

если покажут этот фильм, я допрыгну до небес, а оттуда упаду прямо к Дрюньчику. Во как! А прическа мне у Дрю нравится, кода он такой обросший, с кудряшками. В Зачарованных он такой был. МММ...

0

90

Для нас что? Самое главное - заценить Дрюшу на большом экране. Пусть он обнимается хоть о блондинкой, хоть с брунеткой, хоть с обеими сразу!!

согласна :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю