~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю


Новости о Дрю

Сообщений 151 страница 180 из 367

151

а вот еще две-

pic.2
pic.

0

152

Классные фотки! :ph34r:
А кто это с ним рядом на последней фотке??? :angry:

0

153

Да,точно,кто это?!

0

154

спасибо за фотки!  :ph34r:
может на фотках просто люди? ну увидели Дрю решили сфоткаться..

0

155

Вот-вот) Типа фаны...ну или просто... знаменитость же всё-таки)
А фотки супер)))

0

156

Вполне возможно, что фаны)))

0

157

нашла большую версию фотки  с вечеринки журнала  Флаунт!!!
Боже умерла..............

Отредактировано Lenka (2005-08-22 02:50:41)

0

158

А почему у нас картинка не загружается??? :(

0

159

теперь видно?

0

160

Да! :wub:

0

161

Прикольно!!! как же я его люблю накрашенным! и к прическе ежика я тоже уже принаровилась!
А фотки действительно супер! особенно тот постер к фильму!

0

162

дрю оставил сообщение на dff :

Hello all!!! I wanted to do a quick post and thank everyone so much for my birthday gift. Your thought and messages touch me to the core. THANK YOU!!!!!!!! The love and loyalty that is shown on a daily basis is and forevever will be humbling and very appreciated. So now to work, I just shot Rinside's Music video, Spanishfaster, with cameo's by more Hollywood famous faces than you can imagine. Joaquin Phoenix directed it, and was one of the coolest things i have ever done. As for movies, a couple of things are on the horizon that would be amazing if they worked out, we shall just have to wait and see. The moment i know, so will you, promise, just be patient with me.
xoxoxox
d

0

163

Английский, говорите, он не любил?  ;)

0

164

А перевода нет? :rolleyes:

0

165

если быть кратким то суть этого послания такова..

"Всем большое спасибо за подарок на мой др, тронут до глубины души. Только что снялся в клипе Rinside под названием Spanishfaster, снял клип сам Хокин Феникс, в клипе много звезд, вообщем это самая крутая работа, которую я когда-либо делал. Если говрить про кино, то есть пара заманчивых предложения на горизонте, которые будут просто восхетительными, если им будет суждено  выйти в прокат. Это все новости на данный момент"

0

166

Значит скоро опять будет где-то сниматься. Это очень хорошо.  :wub:

0

167

Жалко, что мы подарок так и не послали! :(  *cry*

0

168

помните тот скан с дрю из испанского браво? где тест ещё какой-то? так вот,лен,в русском браво тоже напечатали этот тест,правда там вместо дрю на большой картинке тимберлэйк,но дрю есть в "результатах". у меня есть этот номер,так что если надо,то я могу перепечатать и вывесить тест на форуме или отправить на мыло.

0

169

помните тот скан с дрю из испанского браво? где тест ещё какой-то? так вот,лен,в русском браво тоже напечатали этот тест,правда там вместо дрю на большой картинке тимберлэйк,но дрю есть в "результатах". у меня есть этот номер,так что если надо,то я могу перепечатать и вывесить тест на форуме или отправить на мыло.

Ты имеешь ввиду тест на который Дрю отвечал из немецкого браво? Конечно жду сканку!

0

170

не,сканку не могу,сканера отродясь не было...могу только перепечатать...пока...а сканку мож и достану,но не скоро...так как?

0

171

вот еще новые фотки... может кто их уже видел.. но я выкладываю тут пока до сайта не дойти нет сил и времени...

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

172

Ой, какой Дрюшкана всех фотках лапочка!

0

173

а вот еще новые фотки

0

174

:)

0

175

:)

0

176

:)

0

177

:)

0

178

Красавчик! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

179

фотки супер, спасибо!

0

180

меня 3 дня не было и про Дрю забыли.. бежим сюда смареть новый клип с его участием http://ringsideband.com/downloads/ капсы и  новые старые фотки найдете на DFF.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю