~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю


Новости о Дрю

Сообщений 181 страница 210 из 367

181

Что-то так с закачкой не очень... у меня только в онлайле получается смотреть, а так как с моим модемом скорость просто супер низкая все дергается... короче я так и не нашла там Дрю... Ваще ничего там не поняла...

0

182

Ага, у меня тоже самое: ничего не поняла, и вообще, где там Дрю?! :huh:

0

183

Да Дрю там мало... всего 3 капса я  нашла ... на сайте лежат!

0

184

дрю в новом фильме!!!!!

MESSAGE FROM DREW: I have some amazing news to pass on to you, and in turn, you to the site and whoever else. In the last week, I have been fortunate enough to get not 1, but 2 jobs!!! I am so thrilled with these new experiences that have been given to me. The first, which I was busy working on last week, was !HUFF!, the Showtime series starring Hank Azaria, Oliver Platt, Blythe Danner and Padget Brewster. I mean, who could ask for a more talented cast full of actors, coming really strong with their craft. The talent they exude is next level. It was a dream experience. I know the season does not start airing until next March, so everyone is going to have to wait a bit. Now the other project is a gem as well. The title of the film is, The Ultimate Gift, based on the novel by Jim Stovall. You can buy the book on amazon.com, if anyone wants to know all the ins and outs of the story. Its a beautiful story that I am thrilled to be a part of. I play opposite the legend, James Garner! Words will never express how truly happy, blessed, and positive I feel about this project and the quality of work that has been put in front of me. So as of next week, I am off to North and South Carolina, for a few months to shoot, then a little holiday in New York, before I come home for Christmas. THANK YOU THANK YOU THANK YOU THANK YOU THANK YOU! -Drew

0

185

видно никто нчиего не понял и нет комментов!!

НАРОД У ДРЮ НОВАЯ РОЛЬ В ФИЛЬМЕ ОН ТАМ БУДЕТ МЕГА ЧУВАКА ЛЕГЕНДУ ИГРАТЬ А ЕЩЕ В СЕРИАЛЕ СНИМАЕТСЯ.. ТАК ЧТО УРА!!!! И ОН КСТАТИ БЕЗУМНО СЧАТЛИВ И ДАЖЕ ВСЕХ ЛЮБИТ)))

0

186

И даже поедет на Новый год домой! А че он собирается делать В New Yorke? вообще длительные каникулы получаются! :huh: :)

0

187

И даже поедет на Новый год домой! А че он собирается делать В New Yorke? вообще длительные каникулы получаются! :huh: :)

Пойдет в гости на шоу Голод =))

0

188

Ух, ты!!!!!!!!!! КЛАСС!!! значит кроме Дарк Райд мы его еще и в фильме и сериале увидим!!! супер!! я очень рада за него!
И за нас тож))

0

189

Я тоже рада, что Дрю будет сниматься в новом фильме и сериале. КЛАССНО!Это самая лучшая новость,наверное, за последнюю неделю. СУПЕР! :wub:    :fl:

Отредактировано Margo (2005-10-15 20:20:35)

0

190

FINAL CONTRACT: DEATH ON DELIVERY (dark ride)

Дэвид Гловер, молодой американец, работающий курьером с Берлине. Он тайно влюблен в Дженни, которая так же работает в этой компании. Но он не может заставить себя признаться ей в своих чувствах. И у него осталось не так много времени, чтобы сделать это. Дженни пакует вещи и собирается ехать в Барселону на учебу. Есть только одна вещь, которая остановит ее. Дэвиду нужно откровенно признаться ей в своих чувствах. Его последний шанс – романтический ужин…
Но, все идет не так, как задумано. В конце рабочего дня, во время его последнего курьерского визита в его машину запрыгивает очень красивая девушка Лара. И последнее что он помнит, что он избегает пули. Лара по заданию БКА гоняется за известным профессиональным киллером по прозвищу Лорка. Вероятно, она уже напала на его след. С помощью Дэвида ей удается скрыться. Чтобы отблагодарить его, Лара проводит с ним страстную ночь, с очень неприятными последствиями. На утро после нее, Дэвид обнаруживает свое имя в списке «Разыскивается»! Агент БКА Хиллманн начинает вести безжалостную охоту. в безжалостной гонке со временем Дэвид ставит на карту все. Чтобы спасти Дженни и избавится от ужасного Хиллманна он должен в одиночку устранить Лорку.   

Говорят хорошее кино, некоторые уже видели ... я скажу если найду где купить или скачать...

0

191

Обязательно пойду в кино! Хочу увидеть Дрю большим:) Очень хочу...

0

192

Девчонки, мне знаете что интеерсно, а как вы  сним связь держите??? вы уверены. что эти письма Дрю пишет??? Может это самозванец, а?Я наверное чего-то не знаю, да?? я ведь тут недавно....расскажи плиз

0

193

кто до сайта не дошел бегите сразу качать трейлер к фильму.. Дрю супер!!!!

http://www.aci-americancinema.com/Clips … NTRACT.wmv

Селия, Дрю часто ходит на сайт DFF и пишет там комменты.. админ его знает это почти офишал сайт.. вот к нам Дрю не заходит.. хоть его и просили... блин но за последнии фотки я его прощаю...

0

194

Супер!!! Какой он там хорошенький :tu:  Девчёнки, качайте, не пожалеете!
Кто нить знает, когда кино в продаже появиться?

0

195

Привет всем!
Я здесь впервые, но форум просто супер и сайт впечатляет!  :) Объясните непосвящённой: Dark ride не шёл в кинотеатрах? И как он хоть по-русски называется, чтобы в магазинах спрашивать?

0

196

я наверное не так поняла ту девочку она видно тоже трейлер видела только.. я знаю что американский канал вроде закупил фильм, а в кино его пока нет и  вроде в 2006 должен выйти.. хотя может я и ошибаюсь.. просто если бы кино было в кинотеатрах были бы фотки типо с премьеры.. может вообще это кино только на двд и выйдет... как на русском... хороший вопрос не знаю..может Последний кантракт... попробую уточнить..

0

197

кто хочет идите сюда за капсами из трейлера к фильму...

http://www.drewfullerfan.com/gallery/thumb...s.php?album=144

0

198

2 ссылки на страницы с рассказом о новом работе Дрю Ultimate gift, который будет следующим большим толчком в карьере Дрю... он точно выйдет на большие экраны..а вот Дарк райд видно только на двд и по телеку.. та девочка его реально уже видела в Германии...

Дрю будет играть Джейсона.. пока на инглише прочтите.. на днях перевод выложу...
http://www.imdb.com/title/tt0482629/
http://www.tugx.com/movie.php

0

199

Jennifer
да? интересно..почему же? :lol:

я трейлер уже посмотрела...супер! особенно понравился момент, когда Дрюндель едет в машине и говорит: Oh...SHIT!!!
такой мордуленций при этом... :wub:
а сам такой.. :wub: ..ух...

0

200

не то, чтобы новость.. но жуткий прикол я нашла у подруги.... смотрите внимательно на вывеску на фото =))

0

201

Прикольная фотка!!! B)
Мне так трейлер нравиться! Дрю там такой пусечка!!! Мне тож нравиться, когда он на машине едет и с ТАКИМ лицом говорит SHIT!!! Прелесть. Скорее бы фильм вышел... :wub:

0

202

Ленка, а ты не знаешь какого числа выйдет, ну или хотя бы в каком месяце?

0

203

фильм в прокате уже в европе я так понимаю.. но на больших экранах его не будет а вот фильм The ultimate gift  только сниматься начал.

0

204

всем привет)
прошу любить и не жаловаться)
а никто не знает, есть ли у Дрю девушка? новая, я имею в виду)

0

205

всем привет)
прошу любить и не жаловаться)
а никто не знает, есть ли у Дрю девушка? новая, я имею в виду)

Очень рады видеть нового фаната Дрюни. :fl: 
Сейчас, насколько я знаю, у него никого нет.

0

206

Приветик, всем!
А о чём фильм The ultimate gift? Или пока ещё неизвестно? Хотя я думаю, что фильм классный, ведь, он с Дрю!  :ph34r:

0

207

Lenka авла ссылку, но там по английски, лень читать. Может кто перевод выложит... :sorry:

0

208

вот вами  перевод!! (спасибо Юсе)
а вообще заходите чаще на сайт.. там этот перевод уже давно лежит!

The Ultimate Gift
по книге Jim Stovall
сценарий Cheryl McKay

Как далеко вы сможете зайти с целью получения наследства? Джейсон Стивенс собирается выяснить это.

Джейсон Стивенс, 24, никогда в жизни не работал. Миллионер, Рэд Стевенс, финансирует всех членов своей семьи, включая своего внучатого племянника Джейсона. Перед смертью Рэд ощущает тяжесть того вреда, который он возможно нанес членам своей семьи, давая им все, что они хотят. Когда Рэд умирает, Джейсон получает большой сюрприз: он единственный в семье, кто не получает ничего в наследство – по крайней мере, пока. Рэд оставил несколько заданий, которые он назвал «Дарами», и которые должен выполнить Джейсон для получения своего «секретного» наследства. У Джейсона есть выбор – или ничего не получить, или воспользоваться шансом и выполнить задания, и узнать, какой сюрприз приготовил ему Рэд в конце «путешествия»… наследство, которое Рэд назвал "The Ultimate Gift."

Взяться за предложенные задания означает попасть под власть (влияние) Теда Гамильтона, адвоката и лучшего друга Рэда. Все задания отличаются, и Джейсон не знает заранее, что его ждет. Перед смертью Рэд записал для него видео, на котором рассказал про задания. Чтобы успешно выполнить их все Джейсон должен хранить это в тайне от своей семьи. Он также не должен выдавать своих тайных мотивов тем, кто помогает ему справиться с тем, что задал ему Рэд.   

Остановимся на трудностях в жизни Джейсона. Его выгоняют из группы, в которой он играл на гитаре. Он теряет свою девушку Кэйтлин, которая бросает его, когда узнает, что у него больше нет денег. Джейсон уверен, что Рэд задумал все это, чтобы разрушить его жизнь, а не сделать ее лучше. Еще ребенком Джейсон желал получить какую-то долю внимания Рэда, но не получал и капли. Сейчас он погряз во внимании Рэда, но чувствует, что это все случилось поздно, и ничего не может изменить, тем более, что Рэд умер.     

По ходу фильма Джейсон встречает семью, которая помогает ему изменится и стать таким, каким его хотел видеть Рэд. Это Газ, 70, старый друг Рэда, который показывает Джейсону, что такое жизнь и работа на ранчо. Это Эмили, 10, которую Джейсон встретил в детской больнице во время выполнения очередного задания. Это Алексис, 22, красивая, но очень серьезная медсестра, которую Джейсон не впечатлил настолько, насколько она его. 

Как только Джейсон преодолевает половину пути и становится чуть похожее на того человека, каким его хотел видеть Рэд, он получает очередной вызов от покойного. Это помогает Джейсону осознать, что такое проблемы, которые не могут просто так исчезнуть – Рэд забирает у Джейсона все: дом, машину, деньги. Джейсон внезапно понимает, что его эгоистичная семья отказывается помогать ему. Взамен он получает новую «семью», членов которой становится все больше в процессе его пути, и осознает, что значит любить кого-то по настоящему.   

Когда Джейсон наконец получает доверие Алексис, она узнает о его «благих делах» ради получения наследства. Он также переживает самую большую потерю, когда узнает, что никакие деньги не могут спасти жизнь маленькой Эмили. Джейсон достигает точки, когда для него уже не важно, что там за "The Ultimate Gift" приготовил для него покойный Рэд. Жизненный опыт, который он получил – бесценен и не может сравниться ни с каким богатством. Джейсон находит свою мечту, веру в том, что он может что-то изменить в этом мире. Он имеет возможность продолжить то наследие, что оставил ему его Великий дядя Рэд.

0

209

Лена, спасибо тебе большое за перевод.  :)  Похоже я не ошиблась, классный фильм!

0

210

Мы конечно тормоза, но трейлер скачали только сейчас... Просто нет слов, Дрюшенька там просто прелесть!!! Ужасно хочется посмотреть побыстрее этот фильм, судя по всему классный!!! :ph34r:  :wub:  :ph34r:  :wub:  :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Новости о Дрю