~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Kevin


Kevin

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Я люблю его уже почти 10 лет и знаете, кто бы не попадал в мое сердце, Кев там прочно занял свое  самое большое и теплое место. Жаль только, что слишком много боли было.... ну да не об этом...вообщем я Кевина люблю,  как бы странно это не звучало, и он для меня самый красивый, только вот стареет он и как-то странно выглядит. Я его с длинными волосами люблю больше всего, а он все лысый ходит!

0

2

кевин... кароший он мужик, только последне время, глядя на его лцо, у меня складывается впечатление, что он постоянно грустит...

0

3

ну так нет детей ань .. вот и грустит ниче не выходит, а так старается =))

0

4

Мне нравится Кевин. Я считаю его очень красивым, а грусть в глазах только шарму придаёт, а возраст - опыта. :rolleyes:

0

5

Хоть один у меня единомышленник тут!

0

6

У него не получается детенка сделать??? Да ладно... Жалко!

0

7

Ничё, ещё сделает! Поздний ребёнок тоже хорошо! А так - меня ваще на тёмненьких тянет, вот из БСБ мне Кев и понравился! Высокий и крутой! :ph34r:

0

8

Лен, ну не знаю на счет дитенка ))) Хотя... ну да, у него вечно такой вид уставший, как будто всю ночь не спал )))

0

9

про грусть в глазах это вы верно приметили...  :unsure:

0

10

Юськ, ну да, это ж очень заметно... Ой, даже боязно за него стало...

0

11

он до того как показал миру Кристин тоже был такой печальный..а щас видимо из-за ребенка такой..может у кристин выкидыши или еще что... он хочет малыша а все никак.. корчое ужас..жаль его..уже 34 будет... а етой овце 35...она Кеву 3 не родит...

0

12

Ну, будем просто оптимистами и смотреть на этой с другой стороны: всё-тки 34 - это ещё не самый крайний срок... Некоторые и намного позже рожали, так что, будем надеяться, что дитёнка они всё-таки сделают... Мож, у Кристин проблемы со здоровьем? Или у Кева? :huh:

0

13

все может быть... может быть у крис или у кева бесплодие.... это вообще пипец...

0

14

А на съемках клипа он вообще такой худенький... Ну куда Крис смотрит, а?

0

15

И впрямь какой-то он тощенький... В Россию бы его к ним - мы б тут им занялись... ;)

0

16

откормили быв по полнойц программе)) пельмешки, блинчики, картошечка)))

0

17

откормили быв по полнойц программе)) пельмешки, блинчики, картошечка)))

Борщ забыла! :lol:

А если серьёзно: того гляди, поседеет раньше времени... :unsure:

0

18

Вот это будет ничего себе... А впрочем, на что тогда косметика?

0

19

Я не думаю, что Кев стенет волосы перекрашивать - они у него такие красивые, пусть даже и с проседью будут...

0

20

Если бы они еще подлиннее были, а то - ну что ж это такое?!

0

21

я тоже люблю когда у кева длинные волосы! как в the call :wub:

0

22

А мне больше нравится, когда у него вооот такая прича:))

0

23

так ему тоже хорошо!

0

24

он вроде щас обростает по чуток ... хорошеет.. надеюсь, не оболваниться снова..

0

25

:D Мда... Хорошо бы он снова длинные волосы отрастил  :ph34r:

0

26

да надеюсь отрастит!

0

27

Ну уж это всяко лучше, чем лысым)

0

28

Вот так, хотя бы...  ;)

0

29

о да тут он СЕКСИ

0

30

Или же

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Kevin