~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Kevin


Kevin

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Он мне с длинными волосами ну как вот на фотке выше Арагорна напоминает (не бейте мнея плиииз)\\А насчет грусти да он всегда был таким вот каким-то таким вот.... Насчет детей, да странно это на самом деле, может и права проблеммы со здоровьем, мне кажется у нее. У меня в доме тоже жили (в Украине еще) танцовщица и цыркачка у них такие проблеммы из за этого были. Вот поэтому и думаю что у нее.

0

32

Да, это может быть...
и в Кеве меня привлекает именно такая недосказанность, что ли... Такой взгляд...

0

33

В нём есть некая таинственносять и загадка)) Клёвый мужик))

0

34

ага ,тока этот  клевый  мужик  последнее  время  слишком  много стал задирать нос  и  ставить  выше  всех.
есть такая  хорошая поговорка:если  ты  плюнешь в общество  оно утрется, а  вот  если  оно плюнет, то ты...
под обществом  можно  подразумевать фанатов, зря  кев так,  я  если честно  считала  его дольно мудрым  и  умным  человеком.видать  ошиблась.

0

35

полностью согласна.. и зачем я на него 10 лет жизни потратила?
Маруся жму лапку!

0

36

Мне раньше Кев очень нравился, я б не сказала, что он мне разонравился, просто это уже не мое
но я с ним даже переписывалась когда-то... клёвый мужик

0

37

Лучиэнь-Тэнувиэ,И чего писал? интересного? что ж в Россию не пригласила?

0

38

=))) ноу комментс!

0

39

ээх.. переписывалась с кевином????? а ты уверена что это был кевин... а то т ут один мне тоже кевином представлялся приставая в чате к 15летней деффке....

0

40

Это был Кев 100пудов!
Мы по делу переписывались, я тогда в Гринписе была, и вот по поводу экологии и писались. Чего не пригласила? да не знаю даже, ступила, это у меня по жизни. Меня-то он туда звал, на какой-то благотворительный вечер. Ну я, кнешно не поехала, а хоть ОЧЕНЬ хотелось.
Насчет задирок Кева, зазвездился, как он к фанатам в обращении на альбоме обращается. Меня это убило, я долго в себя приходила.

0

41

Что-то как-то он поздно звёздной болезнью заболел :angry: ... Уже староват...

0

42

а фиг его знает, это болезнь такая, приходит когда не ждешь

0

43

так может, у тебя адрес остался, куда писать? Пригласи их сейчас...

0

44

к сожалению не остался :(
в этом-то всё и дело, я посеяла его адрес
жаль

0

45

Да, и впрямь обидно)

0

46

И ещё как... Я бы локти кусала...

0

47

А мне, напротив, Кевушка больше нравился, когда у него была причёска"а-ля ёршик для унитаза". Так он был прикольней.

0

48

А мне, напротив, Кевушка больше нравился, когда у него была причёска"а-ля ёршик для унитаза". Так он был прикольней.

типо этой?

0

49

вчера смотрела это угарное видео с пьяным Кевом. умерла, когда услышала:

- Kevin, are you drunk?
-OF COURSE!

:gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:

0

50

Ах, как я тебя понимаю... Меньше трёх-четырёх раз кряду у меня посмотреть не получается... Сижу и ржу!!!

0

51

:oi:i:' /][!--endemo--]
:hb:
;)

0

52

мое поздравление на сайте )) люблю поршивца =)) с днюхой =))

0

53

С Днюхой Кева!

ЗЫ: я понимаю что сейчас это вообще не в тему, но все лучше бы фотку его не лысогов ыложили, ну как бы красивого, нарядного, с прической, днюха же все таки))))

0

54

Кева поздравляю с ДР!!!  :hb:

0

55

:wub:  :wub:  :wub:
А мне он такой очень даже нра!!!

0

56

А мне нет и Ленке нет))) ну ладно что мы спорим то)) уж какой есть)

0

57

Привет, девчёнки! я тут в первый раз,если что не так--извините.Ну что поддержите младшего товарища без опыта общения в форуме? :)
Поделитесь ссылкой на видео с пьяным Кевином! А может и не стоит мне это видеть?! может травмировать мою нежную психику ;)
всё равно я считаю что осуждать его нельзя (вспомните себя--все когда то чего то перебирали B)  )  Главное что у него не будет никогда(УВЕРЕННА) таких проблем ,как у Джея(Я всё равно горжусь Джеем, а ещё больше Кевином, который по сути дела вправил тому мозги)
Надеюсь на взаимное общение с опытными завсегдаями форума :fl:  :fl:  :fl:  :rolleyes:    :D

0

58

Да вот пожалуйста. По этой ссылке поищи )) Жми сюда

0

59

Эххх! Опять таже фигня не выходит ничего! Я уже там была когда то ничего не увидела и не сохранила! Может у меня паталогическая невезуха касательно ссылок! Анюта, будь добра, скажи, он действительно и совсем? :blink:

0

60

аа... ну... да, довольно таки пьяный)). шел с каким-то известным фотографом)). и когда к ним подошли репортеры, он начал в микрофон уууукать))) а потом его спросили: Кевин, ты пьян?  А он:Конечно!!!  ))))

но вообще-то странно, что ты не можешь сохранить.. хм...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Kevin