~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену


Кто из парней способен на измену

Сообщений 1 страница 30 из 229

Опрос

Кто из парней способен на измену
Kevin

17% - 6
Howie

8% - 3
Brian

0% - 0
A.J.

38% - 13
Nick

29% - 10
Никто

5% - 2
Голосов: 34

1

:D У них же столько соблазнов :D
   У кого, по вашему мнение, не хватит сил удержаться?

0

2

Вообще знаешь, странный опрос. Помоему каждый способен, не только бойзы, но и вообще все мужчины... тут уже надо пояснять, когда изменять и кому. Будучи женатым и изменять жене, или просто девушке с которой кто то встречаеться... я вот думаю что на последнее способны абсолютно все, и даже не способны а делают это большинство мужчин.

0

3

видно вопрос в том с кем из парней у фанов есть шанс =)))

0

4

Ну, в том что мужчины способны на измени никто (к несчастью) уже даже и не сомневается....:( Способны все!!!! Это лишь зависит от того, понравится им девушка или нет. Но на некоторых из них, мы посмотрев скажем, ято он не способен на измену, а другого тут же в этом уличим ( тут неважно жена у него или девушка ) Кстати, создавая опрос, я всегда планирую....вычисляю, кто же будет в лидерах.(а потом, по ходу опроса, смотрю....на сколько я уже знаю людей в этом форуме:)!)
  :)Лен, и так его можно расценить! (Тем более у Лен, есть большой знак,ведь про облодательнец этого имени написано, что они настолько переменчивы, уто способны стать идеалом для любого мужчины :) Я кстати, тоже Лена :)!!

0

5

лидирует джей. и я даже могу сказать почему. Потому что его измены были ну не на виду, но об этом знали... Ведь он изменил саре, и из-за этого они расстались. У него все получилось как в клипе The call

0

6

видно вопрос в том с кем из парней у фанов есть шанс =)))

Лен, это более точно! :D  :lol:

0

7

А я не поэтому принцепу смотрела, а по глазам, вот у Джэя глаза не пахотливые, а верные.
  Но они не только из-за этого растались. на сколько я знаю, помешало ещё то, что она хотела огродить его мать от его же финансовых дел.( Ну это была дикая дурость с её стороны....

0

8

А по какому принцему вы выбирали.
И что вы считаете изменой и какую смогли бы простить, еслибы вы встречались с кем-то из парней. Лично я, если взять во внимание то, что они очень популярные у девушек и у них много соблазнов не обратила бы внимание, скорее всего, на измену лишь физическую( это с девушками легкого поведения,ведь тут главное сам факт, а не душа) А вот ту, когда он идет, знакомится и в совершеено трезвом состоянии...НЕТ, вот это НИКОГДА!!!

0

9

Я выбирала, например, по принципу измены физической, как ты сказала, в нетрезвом состоянии.

0

10

я выбирала измену физическую и в трезвом и в нетрезвом состоянии. Я думаю, что девушке своейц изменить может кажедый из них, а вот жене.... Даже те, кто не женат еще, думаю, они женам изменять не будут... Ну разве что, если упьются до состояния половой тряпочки и будут лежать в бессознательном состоянии, а девки их насиловать начнут.. гхм... ну что-то врое этого вобщем...
Измена девушке, объясняю, что я имела ввиду:
Сорри, буду на примере Хова. Вот он встречается с Ли. Уже почти 5 лет. В 2003 они расставались, но потом снова сошлись. Он почти все 5 лет называл ее лучшей подруго и все1 Только не давно на вопрос есть ли у него девушка он наконец-то соизволи положительно ответить. Да и судя по фоткам, ну нет в их глазах люби. Вообще. Они смотрятся исключительно как лучшие друзья противоположного пола. И все. Думаю, что если Хов вдруг встретит случайно девушку, которая ему очень понравится, он не станет заморачиваться на том, что у него уже есть Ли, а просто пригласит эту девушку на свиданку. Другое дело, если б он был влюблен в Ли... Вот тогда бы он не изменил.
На счет жен. думаю, они не стали бы изменять чсвоим женам, потому что.... Да вообще когда Ник, джей и Хов жениться собираются? Для США них это слишком ответственно, чтоб так легко расстаться с холостяцкой жизнью. они хотят быть увереными, что женившись, не будет всяких неприятностей типа измен, или "мы не подходим друг другу", или "знаешь, мне от тебя вообще-то нужны только деньги"....
Надеюсь, вобщем, кто-нить че-нить понял из того, что я сказала ))))

0

11

Мы всё поняли :)
  А вот кстати, когда Джэй смотрел на Сару, в его глазах любовь была, а вот сейчас....что-то он не любит совсем свою девушку. А в этом случае точно появится ещё девушка(ты права anna)

0

12

Я не видеоа чтобы A.J. обращал вримания на других в присутствии своей!
У него была девушка, но он никогда публично ей не изиенял!
Kevin в последнее время ходит с какими-то "бабами". Где его жена!!!
И как вы можете говорить,что он способен на измену если глаза его говорят о другом?
Я полностью согласна с A.J'кой по поводу глаз!
Они у него жаркие, но не похотливые!

0

13

у них ни у кого не похотливые глаза. Чтобы они были похотливыми им надо возбудиться =)))
Да, конечно, Джей не обращал внимание на других девушек в присутствии других, но измены были и он об этом сам говорил. А та ситуация (давноооо еще), когда он пьяный приперся на репетицию с десятком не менее пьяных девиц... :lol: Это было давно, но было.

0

14

я почему-то не могу проголосовать... у меня нет кнопочки...  :blink:

0

15

Просто так он бы не изменил! Я думаю на то были свои причины!
Да и Сара не была уж такой невинной...

Не обязательно возбуждаться! Просто есть взгляд, который что-то ищет! Такой взгляд по-моему у Кевина!
Да еще и девушки, которые в последнее время крутятся вокруг него!

Отредактировано Kate (2005-04-19 13:14:26)

0

16

Ну Джей был пьян или под действием наркотиков... Но это не снимает с него ответственности. По-моему, не надо искать причины и оправдывать его. Он изменил, и это факт, и не важно, по какой причине он это сделал, важно, что он это сделал. А на счет Сары, ну я лично не слышала, чтобы про нее писали, что она Джею изменяет... Просто Джей - он.... Дон Жуан. По крайней мере был им.
А Кевин... Видимо чего-то ему в браке не хватает... может детей?

0

17

Хмм.. Юсь.. странно.... надо у ленки спросить... а могет ты ужо голосовала?

0

18

Кевинув браке детей не хватает? Его жена будет ходить беременной, а он направо и налево...
На счет A.J. я не считаю, что он способен изменить! И кто-кто, а он не Дон Жуан! Я бы его назвала "мечтателем", который хочет встретить свою любовь! Вот он ее и ищет!  Под действием наркотиков и выпивки можно чего угодно натворить! Я говорю по своему опыту. что когда пьяная можно натворить всего чего угодно, а назавтра и не вспомнить! Если бы Сара его действительно любила, то не бросила его в такие трудные для него дни!

0

19

а тут нет еще одного пункта - все. Можете меня бить ногами, только вот я думаю, что все могут изменить, даже Брай, так что...

0

20

Я тоже думаю, что Брай может изменить! И жена, и ребенок ему не помехи!

0

21

Кэйт, она его бросила уже после того, как он пережил кризис, а та пьянка была просто срывом, которые иногда цу него встречались. она же с ним возилась так... Не знаю....
Кстати, почему это Кев, пока его жена беременной ходить буит, почему он изменять ей будет? ?? я не поняла что-то... мне кажется кев не из тех людей, который так могут поступать.

0

22

Я сужу о последних его фотах!
Везде с какими-то девушками! А когдажена будет беременной?
У него был тогда кризис? Ему тогда было плохо? Так эти измены не серьезные и непредномеренные! У него на душе было плохо!

0

23

Да, я сделала большую ошибку, что забыла добавить пункт "все", но уже поздно. Все они изменяют, либо когда-нить изменяли, хоть однократно!
  Насчет того прихода пьяного Джэя домой с кучей таких же по опьянению девушек, могу сказать лишь то, что вот если бы он пришол с 1 девушкой, тогда да!!! А так.....я конечно не хочу сомниваться в мужском достоинстве Джэя ( но он же был пьян)... А на сроывах им ещё хуже, чем во время того, когда они часто пьют!!! А так ничего в этом нет такого,Ю я вот тоже часто появляюсь в компаниях, где я одна девушка... и ничего...всё прилично!!!1
   А что делать....если парень изменил, но дико в этом раскаивается....? Ведь их девушки и жоны...они же могут знать о этих изменах, но лишаться всего, что у них есть не хотят....А многие, кстати, бывшие девушки или жоны знаменитостей раскаиваются после того, как расстаются из-за измены и очень жалеют. Ведь нужно понимать....вот на примере BSB сколько у них поклонниц...и большая часть хочет с ними переспать!!!!Отбиваться иногда очень сложно :)
   Но всё же...скорее всего никто не нашел из них свою единственную, ту с которой он будет вечно и о измене даже не подумает....
   А Брайан, если и не изменял, то скорее всего изменит, просто очень уж он рано с ней познакомился и всё ещё с ней....такого у мужчин не бывает...вот еслибы он с ней познакомился в 30 лет, тогда да, а так....очень рано!!!

0

24

У меня есть сомнения только на одного BSBoys'а. На Картера! Не знаю он такой милый! Я думаю, что он не осмелится изменить девушке!

0

25

сколько людей,с только мнений, но лично по-моему, никакое состояние души и тела не может оправдать измену.  Измену можно проститть, но не оправдать. особенно словами типа "Ну мне было плохо, у меня депрессия..." Никогда не простила б. Потому что это огромная боль. и переживать несколько раз эту боль - убиватьс ебя. зачем мучиться, лучше расстаться. Но опять же, каждому свое.

0

26

И тем более при такой работе как у них когда вешаютсмя фанатки. одно дело, когда фанатка запрыгнула и начала обцеловывать или засосала смачно, и совсем другое - сптьс ней? В конце концов, они мужики, или тряпки бездумные, с которыми можно делать что угоднои  кому угодно?
Я вот прекрасно пнимаю, почему Kate так отчаянно защищает Джея :) Не обижайтесь на мои слова, то лишь мое личное мнение :)

0

27

;)Простить смысл есть, а если простишь и оправданий не надо! У них есть головы, но и у поклонниц тоже!
  Ладно, если уж появилась эта тема,можно спросить, кто это и что за взгляды и где его жена в этот момент

0

28

Ооо... Kevin попал!
Я защищаю Джея потому, что я действительно считаю "он не изменит, если будет очень сильно любить". Вообще мне равится Браин!

0

29

AJ'ка, если постоянно прощать, то измены станут постоянными.
На счет поклонниц не совсем согласна. К сожалению, не у всех поклонниц есть головы. в плане мозгов конечно.
Жена кева в этот момент дома, девушка - актриса с звезднвх войн, если не ошибаюсь. А кев пьяный. Заметьте, он с ней обнимается, но не сексом занимается. Это отчатси может тоже измена, но все же не совсем. да и пьяный он тут... нет, я его не оправдываю, он виноват ))

0

30

Кейт, мне кажется, что и Ник , и Хов не изменят если будут очень сильно любить. не могу сказать на счет Брая.... не знаю просто :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену