~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену


Кто из парней способен на измену

Сообщений 31 страница 60 из 229

Опрос

Кто из парней способен на измену
Kevin

17% - 6
Howie

8% - 3
Brian

0% - 0
A.J.

38% - 13
Nick

29% - 10
Никто

5% - 2
Голосов: 34

31

Изменят и Ник и Хоуви 100%! А Кевин нам тут доказывает, что если девушка захочет ( в данный момент эта девушка актриса), то парни тают....и никто не знает, что было после того, как их перестали снимать камеры. Меня в этих фотках больше смущает наглость Кева, зачем так делать, если ты видишь, что перед тобой камеры и всё происходящее снимают. Это очень обидно для жены!!! (Что-то вроде мне на тебя накакать, знай что я такой)

0

32

А насчет измен и привычек....да...так может и приключиться, но весь финт в том, что прощая, нужно дать понять, что это пращение не означает то. что тебе всё равно ( а проевить хитрость.... добиться того, чтобы ему стало стыдно и .... но это лишь 1 вариант из 100)
   Насчет ума у поклолнниц ты права, но подумай сколько их у них....ну и пусть меньшая из них обладает мозгами, но это уже очень много

0

33

А кто голосовал за Картера?

0

34

тот же вопрос о хауи.

Нет, я все-таки думаю, что если Хауи и Ник очень сильно полюбят, то они не изменят.

0

35

Так все они будут себя вести, когда полюбят!

0

36

а, ну так, в другом случае изменить могут все.

0

37

Как меня тут давно не было, столько перемен!!! :)
   Может кто-то проголосовал так из-за того, что считают, что У Хоуви в жилах бегает пылкая кровь, а у Ника плохая наследственность :) ( все же знаем про папу!)
   А в любом случае, если пошла измена в ход - крен в отношения! Ведь часто, даже настоящая любовь угосает из-за житейских проблем!

0

38

А мне кажется, Кев может дойти только до определенной черты, но вот изменить - сомневаюсь...

0

39

Все о Кеве и ЭйДжее...
А Браин? Неужели он такая душка, что ни-ни? Мне он нравится больше всех, но я не думаю, что он...

0

40

Вот ещё и Хоуви к ним подобрался ;)
Kate
Что он...? Лучше не думать. а проверять :) :) :) !!!

0

41

Да, теперь Хауи с Кевам на 2-ом. Почетное серебро...

0

42

хм... почетное ли?

0

43

А все благодаря мне... Но это, так сказать, приоритет. В принципе, я бы проголосовала за всех

0

44

Джинжер, что-то понять не могу! До какой черты может дойти Кевин?

anna, "почетное серебро" это к слову! Они все хороши, наверно...

0

45

Kate, это я про флирт...

0

46

почем нет варианта ВСЕ. я бы проголосовала. а из предложеных почему то проголосовала за Джея, незнаю, первый импульс.

0

47

Не знала за кого проголосовать, проголосовала за "Никого"... Не знала кого выделить. Думаю, что все.

0

48

почему то проголосовала за Джея, незнаю, первый импульс.

Импульс? Может в следующий раз сначала подумаешь? Зачем делать что-то впопыхах? Могла поразмышлять!!!!

0

49

Что никто кроме меня и Kate не верит в Джэя? Бедный он бедный! Да, на первый взгляд он такой!!! Огого какой! А если посмотреть повнимательне, то...

0

50

ну если посмотреть внимательней, они все... мурк :)

0

51

почему то проголосовала за Джея, незнаю, первый импульс.

Импульс? Может в следующий раз сначала подумаешь? Зачем делать что-то впопыхах? Могла поразмышлять!!!!

сначала подумала - Джей. но потом подумала что все пятеро и решила не голосовать. потом вдруг решила что все таки Джей и пришла проголосовала. и вообще это мое мнение!

0

52

А я вот тут очень внимательно решила к Браю присмотреться и сделала вывода....и он изменит, уж очень уж глазки хитренькие ( он ими очень умело управляет :)!)то ангелочек, а то и чертенок!!!!

0

53

да, блин, все они одинаковые...  :huh:

0

54

сказала юся свое веское слово)) все мужики сво))

0

55

Все мужики сво... Однако так никто не привел реальных доводов и доказательств насчет Джея! У всех то "импульсы", то "просто я так считаю"! Ну же докажите, что Джей!!!! :angry:

0

56

господи, а чего доказывать, коли он уже изменял? и сам признавался что изменял. какие тут доказательства? да и просто у каждого свое мнение. Кому-то просто кажется, что этот изменит, вот и все, в конце концов, мы с ними лично не общались, не знаем, их очень хорошо...

0

57

:) Не надо выходить из себя! :)
   У каждого своё мнение и никто его менять не собирается и даже не пытается. Просто лично я считаю, что если человек что-то делает, то он способен отстаивать своё мнение и это даже приносит ему удавольствие!!! Вот и всё, это же форум, где же ещё можно порассуждать :)?
   Ну насчет той измены.... она была очень даже обаюдная!!!! И к этому времени у них уже накопились какие-то трудности в отношениях( из-за глупости Сары, зря она хотела чтобы мать не управляла его делами! Да и  по причине частых разлук :(...) Они признались друг другу и ушли с миром.
    А что хуже изменить и сказать или при всех ( быть в очень сомнительных позах и с томным лицом), но молчать...?

0

58

из-за глупости Сары, зря она хотела чтобы мать не управляла его делами! Да и  по причине частых разлук
    А что хуже изменить и сказать или при всех ( быть в очень сомнительных позах и с томным лицом), но молчать...?

О да! Такой как Джей вряд ли долго протянет без девушки! Он реально крутой, раз признался! Я его в этом поддерживаю!

"быть в очень сомнительных позах и с томным лицом"
Я бы сказала, что это Кевин по предыдущему фото в этой теме.

0

59

Ты правильно поняла, именно на него я и намекала :)

0

60

по-моему и то, и другое одиноко плохо. Измена она и в африке измена, сказал ты о ней или нет.
А на счет Сары.... Ну извините, мужику скоро 30 лет, он жениться собирается, а его мать его деньгами управляет???? А Вы представьте себя на месте Сары. Ваш парень предложил выйти вам замуж, Вы согласились, но его мать  управляет его финансами! И вообще, даже по закону, это имущество заработал Джейц и после свадьбы Сара имеет право им пользоваться. А Дениз же эти права отпадали. Нет, я действительн оне могу понять такой ситуации. Почему мать управляет деньгами, а жена, извините, сидит, и на это смотрит?
Я не в обиду говорю, я не сержусь, может просто вы решили, что я раздражена, это не так :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену