~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену


Кто из парней способен на измену

Сообщений 91 страница 120 из 229

Опрос

Кто из парней способен на измену
Kevin

17% - 6
Howie

8% - 3
Brian

0% - 0
A.J.

38% - 13
Nick

29% - 10
Никто

5% - 2
Голосов: 34

91

Реально! Что-то мы отошли от темы!

0

92

Остороней с флудом! флудитьт можно, но немного. К тому же есть сепц тема - Флуд! :)

0

93

изменить может A.J тем более если выпьет....... :(   а насчет остальных не знаю! ну брайн точно не изменит! в этом его плюс!  :rolleyes:

0

94

изменить может A.J тем более если выпьет.а насчет остальных не знаю! ну брайн точно не изменит!

Ты только уверена  насчет двоих? Удивительно!
По твоему получается так: ЭйДжей, когда выпьет, то обязательно изменит, а вот Браин божий одуванчик, что ни-ни. А если выпьет тоже ни-ни? Знаешь, если бы не поленилась, а прочитала все написанное прежде, то увидела бы, что про выпивку мы уже все давно порассуждали. ЭТО НЕ АРГУМЕНТ!

0

95

эй джей сам так однажды сказал: если я выпью может и смогу себя держать в руках но не факт что я не изменю своей девушке! :ph34r: а брайн признался что ни одной девушке не изменял! ;)

0

96

эй джей сам так однажды сказал: если я выпью может и смогу себя держать в руках но не факт что я не изменю своей девушке!
а брайн признался что ни одной девушке не изменял!

Про ЭйДжея я это слышала, но не факт!
А лепетне Браина не верю!

0

97

ой, ну что-то Вы совсем о них плохо думаете. Я наверно неисправимый оптимист, но думаю, что не все ребята изменяли, когда встречались со своими девушками.

0

98

Так мы не о том, что они когда-то кому-то хранили верность... А о том, что они способны изменить... И вот единственный, кто, имхо, последний из них мог бы изменить - именно Брайан

0

99

А я не считаю, что Брайан такой уж хранитель верности!!! Как я уже писала, что глаза у него как у кота хитрые и очень часто бегающие ( с весёлыми вспышками), а у каждого кота... как известно, бывает март :) А то что он признается в том, что он не именял.... Ну вы что, его дураком считаете?!!!! Даже если бы он каждый день изменял, то в признании сказал бы что никогда... он же не хочет оказаться на следующий день на 1 страницах всех газет, где будет написано, что он изменяет.... это не его амплуа. А у Джэя и имидж такой, ему больше подходит статьи, где будут писать, что он может изменить! Есть такое словосочетание, как СЦЕНИЧЕСКИЙ ИММИДЖ!

0

100

Ага, все мужики козлы и все изменяют и эки не исклчение.. угу-угу :lol: :lol: :lol:

0

101

понравились мне рассуждения про сценический имидж... В чем-то даже готова согласиться...

0

102

Джинджер
А в чем нет?:)
Я вот считаю, что они...да и не только они...в жизни будут совершенно иными людьми! Суть то та, а вот человек другой.

0

103

Мне кажется, если они так долго смогли поддерживать этот свой имидж и не идти с ним вразрез, значит, что-то общее, какие-то черты есть...
И по каким ещё признакам их судить? Ведь ты же не можешь похвастаться личным с ними знакомством, чтобы утверждать наверняка, и хитрые огоньки в глазах - опять же всего лишь твое наблюдение...
В общем, думать мы можем, что угодно, но неизвестно, что окажется правдой...
Вот, примерно так... А то, что в них есть загадка - так мне это очень даже нравится. И я не хотела бы при встрече иметь какое-то уже конкретное мнение лично о них, потому что уже сложившееся мнение менять намного труднее, чем получить...
хм... ну вот, в разглагольствования ударилась.

0

104

Голосовали за AJ. :)

0

105

Джинджер
   Так я и не спорю, они не обсолютно другие... Но с Джэем помоему произошли большие изменения. А человек он хороший...
Да.... мы всегда надумываем и представляем людей лучше чем они есть.... а потом приходит разочарование! Надеюсь, что в этом случае его не будет:)
    А рассуждения.... мне кажется, что это всегда хорошо!!!!

0

106

Джей изменился не потому что отошел отс воего сценического образа, а потому что он как человек сам изменился, стал взрослее.

А воообще, чтобы понять, что за человек перед тобой при личной встрече, нужна не одна встреча, а хотя бы несколько.

0

107

Я имела ввиду вообще не сейчас , а ещё в самом начале карьеры. Мне кажется, что еслибы он не стал певцом, то он был бы точно очень хорошим семьянином :)!
   Так вот поэтому я лично и употребляю слово "кажется", когда говорю о них. Ведь я их не знаю... А насчет встреч.... смотря какой ты(т.е как чувствуешь и разбираешься в людях) и какой этот человек (скрытный или открытый)

0

108

Эй Джейка, дело в том, что они при первой встрече они будут вежливы, дружелюбны и улыбчивы, потому что ты их фэн. (Хотя это конечно зависит от ситуации...). Это конечно не значит что по жизни они грубые, хмыре и недружелюбные.... Просто улыбаться и быть приветливым - этого требует этика.  :)
И вообще, мы че-то опять от темы клонились :) Вообще в парнях мне очень нравятся руки. :) Крепенькие такие. Помню раньше Джей был такой худенький и ручки у него тоненькие совсем были)) Щас он стал покрепче :)

0

109

;) Да сейчас фигура у Джэя иная....

0

110

Я вот чаво думаю. Чтобы парень не изменял в этом должна постораться сама девушка. Если же он смотрит насторону, то здесь есть о чём задуматься. Я проголосовала за Ника, т.к. он постояно окружён представительнацами слобого пола. Темболее если они ещё отвровенно не против...
А Брайан нет, никогда. Не тот человек. А если вдруг и случится такое мы об этом точно не узнаем.

0

111

Чтобы парень не изменял в этом должна постораться сама девушка. Если же он смотрит насторону, то здесь есть о чём задуматься

Согласна ! :ph34r:

0

112

извините, прочитала по-диагонали, тк времени не много. может, чего не поняла. извиняйте тогда. вообще, странная тема. ВСЕ мужчины изменяют. об этом они мне сами говорили, большие и маленькие, женатые и свободные, счастливые в браки и одинокие. другая вещь - что такое измена. но на этот вопрос мы никогда не ответим, потому что это понятие индивидуальное.
а чего вы к бэкам приципились? какая разница, кто из них изменяет? реально это никому из нас не грозит, так что не все ли равно. тем более это личная жизнь, в которую нам влезать не положено*сказала катя, перебирая грязное белье карта*)))
об измене говорить можно, но вот бэков сюда приплетать не стоит.
и что-то не заметила я комментов по поводу того, кто за кого голосовал.
я считаю, что стопроцентно изменяет жене кевин. и не из-за этих фоток, просто кажется мне так. ещё думаю, что брай не изменяет, он реально лиэнн любит, да и принципы его так и прут. а все остальные способны на измену, но все опять же зависит от ситуации, а этого я вам предречь не могу.

0

113

а мы говорили кто за кого голосовал в начале, кэть ))
еще раз скажу, голосовала за Джея, ибо факт его измен подтвержденный :)

0

114

извините, прочитала по-диагонали, тк времени не много. может, чего не поняла. извиняйте тогда. вообще, странная тема. ВСЕ мужчины изменяют. об этом они мне сами говорили, большие и маленькие, женатые и свободные, счастливые в браки и одинокие. другая вещь - что такое измена. но на этот вопрос мы никогда не ответим, потому что это понятие индивидуальное.
а чего вы к бэкам приципились? какая разница, кто из них изменяет? реально это никому из нас не грозит, так что не все ли равно. тем более это личная жизнь, в которую нам влезать не положено*сказала катя, перебирая грязное белье карта*)))
об измене говорить можно, но вот бэков сюда приплетать не стоит.
и что-то не заметила я комментов по поводу того, кто за кого голосовал.
я считаю, что стопроцентно изменяет жене кевин. и не из-за этих фоток, просто кажется мне так. ещё думаю, что брай не изменяет, он реально лиэнн любит, да и принципы его так и прут. а все остальные способны на измену, но все опять же зависит от ситуации, а этого я вам предречь не могу.

  :lol: Кэть, браво! Научный трактат!  :ph34r:  :D  :lol:  :D

0

115

Теперь осталось только книжку тиснуть " Мужчины и их измены"

0

116

думаю Кев спит со многими и спал до этого... просто у них с Крис такие отношения что это не считеться изменой))) ведь за все время что они были то вместе то нет у Крис тоже были парни в НьюЙорке..а Кев .. не поверю.. что не спал с группис и просто дрочил в туалете! (сорри)

0

117

О я прочла речь Рыси.. да конечно все мужики изменяют... а не изменяют только те у кого ужеи пальцев нет на руках...  вообщем-то суть в том принять таких или послать..я голосовала за Кевина... считаю что их браки держитсьян а том, что приняли они друг друга со всеми минусами и не переделывают..
Рыся а прицепились мы к бекам, чтобы знать к кому прилипнуть когда они будут где то рядом =) ну вдруг.. бухать вместе бум =))

0

118

а можно я продолжу эту тему? мы с юськой когда-то обсуждали это, но вот хочу узнать ваше мнение. раз уж тут про секс мы говорим, то вы сами бы прыгнули к бэкам (ну не ко всем сразу, я надеюсь))))))), если бы такая возможность была бы? понимая, что это первый и последний раз? понимая, что он на след день о тебе забудет? имея, возможно, собственного ухажера? а?

0

119

я - нет. Дело принципа и моральной этики...

0

120

если бы пьяная была к Кеву бы прыганула)) а вот к другим врядли))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену