~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену


Кто из парней способен на измену

Сообщений 121 страница 150 из 229

Опрос

Кто из парней способен на измену
Kevin

17% - 6
Howie

8% - 3
Brian

0% - 0
A.J.

38% - 13
Nick

29% - 10
Никто

5% - 2
Голосов: 34

121

Я бы .... скорее всего да, просто я считаю, что за ночь можно привлечь к себе внимание....старалась бы получить от этой ночи максимум!!!! Да и вообще...

0

122

не, я дваже в пьяном состняии врядли.

0

123

я уже говорила где-то вначале..... если бы это было полгода назад... нет, раньше, то да. Просто было такое состояние, просто такой человек встретился.. :( А вообще, убирая все если бы, да кабы, никогда и низачто. Будь я в здравом уме или пьяном (кстати интересно, я есе никода не была в пьяном уме <_< )

0

124

Надя, я тоже в пьяном уме еще не была))))
Но уверена, даже если буду, врядли соглашусмь лечь с кем-то из них в постель... даже если этот кто-то будет Хауи..

0

125

А я бы скорее в пьяном уме и отказалась .... просто в этом тогда и смысла бы не было! А провести ночь с человеком, с тем, кто тебе нравится, я не считаю, что это плохо. И ради того, чтобы доставить себе удавольствие....И попытаться, чтобы эта 1 ночь не стала последней....Да и вообще, я считаю. что лучше провести ночь, чем потом всю жизнь вспоминать о том, что не провела...

0

126

думаете вы когда то в трезвом уме будете рядом с бсб??  гы гы упала ...дай бог на тусе где увидеть ... а там все уже того ))) и главное не терять этот пьяный шанс))))))))) а смысл есть))  резинки далой)))

0

127

Лично для меня либо все, либо ничего. То есть, либо начать встречаться, либо никакой ночи. Я скорее буду мучиться от того, что провела ночь, чем от того, что я ее не провела...
И я, конечно не психолг, плохо рабираюсь в мышлении парней, но считаю, если парень тянет тебя в постель сразу, это значит, что ему от тебя нужен ТОЛЬКО секс, и о продолжении отношений можно забыть, как бы ты не пыталась за эту ночь влюбить его в себя, рассчитывая на продолжение... но это мое мнение, вполне возможно, что оно не правильное..

0

128

Ань значит у нас нет парней нормальных ваще..все они сразу секеса хотят)))

0

129

значит нету, лен))

0

130

И я, конечно не психолг, плохо рабираюсь в мышлении парней, но считаю, если парень тянет тебя в постель сразу, это значит, что ему от тебя нужен ТОЛЬКО секс, и о продолжении отношений можно забыть, как бы ты не пыталась за эту ночь влюбить его в себя, рассчитывая на продолжение... но это мое мнение, вполне возможно, что оно не правильное..

Ань, согласна 100% с тобой... правда такие, кто не тянет в постель, редко встречаются  :blink:

что касается заданного Кэтей вопроса, то мой ответ - НЕТ, не хочу быть одной их миллиона... да и вообще...

0

131

Люди, почему в голосовании есть вариант никто и нету варианта все?

Отредактировано ~Nikushka~ (2005-07-26 12:02:18)

0

132

вы сами бы прыгнули к бэкам (ну не ко всем сразу, я надеюсь))))))), если бы такая возможность была бы? понимая, что это первый и последний раз? понимая, что он на след день о тебе забудет? имея, возможно, собственного ухажера? а?

Ни за что!

0

133

~Nikushka~
Что касается варианта все, то я просто пропустила :(

А насчет того переспим или нет.... мне кажется, что сейчас это обсуждать очень трудно, хотя бы потому, что многие сейчас не признаются, а увидев... могут и не устоять перед соблазном ( писать на клаве легче, чем противостоять поцелуям того, кто тебе так давно нравился!!!!)

0

134

( писать на клаве легче, чем противостоять поцелуям того, кто тебе так давно нравился!!!!)

а мы его по роже, по наглой роже!  :D  :lol:  :D и нету больше поцелуев...  :lol:

0

135

а мы его по роже, по наглой роже!  :D  :lol:  :D и нету больше поцелуев...  :lol:

Во во! :lol:

0

136

( писать на клаве легче, чем противостоять поцелуям того, кто тебе так давно нравился!!!!)

а мы его по роже, по наглой роже!  :D  :lol:  :D и нету больше поцелуев...  :lol:

  :gy:  :gy:  :gy:  весело.. но боюсь.. руки свяжет и зацелует))))

0

137

Радует что  за Брайна ни кто не проголосовал))) Лапка он))) Хотя как говориться и в тихом омуте черти водяться)

0

138

весело.. но боюсь.. руки свяжет и зацелует))))

Ну значит, ногами его по длинным ручкам! :gy:

0

139

А мне кажется, что Брай бы не смог изменить! он же религиозный парень! и тем более ЛЮБИТ свою жену и сына!
А я за Джейку проголосовала именно потмоу что слышала что он изменял Саре. вот Имхо он бы мог по глупости изменить или по пьяни (хотя щас это невозможно!)

а насчте того стала бы я скемнить из них спать если бы выдаалсь всгео лишь одна ночь. то НЕТ.

0

140

А мне кажется, что Брай бы не смог изменить! он же религиозный парень! и тем более ЛЮБИТ свою жену и сына!

Да все они религиозные, когда об этом надо громко сказать, написать песню и т.д., а на деле все обычные люди.

0

141

Согласна с Юсей,
зачем быть одной из миллиона? зачем быть той, о которой они забудут на следующий же день? Все или нечего, друзья мои!!! ведь лучше быть их другом!
и вообще, еще не факт что когда ты их увидишь ты вдруг "не сможешь устоять перед соблазном"! мне кажется, что если их увидишь, ты, которая их так долг обожала издалека, то тебе покажутся они нормальными парнями  и может быть ты увидишь их недостатки и тебе не захочется с ними переспать и не захочется ничего от них...

0

142

весело.. но боюсь.. руки свяжет и зацелует))))

Ну значит, ногами его по длинным ручкам! :gy:

и руки смяжет)))) что тогда в ход подет? :zy:

0

143

Да все они религиозные, когда об этом надо громко сказать, написать песню и т.д., а на деле все обычные люди.

а мне кажется что он именно такой .и не способен на измену..да и жена у него тоже...
любящая!!!!

0

144

и руки смяжет)))) что тогда в ход подет? :zy:

...будем работать головой  :D

0

145

Да все они религиозные, когда об этом надо громко сказать, написать песню и т.д., а на деле все обычные люди.

а мне кажется что он именно такой .и не способен на измену..да и жена у него тоже...
любящая!!!!

хнык(((( а как же я??? со мной можно!!!! разрешаю!!! :oi:
шучу. Брайн не такой развязный как Джей или Ник... он совсем другой человек.....

0

146

я за свои слова отвечаю и 100% уверена, что не прыгну в постель, перед соблазном устою,\ в этом я уверена абсолютно точно. :)

0

147

ну, Джей щас тоже далеко не такой развязный, каким был раньше, но думаю и сейчас он способен на измену...

гы, если карт свежет руки,то после ночи я подам на него в суд за изнасилование, отсужу себе кучу бабок. и вообще убью аж трех зайцев этим: а) ночь с ником, а совесть спокойна, потому что хоть  и хотелась, но секс был не по моему желанию, б) денег отсужу много в) он меня теперь точно долго не забудет))))))

0

148

anna
:) Ты экстрималка :) ( в хорошем смысле этого слова) Просто .... лично мне кажется, что забыть то он точно не забудет, но в кашмарных снах ты ему точно будешь сниться...:0 А разве у тебя хватит духа подать в суд на милые глазки которые ты увидешь на следующее утро? Может обойдешься ужином и цветами....? а вот оно и продолжение! :) ( вот о чем я всегда и говорила, в наших руках сделать эту 1 совместную ночь не последней!)

  Нет, если бы я  до этого ни с кем не спала, то тогда бы я точно не согласилась, но если нет, то.... я не умею отказывать себе в удавольствии (хотя, смотря .... кто бы из парней это был!!! Некоторым отказала бы точно) Я вообще считаю, что либо ты поенька и тогда храни себя до свадьбы.... а если уж нет, то не нужно отказываться от того, чего хочет твоё тело, душа и сердце ссылаясь на  что-то ....типо воспитания, либо моральных принципов!( ведь если уж в голову пришла эта мысль.... то значит уже не так уж и чисты мысли! :))

0

149

ну, Джей щас тоже далеко не такой развязный, каким был раньше, но думаю и сейчас он способен на измену...

гы, если карт свежет руки,то после ночи я подам на него в суд за изнасилование, отсужу себе кучу бабок. и вообще убью аж трех зайцев этим: а) ночь с ником, а совесть спокойна, потому что хоть  и хотелась, но секс был не по моему желанию, б) денег отсужу много в) он меня теперь точно долго не забудет))))))

  :gy:  :gy:  :gy:  :ph34r:  :ph34r:  а это идея!!! руль)

0

150

anna
А ты представляла себе картину....ну, например, ты сидишь в комноте .... тут заходит Хоуви...( в одном халате) И .... ну дапустим.... с вином. Смотрит на тебя невинными глазками и предлагает выпить....затем...танцы под медленную музыку.... мечты на ночном болконе глядя на луну. Красивые слова: " ты такая красивая" ! Непонятно откудо взявшиеся розы( мне кажется, что каждый из них знает, что и как нужно делать. Потом танцы....под мелодичную музыку, нежный и якобы случайный поцелуй....( и разве в твоей голове будут какие- либо ещё мысли, кроме боже!!! как мне хорошо!!! И какой он красивый?)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену