~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену


Кто из парней способен на измену

Сообщений 181 страница 210 из 229

Опрос

Кто из парней способен на измену
Kevin

17% - 6
Howie

8% - 3
Brian

0% - 0
A.J.

38% - 13
Nick

29% - 10
Никто

5% - 2
Голосов: 34

181

Рина с двумя посленими постами согласна

Хелли - хахаха точно точно!

0

182

Кошгда голосовала,была уверена,что никто не проголосует за Брая и большинство будет у Джея ))))

0

183

Интересно было бы навестить этих граждан с утюгом и паяльником, чтобы задать вопрос, который звучит в названии темы.

0

184

Пришла Хелли и сказала свое веское слово )))))))))))
Ну, я вполне согалсна, что на измену способен каждый человек, не только мужик. Другое дело, пойдет ли он сам на эту измену. Ведь есть выбор: изменить или нет. Верный человек на измену не пойдет.

0

185

мужики не могут припятсововать своим гормонам.. что в принципе не плохо, этоу уже потом стало плохо, "что же мы животные что ли?", да господа животные, и любые отношения которые эти самые горманы ака инстинкты запрещает считается для меня клеткой. так нельзя, измена это не трах, ой пардон, это измена чувствам, которая от траха, пардон!, мало чем зависима.

0

186

измена бывает и душевной и физической!
меня бесят мужики,которые изменят сначала,а потом говорят "но люблю то я тебя"

0

187

Ню, я все еще верю, что не все идут на измену)). И что мужики могут контролировать гормоны. кстати, по-моему, "гормоны разыгрались - это всего-лишь отмазка мужская, ИМХО. А измена физическая и душевная - не все ли равно, какая? от этого изменой быть она не перестанет.

0

188

бай зе уэй, дэвущки, у нас темы про измены бсб, а не вообще мужского рода, так шо давайте не будем уклоняться от темы))

0

189

пришла Аня и дала всем по ж*пам. :)
На самом деле, на измену способен даже Брайан. У меня есть знакомый, со схожими религиозными убеждениями. У него пятеро детей, жена, с которой 25 лет прожили и тэ дэ. Так вот, у него. как оказалось совсем недавно, есть любовница. Отака х**ня, малята.

0

190

я почему то не могу представить,как Хов может изменить...
и не могу представить как он будет отчитываться перед Ли...

0

191

:lol: :lol: :lol: Хелли, последняя фраза - рулез))))
моса, нуу..... хммм... не знаю , не знаю)). Я думаю, он не стал бы изменять, если бы любил.

0

192

вот раньше он мог бы! а щас он изменился что ли...

0

193

Деффки, предлагаю груповуху с Ховом устроить. Заодно и проверим ;)

0

194

еще бы этого Хова откопать!

0

195

да, девочки)))))) дурдом "Ромашка" :lol: :lol:
нет, я все же думаю, чт Хов и раньше вря дли бы изменял ЛЮБИМОЙ девушке.

0

196

Нет, Аня, не "Ромашка", а теплый и милый флоридский городок Палатка :)
А про Хова думаю, что он белый и пушистый. Он вообще не способен совершить какой-то противозаконный или аморальный поступок. Хотя, мож я и ошибаюсь.

0

197

мне тоже кажется,если он любит,то он любит!
и любимой не изменит! да и в семье его так воспитали!

0

198

Да, сам грил, что его папик - чел строгий. Чуть что не так - хрясь по жопе дубинкой ментовской. :)

0

199

Уау... Рина, я просто выпала в осадок... Сколько же нужно было об этом размышлять, чтобы так чётко и ясно всё изложить?
Кстати, насчёт Кева я с тобой согласна

Знаешь я и сама иногда поражаюсь сколько времени у меня занимают размышления о Бэкстритах. Раньше они были для меня просто группой хорошо поющих ребят, но потом с годами когда я узнала о них столько подробностей и их историй я просто поразиалсь как они смогли влезть ко мне под шкуру и теперь занимают мои мысли не чуть не меньше чем мысли о моих друзьяи или членах моей семьи. Знаешь иногда приятно заниматься психоанализом, причем для меня это любимое дело. Я на полном серьезе переживаю их проблемы и неприятности. Еще никогда я не вникала в жизнь знаменитостей до такой степени. Интернет великая штука, но и благодаря интернету все тайное стало явным. Я изучаю характеры Бэкстритов уже пять лет и за эти годы я немного узнала о них самих и их привычках. Самый стабильный из них Хоуи. У него всегда все хорошо и у него одна и та же девушка уже много лет. Но я слышала как фанатки рассказывали что видели его со многими другими девушками, так что наверное Хоуи тоже любит изменять, но делает это аккуратно. Алекс и Ник свои измены не прячут, а Брайан так влюблен в Лиэн и так любит своего сына, что врядли он захочет рисковать ими ради какой то девицы или бездумного секса. Кевин вроде тоже ведет себя нормальлно, но опять же Кевин из всех них более замкнут и трудно сказать что происходит с ним за закрытими дверьми. Если Кевин по настоящему хороший челвоек он не будет изменят жене. Но если ему все равно, то я даже не знаю. По крайней мере он не изменял до сих пор, но он был бы не прочь. На одном из последних саундчеков в Евроре, когда Бэкстритам задали вопрос кто хотел бы быть кем из их группы, то Кевин ответил  что он хотел бы быть Ником, потому что Ник имеет больше всего девушек (на английском он сказал  Nick has more ass). Ник же ответил, что он бы хотел быть Кевином, потому жена Кевина сексуальная штучка. Кевин был поражен. Он спроисл Ника: "Ты хочешь быть мной потому что ты хочешь трахнуть мою жену?" На английском это прозвучало так " You want to be me because you want to bone my wife?" (bone на английском сленге означает мужской половой орган) Так что ничто человеческое им не чуждо и я думаю они бы все не прочь изменить, но обстоятельства склазываються так, что кто-то из них ведет себя свободно не заботясь о последствиях, но трое из Бэкстритов знают, что даже простая измена может изменить их жизнь и стараються держать свои гормоны в кулаке.
*cry*

Отредактировано Rina50 (2005-12-10 00:13:20)

0

200

Да, мысли о Бэках занимают примерно столько же "места", сколько и мысли о друзьях, работе, учебе и тэ дэ.
Знаешь, мне кажется, что все мы люди, все мы человеки. И у каждого может возникнуть желание сделать что-то, противоречащее нормам. Воспитание, уровень интеллекта и прочее здесь, к сожалению, роли не играет.
В жизни может быть все, даже то, чего в принципе быть не может..Эту фразу я придумала три года назад и , с каждым разом, все больше и больше убеждаюсь в ее правильности. Так, что каждый Бэк, теоретически, способен на измену.
Nobody's virgin. Life screwed us all. - грил Эй Джей. Думаю, следует над этим задуматься.

0

201

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!

0

202

огого)))) Ник тайно испытывает страсть к жене Кева? )))

0

203

фанатки видели Хова с девицами? он,что изменяет Ли?

0

204

фанатки видели Хова с девицами? он,что изменяет Ли?

(*поёт)
Аллилуйя,
Аллилуйя
Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя.

(*кричит)
УРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Товарисчи!!! То, чего ТАК ждали поклонницы Ди СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

205

ты о чем, Хелли? ))))

0

206

О своем, о женском, Ань. Ты че?! Ди изменяет Ли. Это ли не повод для веселья?!

0

207

а ктос казал, что он изменяет)). может он просто с нмии ходит, может это просто приятельницы. :) у вас жен есть друзья-парни :)

0

208

вряд ли он ей изменяет! если он вместе с одним человеком,то он ему отдается полностью!

0

209

может он просто с нмии ходит,

ага, ходит. От одной кровати до другой.

Кличка Latin Lover не на пустом месте возникла.

0

210

но эту кличку придумали давно. Кто знает, какой он сейчас?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену