~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Нужен дизайнерский ремонт квартиры


Нужен дизайнерский ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, хочу дизайнерский ремонт квартиры, вот подскажите компанию которая занимается таким ремонтом? хочу в этом месяце.

0

2

Рекомендую эту компанию https://dizayn-interera.moscow/kvartiry/ ребята делают отличный дизайн интерьера, и очень качественно, мы заказали дизайн интерьера квартиры здесь, жду не дождусь, а квартира новая, купил в новостройке, трешка у меня)) заказал в современном стиле, видел работу специалистов, у меня знакомый заказывал здесь ремонт, в общем отличная компания, очень рекомендую.

0

3

Сейчас многие дизайнеры, которые внедрили нейросети для своей работы - работают и неплохо зарабатывают на этом. Так что, для тех, у кого есть немного времени и воображения рекомендую самому изучить это направление и сделать себе, уже точно индивидуальный проект, а в будущем и даже заработать. Как создавать дизайн в нейросетях информации много, есть даже в бесплатном доступе. Изучайте и создайте дизайн своей мечты, не переплачивая другим.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Нужен дизайнерский ремонт квартиры