~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Высшая Школа Смолвиля » Кабинет Хлои


Кабинет Хлои

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Лоис, припарковав машину где-то возле школы (а вернее, в 200-ах метрах от неё), шла и возмущалась, что нет места ближе. Зайдя в здание школы, она пошла искать рабочий офис своей кузины Хлои.
После 10-минутного блуждания, она всё-таки нашла его. Странно: комп выключён, куртка висит, а самой Хло нет. Наверное, пошла в кафе или ещё что-то. Ло по-свойски уселась в офисное кресло Хлои и заглянуа на монитор. Её внимание привлекла свёрнутая страница на панели "Пуск". Лоис подалась вперёд, дотянулась до мышки и кликнула на файл и её взору открылась страница с заголовком "Кларк Кент". Ло припомнила, что где-то она это имя уже слышала и уже приготовилась читать, как услышала шум позади себя...Она быстро свернула страницу и обернулась...

0

2

В дверях стояла Хлоя, и подозрительно смотрела на Ло...
"Очень любопытно, - произнесла, наконец, она, - зачем ты пожаловала в мой кабинет? и как понимать то, что ты только что делала, а именно, что-то искала в моём компьютере? если ты не знала, то там могут храниться и мои личные файлы, которые не должны быть прочитаны кем-то, кроме меня..."

0

3

-Здравствуй Хлоя! Я тоже очень рада тебя видеть! Особенно если учесть тот факт, что мы не виделись больше пяти лет! - Ло, невинно улыбнувшись, как в первый день своего рождения, встала и подошла к Хлое
-Отлично выглядишь, сестрёнка! Вот тока школа у вас отстойная - я на автостоянке с каким-то мужиком из-за места поссорилась, а оказалось, что тот старикашка - ваш дирик, прикинь? Кстати, я ж ничего такого не делала - просто посидела... Не стоять же мне теперь!

0

4

Хлоя медленно подошла к компьютеру и посмотрела, все ли там в таком же состоянии, в каком было, когда она ушла, но не заметив там ничего странного, она тут же повернулась к Лоис и улыбнулась ей. "Извини, Ло! - смущенно проговорила она, - надо признать, что мне действительно, очень неловко! Мы с тобой так давно не виделись, и первое, что я сделала, это наехала на тебя... просто... видишь ли, в компьютере у меня храняся некоторые файлы... э-э-э... как бы сказать... они очень важны для меня.. точнее это не мои файлы.., - замялась Хлоя, пытаясь как-то оправдаться, - в общем я бы не хотела, чтобы кто-то их читал.. Закончила она, и снова невинно улыбнулась

0

5

-Конечно, детка! Старушка Ло всё понимает! Наверняка любовные письма и вся эта романтическая чепуха! - Ло сделала непринуждённый вид, вспоминая заголовок "Кларк Кент", - ну, как его зовут? :rolleyes:

0

6

Да нет ... что ты? никаких любовных интриг... просто там информация...  она касается моей работы.. и...- сказала Хлоя, и тут же попыталась сменить тему разговора, - и... как ты таам вообще жила? чем занималась все это время?

0

7

-Э... Да как сказать...Жила, жила...А тут занесло в эту деревню! У меня к тебе такой же вопрос: как ТЫ ЗДЕСЬ ЖИВЁШЬ??? В этой ужасной деревне? Без цивилизации? Ужас! А ещё когда я ехала, сшибла какого-то придурка, который встал посреди дороги! Прикинь! Эти деревенские парни совсем с катушек послетали! Стоят на шоссе, а когда их сбивают на Хаммере (на ХАММЕРЕ!), они встают, как ни в чём не бывало, и кинув что-то в роде "мне некогда болтать", сматываются по-английски! - и Ло ухмыльнулась, - а директор у вас - припротивнейший мужик! Таких надо изводить, как тараканов...Ладно, что-то я с тобой заболталась, и совсем забыла, что мне надо ехать и искать себе квартиру. Эх, как же всё-таки тяжело переезжать! - и Ло направилвсь к выходу...

0

8

Если хочешь, можешь пока пожить у меня!... я недавно переехала...

0

9

В кабинет вошла Кира.
-- Хлоя, представляешь, наш директор сказал,что я твоя новая помощница...-и тут она заметила Лоис

0

10

-Хе! Привет! - и Ло энергично помахала ручкой Кире, - я Лоис, кузина Хло, -  потом повернулась к Хлое и сказала, - я не знаю, Хло...Конечно, спасибо за предложение, но я просто не хочу вас смещать: дом у вас не такой уж и большой, а моя королевская персона требует много места... Подыщу-ка я себе квартирку... - она снова повернулась к Кире: - а ты кто унас будешь? ;)

0

11

-- Кира Кент-ответила Кира- Одна из друзей Хлои

0

12

Лоис на минуту задумалась, удивившись: "Кира Кент...Кент...КЕНТ??? Да что такое, на Кентах свет клином сошёлся? Надо бы разобраться..." - а сама, улыбнувшись, протянула Кире своб хорошенькую ручку, увенчанную множеством колец и уже вслух сказала:
-Очень приятно!

0

13

-- Мне тоже-сказала Кира пожав ей руку

0

14

"э-э-э... Ну.. вы меня, конечно извините, но мне пора - дел по горло! Кира, извини, я сейчас не могу с тобой долго разговаривать... давай созвонимся сегодня вечерком, может в Тэлоне встретимся, и обсудим с тобой эту новость! Ок?" - Хлоя подошла и выключила компьютер, сохранив при этом все файлы. "Что ж! время не ждет! я побежала, пока Ло, пока Кира, не забудь позвонить!!! чао!" и выпроводив девушек из кабинета, Хлоя закрыла дверь в кабинет и быстрым шагом удалилась.

0

15

Лоис и Кира остались одни, и когда шаги Хлои затихли, Ло спросила:
-Слушай... А у тебя случайно брата нет?

0

16

-- Ну есть

0

17

-Да я так...Спросила... - и Ло медленно развернулась к монитору компьютера Хлои, с которого предусматрительная кузина всё убрала.
-Надеюсь, Хлоя не обидется, если я воспользуюсь сетью с её компа для поиска подходящего жилья... - и Ло, подключившись к интернету, спросила:
-А ты здесь родилась?

0

18

-- Вообще мы с братом приёмыши

0

19

-Э-э-э... Нехорошо вышло... Промти, я не знала... А ты младшая?

0

20

-- Мой брат старше меня на год,но мы в одном классе

0

21

-Да?.. А... Вы на ферме живёте?

0

22

-- Ну да! А к чему ты это спрашиваешь?

0

23

-Да просто так. Я впервые в деревне, вот и интересно... К тому же мне также интересно поближе познакомиться с друзьями Хло! Друзья моего друга - мои друзья. Слушай, ты случайно не знаешь, где можно прикупить симпатичную и довольно большую квартирку?

0

24

-- Неподалёку от Тэлона есть хороший домик с квартирами

0

25

-А..а..а.. чё такое Тэлон? Кафешка?

0

26

-- Ну да! Там работает наша подруга Лана...

0

27

-Прости, сейчас буду сыпать вопросами... Ты в этой школе учишься? (С этим старым козлом-дириком??? Кошмар!)

0

28

-- Ну да...

0

29

-Бедные дети! Вам надо отделаться от этого старикана...Ладно, мне нужно идти и подыскать квартиру... Как там говоришь её? Лана? А она сдаёт квартиры? Или работает тока в кафе?

0

30

-- У неё есть 3 квартиры на втором этаже: В одной живёт она, остальные 2 пустуют...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Высшая Школа Смолвиля » Кабинет Хлои