~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Высшая Школа Смолвиля » Кабинет Хлои


Кабинет Хлои

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Ой, как хорошо! А это в центре? И где именно?

0

32

в это время в кабинет зашла Хлоя: "простите, девочки, я забыла ключи от машины! вот склерозница :) " - и тут же остановилась в изумлении, - Лойс? что ты делаешь??? я думала, мы уже решили с тобой проблему пользования моим компьютером без моего разрешения?! как это понимать? ты уж извини, мне страшно не хочется ругаться с тобой в день нашей встречи после долгих 5 лет, но ты меня просто вынуждаешь! залезать ко мне в компьютер без спроса как только я ухожу??? нет, это переходит все границы! будь так добра, объяснись!"

0

33

-- Вот адрес-сказала Кира и дала Лоис бумажку и они услышали обьяву-"Мисс Кира Кент срочно к директору!" Ну мне пора!-Кира ушла

0

34

Ло по-детски надула губки и сердито сказала:
-Послушай, Хло, мы с тобой всё решили, и я не лазила по твоим папкам и документам, просто на пару минут зашла в сеть, чтобы посмотреть, где моно прикупить достойную квартиру. Я конечно всё понимаю, что у тебя нет никаких оснований мне доверять, но чтобы обвинять меня в таком... - бровки Лоис недовольно сошлись на переносице, - ...то я прямо не знаю, сестрёнка... - Ло закрыла активное окно, и беря куртку, добавила, чуть вздёрнув нос: - но я уже обошлась и без него. С этими словами, бросив Хлое что-то вроде "счастливо", она вышла из офиса, собираясь ехать в Тэлон и попутно рассуждая: "Интересно, что такого ужасного Хлоя скрывает?"

Кабинет Хлои-> Коридор

Отредактировано Lois Lain (2005-04-25 18:22:33)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Высшая Школа Смолвиля » Кабинет Хлои