~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал "Моя прекрасная няня"


Сериал "Моя прекрасная няня"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Думаю, вы не раз видели этот сериал, хотелось бы услышать ваши отзывы! :)

0

2

Классный сериал. Какой там прикольный юмор.
Мне очень Вика нравится.Смешная такая.
Почему такие серии маленькие по полчаса. Да наверное меньше без рекламы.

0

3

Сериал сам-то хороший, вот только некоторые сцены сняты по устаревшим анекдотам... А так ничего. :)

0

4

а мне больше всего нравится как Константин Жанну подкалывает =))
супер

0

5

Прикольный сериал! Вика-просто ржач! вот только меня дети раздражают!

0

6

А мне всё нравится, вот только не понимаю Шаталина, как можно так издеваться над Викой, то говорить, что он ее любит, то брать свои слова обратно!!!!!!! :(

0

7

ДА!!!!! Шаталин в этом плане-сволочь!!!!!
З.Ы.вот мужчины.......они такие....

0

8

Я уже жду не дождусь, когда же он ей сделает настоящее предложение, а то он говорит, что любит ее, а потом берет свои слова обратно, и делал ей уже предложение, а потом сказал, что мол извени Вика, но я это сделал назло своей маме!Я бы его за такие слова на месте убила бы!!!! :angry:

0

9

Но понимаешь,ведь если он сделает ей предложение,то сериал на этом может закончиться...... :o

0

10

ой, сериал - одна сплошная хохма  :D обожаю его! правда смотрю редко  :(

0

11

Он идет в 7.30 утра, в 19.00 и еще в 0.00(повторяется 3 раза одна и таже серия)!!! :)

0

12

Вопрос на засыпку: на фига?.. :huh:  Я считаю, что Жанна, Константин и, несомненно, Вика с её мамашей - это ваще...беспредел... :lol:

0

13

Я прсто обажаю, когда Константин над Жанной прикалывается, это вообще хохма!!!! :lol:

0

14

Клёво ваще! :ph34r:  Мне из сериала не нравится тока Ксюша... <_< Как-то актриса ненатурально играет... Совсем-совсем...

0

15

Да, мне тоже она не особо навится, уж больно она такие термины иногда говорит, явно не соответствующие ее возрасту! <_<

0

16

Мож, конечно, так и предпологалось, но я ж гоаорю, что как-то ненатурально смотрится... <_<

0

17

Мне вчерашняя очень понравилась серия, когда она собиралась выйти замуж за брата Максима, но не вышла, т.к. опаздала на самолет, на котором ждал ее Николя (брат Максима),и сегодняшняя серия тоже прикольная!!! :lol:

0

18

Мы полностью согласны с теми, кому Константин нравится и как он над Жанной издевается!!! Вообще ХОХМА!!! :D  :lol:

0

19

Не пропустите!Сегодня будит 5 серий подрят, начиная с 18.10! :)

0

20

Обязательно посмотрим. :ph34r:

0

21

А одна наша "подруга" говорит, что Виктория не красивая, просто худая (она всех стройных называет худыми, потому что сама толстая  :angry:  <_< ), а на внешность ей она совсем не нравится!

0

22

Мне кажется Виктория очень даже красивая, а фигура у нее вообще класс, при том, что у нее двое детей! :)

0

23

Мне кажется Виктория очень даже красивая, а фигура у нее вообще класс, при том, что у нее двое детей! 

Нам тоже так кажется! :)

0

24

Главное, что Виктория - прикольная!

0

25

Какая прикольная была вчера и позавчера серия!Шаталин опять признался Вике в любви и не забрал свои слова назад, а во вчерашней серии они на съемке йогурта долго целовались и вроде переспали, там просто показывали как вся одежда летела в разные стороны,ура, Вика и Максим наконец вместе!Надо обязательно сегодня серию посмотреть! :)

0

26

Какая прикольная была вчера и позавчера серия!Шаталин опять признался Вике в любви и не забрал свои слова назад, а во вчерашней серии они на съемке йогурта долго целовались и вроде переспали, там просто показывали как вся одежда летела в разные стороны,ура, Вика и Максим наконец вместе!Надо обязательно сегодня серию посмотреть! :)

У-ра! Как обломится Жанна Аркадьевна... Но ничего: у неё ещё есть Константин! :)

0

27

Ага, бедная Жанна! :( Я все уже жду недождусь, когда же он наконец на ней жениться!!!! :)

0

28

Ага, бедная Жанна! :( Я все уже жду недождусь, когда же он наконец на ней жениться!!!! :)

Кто на ком? Максим на Вике?

0

29

Конечно Максим на Вике! :)

0

30

Опять старые серии стали показывать! :( Когда же наконец Максим на Вике жениться, ведь ждать надоело! :( А кто знает, сколько всего сезонов было в "Няне"? :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал "Моя прекрасная няня"