~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » "Книга - наш лучший учитель"


"Книга - наш лучший учитель"

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

А я недавно прочитала книгу Анны Райс Интервью с вампиром. Убойная книга.  :ph34r: А Двакулу я только фильм видела, но он один из моих любимых.

0

32

А Двакулу я только фильм видела, но он один из моих любимых.

Обязательно прочитай. Ооооочень интересно)))

0

33

Ло, я даже и не самневаюсь. :D

0

34

Ло, я даже и не самневаюсь. :D

И правильно делаешь! Яэту книгу за ночь уделала - просто оторваться не могла))) Читаю, читаю, читаю...))

0

35

Вот я так же с фильмом. Смотрю, смотрю, смотрю.....

0

36

С фильмом - в тему)))Ещё прочитай "Призрак Оперы" - супер-мега-книга!)

0

37

Ух ты! а че призрак оперы по книге снят??? класс, я бы хотела почитать!

0

38

Ух ты! а че призрак оперы по книге снят??? класс, я бы хотела почитать!

Оксан, ну ты что?=)))Конечно по книге))Если честно, то ты меня удивила)))Конечно, прочитай обязательно - захватывающе! До последнего не будет раскрыта тайна призрака)

0

39

Я заказала себе по инету книгу "13 ПРЕВРАЩЕТЬСЯ В 30" по фильму  Из 13 в 30.

0

40

ну раз такой пир =)))
"дракулу" читала =) хорошо..
книжка "призрак оперы" Гастона Леру..ну вы зхнаете..скажу так...в фильме все иначе..

я вот в последнее время очень увлеклась Джейн Остен..прочитала у нее: "гордость и предубеждение" (кстати, кто не смотрел фильм бегом смотреть..там Колин Фирт играет..он же Марк Дарси из Бриджет Джонс)
"чувство и чувствительность"..я слышала что этот роман тоже экранизировали, но я не смотрела..
"нортенгерское аабатство"-смешная и интересная книжка =)
роман в письмах "леди Сьюзен"..занятная вещица..я такого реньше не читала =)
"уотсоны"..хороший роман, но маленький и конец совершенно неожиданный =)

ну у меня еще лежат 4 ее романа и один я не купила..пока =))

а сейчас дочитываю "ангелы и демоны" Брауна =)

0

41

Так, по порядку: "Войну и мир" целиком осилить я так и не смогла - видать не на мой интеллект рассчитано, не знаю, но сцены всех битв и сражений я просто перелистывала - мне интереснее читать о чувствах героев в той или иной жизненной ситуации, а не изучать последовательность боевых действий при Аустерлице :blink:
"Алхимика" и прочую дребедень в исполнении Коэльо не читала и читать не собираюсь - жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на подобные безделицы...
"Унесённые ветром" - просто ФАНТАСТИКА!!!! Обожаю Скарлетт и Ретта! Тут всё ясно...
Недавно прочитала "Опасные связи" у Шодерло де Лакло, и хотя главная героиня - маркиза де Мертей порядочная скотина, мне она всё равно наравится!

0

42

Я балдею от Акунина. Прочитала все детективы про Фандорина (общим числом 12 штук_, но моя любимая - Турецкий гамбит!
А еще мне нравятся Булгаков и Бунин. У одного - Мастер и Маргарита, у другого - редкий рассказ - Натали! Зашибись!

0

43

А мои руки дошли до Джэн Эйр. Занимательная книжка))

0

44

Джен Эйр ничё, но мне больше нравится читать про интриганок и других героинь, гораздых на подлянки...

Отредактировано Carolina (2005-06-29 13:38:32)

0

45

Ага, похожих на тебя?=)))

0

46

Ещё Сократ заметил, что зло гораздо привлекательнее добра...

0

47

Мудр был Сократ - чё поделать))

0

48

Только меня его бород бесит... Но это так, заметка художника...
Короче, я тут вспомнила свое увлечение французскими романами. Классный романчик читала у Андре Моруа "Семейный круг", потом у Ги де Мопассана "Жизнь", а еще потрясный цикл романов - "Проклятые короли" от Мориса Дрюона. Зашибись книжки!

0

49

Классика: А. Дюма (отец=)). Отпад)) Ещё нравится Александра Рипли) Не люблю Голон "Анжелика" - бульварный роман <_<

0

50

Я Анжелику только несколько книг читала. Как говорила моя физичка, легкое чтиво. На ночь! Ха-ха.
А Дюма - бесподобно! Мне нравитсся его цикл о шестнадцатом столетии. ТИпа "Асканио", "Две Дианы", "Королева Марго", какая-то графиня! НоАкунин круче всех, блиннн!!!

0

51

Джейн Эйр я читала очень давно, я люблю эту книгу и фильм люблю, а  вот  лет 5 назад купила продолжение к ней .. боже такая гадость...
А сейчас читаю Селенджера "Над пропасть во ржи" говрят надо подростком ее читать, но я  хоть уже и большая тетя всеравно читаю, мне нравиться. И почему то Холден мне напомнил Криса, а по лицу я видела Дрю =)))

Отредактировано Lenka (2005-08-03 07:33:25)

0

52

ну раз такой пир =)))
"дракулу" читала =) хорошо..
книжка "призрак оперы" Гастона Леру..ну вы зхнаете..скажу так...в фильме все иначе..

я вот в последнее время очень увлеклась Джейн Остен..прочитала у нее: "гордость и предубеждение" (кстати, кто не смотрел фильм бегом смотреть..там Колин Фирт играет..он же Марк Дарси из Бриджет Джонс)
"чувство и чувствительность"..я слышала что этот роман тоже экранизировали, но я не смотрела..
"нортенгерское аабатство"-смешная и интересная книжка =)
роман в письмах "леди Сьюзен"..занятная вещица..я такого реньше не читала =)
"уотсоны"..хороший роман, но маленький и конец совершенно неожиданный =)

ну у меня еще лежат 4 ее романа и один я не купила..пока =))

а сейчас дочитываю "ангелы и демоны" Брауна =)

Надь, когда ты все это успеваешь сразу читать?  ;)

0

53

Ещё раз перечитала Шекспира)) Начитаться не могу)))Комедии просто супер)

0

54

Я люблю Дрюона! Лет пять назад прочитала всю его серию Проклятые короли (оч. помогло на уроках истории :rolleyes: ) Мастер и Маргарита - самая лучшая книга! (по ней реферат писала) Еще суперские - Убить пересмешника (Харпер Ли) и Театр (С.Моэм). Вообще люблю читать! :D

0

55

Лен, что значит когда?
я сейчас быстро читаю..у меня одна книжка дня на три....=))
но вот в данный момент чего-то не читается..устала..
но книжек непрочитанных лежит целая гора!

0

56

Я вот недавно от не фиг делать прочитала Ремарка и заете, больше никогда я это занудство в руки не возьму. Уж сильно он меня напряг!

0

57

Ремарк это она..по крайней мере я знаю только одно автора с такой фамилией..
и что ты читала?

0

58

я вообще редко читаю..  как то сил не хватает сидеть и читать... но вот в последнее время проперло)) Хочу купить A walk to remember  и The notebook скорее всего придеться купить  на инглише.. так как на русском не найти

0

59

не..найти можно..но сложно)))

0

60

Hope, я читала "Треумфальную арку", сестра посоветовала.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » "Книга - наш лучший учитель"