~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени


Крис Перри: герой нашего времени

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Многие из нас увидели Дрю впервые именно в роли Криса (вот я например=)) Крис довольно странный персонаж, но жутко интересный: все эти начальные секреты, интриги... Что думаем? (если что конечно думаем :lol: )

0

2

Да, я тоже увидела Дрю впервые в зачарованных, и он мне сразу понравился, т.к. он спас Пейдж. Он никогда не говорил ничего о себе, самый загадочный из всех актеров, но почему то по его лицу было видно, что он положительный персонаж, у него всегда был очень добрый взгляд! Когда он умер, я честно говоря даже плакала, не то что плакала, а рыдала, уж больно было жалко с ним расставаться! Мне кажется, за все сезоны зачарованных он (из мужского пола) самый красивый актер, да и непросто красивый, а еще и молодой, и силой прикольной обладает! Кстати, скоро по стс опять зачарованные будут идти в 17.00. Только плохо, что у него такая несчастная жизнь была: родной брат хотел его убить, погибла его невеста, отец его (в будущем) не любил, а уделял время только Вайту и Пайпер. Но все равно, Крисс FOREVER!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Какой же он красивый!!!!!

0

3

Крис ваще - парень гениальный: мы отлично помним, что когда в 5-ом сезоне он появился и спас Пейдж, то на нём был плащ, красная футболка и солнечные очки, но когда в 6-ом сезоне в эпизоде "Chris-Crossed" он отправляется в прошлое с чкрдака, то был одет в спортивки и тёмную кофту... :huh:  :lol:  Я, конено, понимаю сценаристов и стилистов, что за всем не уследишь, но зачем же так явственно... :rolleyes:

0

4

Да уж, все люди странные, но главное не в чем он был одет, а главное, что он был вообще, и мы могли видеть его красивое лицо, улыбающееся в камеру, а теперь его не будет в 7 сезоне :angry: , хорошо, что я весь 6 сезон записала на кассеты, кроме последних двух серий где он умирает, они почему то не записались, кассету заглючило, хотя я впринципе рада, что эти серии не записались, а то я бы их смотрела и опять бы плакала! Я еще честно говоря надеюсь,в душе, что Крис будет еще во всем 7 сезоне(хотя это маловероятно). Но, как говорят, надежда умирает последней!

0

5

Igosia, Крис появится в 7-ом сезоне, в одном эпизоде в качестве духа! Я это уже писала в другой теме, так что не зеваем, а смотрим! Эпизод "Someone to witch over me". Ссылку на видео-отрывки из эпизода я давала. Так что не скисаем, а ловим эту серию! :ph34r:

0

6

Это я знаю! :) Я бы хотела, чтобы он был во всем 7 сезоне, а не появлялся в одном эпизоде, и то в качестве духа! Почему его не оставили подольше, он им рейтинг очень сильно поднял, почему такая несправедливость??? :angry:

0

7

Потому что т.... американцы ни фига ничё не соображают... К тому же, Дрю же снимается в другом фильме... Но это не в тему. Тут Криса обсуждаем. Как вам Бьянка? <_<

0

8

Мне ее очень было жалко, особенно когда она погибла, он ее так любил, и она его, Бьянка была его невеста! И все изза этого Вайта,он убил невесту брата!!жизнь ужасно несправедлива!!! :(

0

9

Да... И что-то между Уайтом и Крисом я особого братского сходства не нашла... Даже более того - они совсем не похожи... Могли бы актёра под Дрю подобрать, так нет же...

0

10

Да они вообще не похожи, Вайт мне вообще внешностью не понравился, а вот Дрю........... :wub:

0

11

Я бы этого актёра в парикмахерскую сводила... :lol:  А Крис, конечно, хороший, но я считаю, что ему немного внутреннего огня не хватает... Мне горячих парней подавай :lol:, вот будь он чуть по... наглее, что ли... :huh:

0

12

Да, ему явно огня не хватает, ничего, с возрастом придет! Правда у него еще роль такая досталась, я бы даже сказала в какой то степени "пай мальчика"! Вот если бы он играл хорошего демона, это было бы вообще нечто..... :wub:

0

13

Ой, щас зачарованные начнутся, пойду смотреть! :)

0

14

Крис - самый загадочный и странный герой. Когда он появился я подумала что он пару серий будет и все. Относилась к нему не по дружески. Но гдето с середины сезона я его полюбила. Я щас буде записывать на кассету серии с Крисом и еще с Коулом и Фиби(не по теме, знаю больше не буду) Может создать тему Фиби и Коула?      :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
ЛЮБЛЮ ЕГО.  :wub:  :wub: Вот:

0

15

Ха, а еще в прошлом Крис в портал заходил обросший, а появился с короткими торчащими волосами!!! И кроме того, Крис, все же, горячий! Сами же говорили, все, кроме сестер, девчонки в шоу прошли через Криса!!! А посмотреть на поцелуит с Бьянкой!!! Почему она - не я??? :(  :(

0

16

Закон подлости, Репка! А то, что Крис переимел всех, кроме сестёр - неправда: а Лео? :lol:  Это я так, флужу... Мы просто хотели сказать, что Крис весь такой довольно правильный, хороший... А нам плохих парней подавай! :lol:

0

17

Да, я тоже хотела бы оказаться на месте Бьянки!!! :rolleyes:

0

18

Если честно, он и Лео поимел! Столько времени его за нос водить. Я уд думала ,к концу у старика крыша поедет!!!

0

19

Девчонки! вы что? кого там Крис поимел??? :blink: Ну, разве что Бьянку... а больше вроде никого

0

20

Ага, конечно! Если бы! А та ведьма, которую ему Лео хотел втюхнуть заместо Зачаровок? А с Мист кто целовался??? :blink:

0

21

Крис еще тот перец!! А вы говоите - правильный, спокойный! ХА! Да у него ило в одном месте! Но это место, все же, жуть какое очаровательное!!!!

0

22

Точняк! забыла =)

0

23

Это вы О ЧЁМ? :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ... Да нет, просто у Криса "синдром Супермена" - вечно порывается мир спасти... Хе...Герой - любовник... :P

Отредактировано Lois Lain (2005-04-25 15:58:00)

0

24

Это он спасти сестер старается. И постоянно с кем нибудь целуется. Да.. любовник из него..ПРОСТО КЛАСС!! :P

0

25

Да.. любовник из него..ПРОСТО КЛАСС!! :P

  :lol:  :lol:  :lol: А ты-то откуда знаешь? :lol:  :lol:

0

26

в принципе правильно, что Криса убрали из сериала. Потому что было бы странно наблюдать за ребенком-Крисом и большим-Крисом... это было бы слишком. А что касается его смерти... Он бы мог просто исчезнуть!!! А потом появляться в эпизодах(оочень часто :))Не обязательно было его убивать!!!!

0

27

Лойс
Это мне сон приснился с ним. Ну, что там было... ШУТКА! :lol:
Это в мечтах у меня он такой хорошенький любовник. а на самом деле незнаю. Надо у Сары спросить... :)

0

28

Лойс
Это мне сон приснился с ним. Ну, что там было... ШУТКА! :lol:
Это в мечтах у меня он такой хорошенький любовник. а на самом деле незнаю. Надо у Сары спросить... :)

  :lol:  :lol:  :lol:
И всё-таки Крис-кис-кис хорошенький, что ни говори...  :rolleyes:

0

29

Лойс
Это мне сон приснился с ним. Ну, что там было... ШУТКА! :lol:
Это в мечтах у меня он такой хорошенький любовник. а на самом деле незнаю. Надо у Сары спросить... :)

:lol:  :lol:  :lol:
И всё-таки Крис-кис-кис хорошенький, что ни говори...  :rolleyes:

  :P  :P  :lol:

0

30

Да девчонки, у нас уже Крисомания :lol:  :P  :lol: Ну и правильно, он же у нас просто душка,я тоже его обажаю! :wub: А то что он там половину поимел, это правильно, молодой он еще, надо же в жизни разнообразие! :) И тем более перед таким красавчиком врядли кто устоит! :)

Отредактировано Igosia (2005-04-30 00:27:37)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени