~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени


Крис Перри: герой нашего времени

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Да девчонки, у нас уже Крисомания :lol:  :P  :lol: Ну и правильно, он же у нас просто душка,я тоже его обажаю! :wub: А то что он там половину поимел, это правильно, молодой он еще, надо же в жизни разнообразие! :) И тем более перед таким красавчиком врядли кто устоит! :)

Подписываюсь под этими словами!  :ph34r:  Или, как выразилась моя сестра о Крисе (цитатой из фильма "На гребне волны"): "молодой, горячий, тупой".... :lol:

0

32

Он такой красивый. Как только он появился в Зачарованных я внего влюбилась. Появился  и спас Пейдж. Еще он очень загадочный. Мне кажется с появлением его в сериале, рейтинг Зачарованных сразу поднялся. Жалко, что его убили... :(  :(  :unsure:

0

33

Он такой красивый. Как только он появился в Зачарованных я внего влюбилась. Появился  и спас Пейдж. Еще он очень загадочный. Мне кажется с появлением его в сериале, рейтинг Зачарованных сразу поднялся. Жалко, что его убили... :(  :(  :unsure:

А я если честно не плакала когда убили Криса.Но я была жутко зла на этого поганово Гидеона. КОЗЁЛ!!!!http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=lenka&act=Post&CODE=06&f=3&t=158&p=6478

0

34

Он такой красивый. Как только он появился в Зачарованных я внего влюбилась. Появился  и спас Пейдж. Еще он очень загадочный. Мне кажется с появлением его в сериале, рейтинг Зачарованных сразу поднялся. Жалко, что его убили... :(  :(  :unsure:

А я если честно не плакала когда убили Криса.Но я была жутко зла на этого поганово Гидеона. КОЗЁЛ!!!!

0

35

А я если честно не плакала когда его убили. Но я была жутко зла на этого поганово Гидеона.КОЗЁЛ!!!!http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=lenka&act=Post&CODE=02&f=3&t=158

0

36

Нет в жизни счасться...

0

37

Он такой красивый. Как только он появился в Зачарованных я внего влюбилась. Появился  и спас Пейдж. Еще он очень загадочный. Мне кажется с появлением его в сериале, рейтинг Зачарованных сразу поднялся. Жалко, что его убили... :(  :(  :unsure:

А я если честно не плакала когда убили Криса.Но я была жутко зла на этого поганово Гидеона. КОЗЁЛ!!!!

А мне было Лео жалко... :(

0

38

Лео? А что с ним было?

0

39

Ну он так плакал, когда Крис исчезал... Мне так жалко стало его, что я чуть сама не разревелась... :)

0

40

Да действительно жалкое зрелище... :(

0

41

А я честно ревела. Мама меня чуть не прибила: Мол, делать больше нехрен, чем реветь над каким-то сопливчиком!
Не понимает она меня!

0

42

Это я знаю! :) Я бы хотела, чтобы он был во всем 7 сезоне, а не появлялся в одном эпизоде, и то в качестве духа! Почему его не оставили подольше, он им рейтинг очень сильно поднял, почему такая несправедливость??? :angry:

Я бы этим продюсерам "автографы" (то есть ФИНГАЛЬЧИКИ) понаставила!

0

43

нет... скорее всего если бы они его оставили было бы уже не так. просто пайпер родила его... и тут он... тоже... было бы странно - он бы ходил и сам себя защищал :)

0

44

teona ну могли эти уроды по другому сделать!!!! Мог Крис спокойко вернуться в своё будущее!!!!!!!!!!!!!

0

45

Ну он так плакал, когда Крис исчезал... Мне так жалко стало его, что я чуть сама не разревелась... :)

Но классно он Гидеона замочил!!!!!МОЛОДЕЕЕЦ!!!!!!!!!!Только одержим он стал местью этой Барбасу.

0

46

Ну он так плакал, когда Крис исчезал... Мне так жалко стало его, что я чуть сама не разревелась... :)

Но классно он Гидеона замочил!!!!!МОЛОДЕЕЕЦ!!!!!!!!!!Только одержим он стал местью этой Барбасу.

Теперь Барбаса жалко...( :lol:  :lol:  :lol: )

0

47

На самом деле это все так тупо, они могли же вернуть Криса (например вернуться в прошлое и все изменить)!Зачем, зачем, ну зачем надо было убирать Криса, объясните мне!!!! :angry: Чем он им мешал? :blink:

0

48

На самом деле это все так тупо, они могли же вернуть Криса (например вернуться в прошлое и все изменить)!Зачем, зачем, ну зачем надо было убирать Криса, объясните мне!!!! :angry: Чем он им мешал? :blink:

Да дауны потому что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и пришла такая идея!!!!!! Не могли чего получше придумать!!!

0

49

а если бы его так просто вернули - тогда бы мы так не переживали!

0

50

Просто если бы Криса вернули в прошлое, то я бы не так сильно плакала, а совсем чуть чуть  :unsure:  , а им надо обязательно было его убрать, вот КОЗЛЫ!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

51

Козлы это только мягко сказано!!!

0

52

:) :) :) да ладно. в конце концов мы же его все равно увидим. Зато это очень даже хорошо для Дрю Фуллера. Он будет сниматься в дргуих фильмах, сериалах.... :)

0

53

:) :) :) да ладно. в конце концов мы же его все равно увидим. Зато это очень даже хорошо для Дрю Фуллера. Он будет сниматься в дргуих фильмах, сериалах.... :)

Хе, точно... Будем надеяться, что у нас покажут и другие сериалы с Дрю. А то, что Крис появится - думаю, нам просто надо бы порадоваться.

0

54

вот именно! И не стоит так сильно расстраиваться!

0

55

А я честно ревела. Мама меня чуть не прибила: Мол, делать больше нехрен, чем реветь над каким-то сопливчиком!
Не понимает она меня!

У меня было точь-в-точь так же! Я разревелась, а мама погнала на меня, типа че реветь-то?  :huh:

0

56

А я честно ревела. Мама меня чуть не прибила: Мол, делать больше нехрен, чем реветь над каким-то сопливчиком!
Не понимает она меня!

У меня было точь-в-точь так же! Я разревелась, а мама погнала на меня, типа че реветь-то?  :huh:

А на меня сестра наехала... Йэх, не понимают они ничё... :)

0

57

Вот-вот! если бы они так любили Крисика!!! эх... посмотрела бы я тогда на них!

0

58

Я же говорю, у нас клуб единомышленников! Никто нас больше не понимает. МОя подруга постоянно ,как только я говорю "Дрю" тядело вздыхает и закатывает глаза! Фи!

0

59

Моя подруга тоже очень любит смотреть Зачарованных, но к Дрю она совершенно равнодушна. :(  Я ей говорю:"Как только можно его не любить, он такой красивый и тд и тп" :wub: . Она только на меня смотрит и не отвечает. Нет, она нас понять не может.

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-05 20:47:15)

0

60

Не понимают они ничё в колбасных обрезках :rolleyes: ... Ладно, нам и без них хорошо. Как считаете, Бьянка - хорошая пара Крису?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени