~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени


Крис Перри: герой нашего времени

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Бьянка ему подходит. Они же любили друг друга в будущем, а потом уже наверное нет. Как она трагично умерла. Так жаль. :(

0

62

Ну, не знаю, тяжело смотреть, как кто-то там прямо на экране тискает нашего Дрюшу... :P  :lol:

Отредактировано Lois Lain (2005-05-06 15:10:20)

0

63

Ну, не знаю, тяжело смотреть, как кто-то там прямо на экране тискает нашего Дрюшу... :P  :lol:

Это у меня было время жалости. А если серьезно, то я конечно против того, что бы эта Бьянка ласкала и целовала нашего Дрю. Теперь когда буду смотреть серию с ней, буду тихо ревновать.  :P

0

64

Это у меня было время жалости. А если серьезно, то я конечно против того, что бы эта Бьянка ласкала и целовала нашего Дрю. Теперь когда буду смотреть серию с ней, буду тихо ревновать.  :P

Могли бы для Дрюши-то и посимпатичнее найти :( ....

Какай эпизлд с Крисом вам больше всего запомнился? Почему-то я думаю, что "Крис-Кросд", но мне - "О, мои Богини" - потому что он там впервые появился!

0

65

аха! :) мы его там в первый раз видим - и все сразу влюбляемся со словами "что за красавчик?!" :P

0

66

Ну, не знаю, он везде хорош. Наверное, серия, где появляется Грэмс, че-то про хиппи. Прошлое Грэмс. Как она на Криса: слишком зелен, чтобы наставлять моих внучек!
А еще... Ну, Я мечтаю о Фиби. У него там прическа классная. А еще мне понравилась серия, где он машину украл. Кстати,вы заметили,в каждой роли на Дрю надевают наручники? Что в Блэк СЭш, что в Зачарованных, что в Клане, что вэтом,новом фильме!

0

67

вахахаххаха :) точно! видимо ему так идут наручники! :)

0

68

вахахаххаха :) точно! видимо ему так идут наручники! :)

Какие мысли! :P

А как считаете: Крис сам бы сказал Пайпер, что он её сын?

0

69

Не, не думаю, он такой скрытный. Не, ну конечно если бы не было другого выхода появиться на свет. Он ведь в серии с джинном говорит Фиби: Кто скажет Пайпер и Лео, что они ждолжны заняться сексом: ты или я?

0

70

Ага, причём это же Фиби и Пейдж сказали Пайпер...

0

71

мне кажется что он бы не сказала, если бы никто не узнал... Так бы и ушел во свояси и просто так... а то тут завернули так мощно :) типа "а вы не ожидали - а вот оно как!"

0

72

Если честно, я совершенно не подозревала, что Крис - сын Пайпер и Лео.

0

73

Да, я тоже даже и подумать не могла

0

74

как раз на это все и надеялись... а было бы интереснее если бы Пайпер хотя бы 1 сезон и не знала, что Крис ее сын :)

0

75

Ага, а к концу узнала?

0

76

А Крис (не ДРЮ а Крис), выходит, хороший актер, ведь он так долго водил Пайпер за нос, делая вид, что их совершенно ничего не роднит...

0

77

аха :) а мне даже Крис больше нравится :)

0

78

А Крис (не ДРЮ а Крис), выходит, хороший актер, ведь он так долго водил Пайпер за нос, делая вид, что их совершенно ничего не роднит...

Хорошо сказала :ph34r:

0

79

Ага, а к концу узнала?

пусть бы и к концу узнала, когда он уходить собирался!

0

80

teona, да нет.... что ты? представь, как бы ей было обидно, что они столько времени жили с Крисом, и она не знала, что он ее сын... а узнает об этом только тогда, когда им осталось быть вместе каких-то 5 минут!

0

81

А все таки хорошо, что Крис раскололся! По крайней мере, Лео будет знать, как игнорировать младшенького! Вот.

0

82

Хорошо сказала :ph34r:

Рада стараться! :D  :P

0

83

oxana, а там было бы лучше... мы бы ломали голову и не знали кто это и вообще зачем он пришел в этот день.. и т.п. :)

0

84

Ну не знаю... по мне,  так это наоборот даже лучше, что мы узнали, кто же на самом деле такой Крис!...

0

85

А все таки хорошо, что Крис раскололся! По крайней мере, Лео будет знать, как игнорировать младшенького! Вот.

  :lol: Вот уж точно! Помните эпизлд "Spin City", где Крис дал под зад Лео? Мне так понрааааааавилось! :ph34r:  :lol:

0

86

вахахахахахахахаха :) а мне кажется что он слишком агрессивно вел себя по отношению к Лео. Мог бы в принципе и понять его... тем более этого не случилось пока что

0

87

Ну, да поймешь тут Лео! Дурак он! Лео, то есть! Если бы Крис не сказал это, то Лео бы не изменился ,а таку хоть какая-то надежда есть!

0

88

Реп, хорошо про Лео сказала! :lol:
Ну, если серьёзно: Лео же не знал, что какой-то мерзавец из будующего-его сын? :)  :D  :lol:

0

89

А мне так понравилось, когда Крис колотил Лео!!!!!!!!! а Лео, как тормоз, даже не попытался его скинуть! а Крис, когда агрессивный, надо сказать выглядит очень сексуальным!  :rolleyes:

0

90

А мне так понравилось, когда Крис колотил Лео!!!!!!!!! а Лео, как тормоз, даже не попытался его скинуть! а Крис, когда агрессивный, надо сказать выглядит очень сексуальным!  :rolleyes:

Я с тобой согласна. По-моиму Крису идет быть плохим мальчиком. :lol: Он побил Лео за все "хорошее" что будет в будущем. Типа на будущее предупредил. :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени