~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени


Крис Перри: герой нашего времени

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Вот поэтому Дрюне и дают играть роли плохишей. Чтоб сексина экране чаще мелькал!

0

92

Ну, я бы не сказала, что он в Чармиках плохиш! нет, конечно и не ангел.. но "плохиш" он там только в серии, где стал пауком (одна из моих САМЫХ любимых серий Чармиков)

0

93

Однако красные глаза ему не шли! :lol:
Мне не понравилась серия "Крис-кроссд", не потому, что я перестала Дрюню любить, а потому, что он там тискает какаю-то бабу в подвале и не только!!! :angry:

0

94

Не, я все еще без ума от его вида в "порше" в серии, где его арестовали. Ах...

0

95

О, две наши слабости: Дрюня и Порш... А когда они вместе... Я ща на стену полезу! АААААА! :) Йех, не серия, а кайф....

0

96

Lois Lain,
А мне кажется, что наоборот вся фишка в глазах! Sexy! мне он там ТАК нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
даже больше, чем в порше!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

97

Ну, глаза - это уже доказано и проверено! У него они кравивые. Но Порш же тоже хорошо! Хотя Крис нам нравится и без него))

0

98

Я его нигде не видела... кроме чем в зачарованных.

0

99

Так я тоже! А у нас больше ничего и не показывали... Показали бы Чёрный пояс!  :rolleyes:

0

100

Да Черный пояс я бы тоже ООООЧЕНЬ хотела посмотреть! а так я тоже смотрела только Чармов и Клан Вампиров!

0

101

а про клан вампиров у нас в городе даже и не слышали!!! а фильм какого года кстати? :)

0

102

Фильм 2002 года!

0

103

вы можети посмотреть  здесь  его короткий фильм-one

0

104

Млин... так долго грузится... ну ниче. подождем!

0

105

Ну вот... или у меня комп тормозит, или это там какая-то ошибка... у меня загружалось-загружалось, а теперь когда наконец-таки загрузилось, ничего не идет... пишет "готово" и ничего не показывает, за исключением черного фона...
А че, там что ли весь фильм можно посмотреть? или только ролик???

0

106

И долго он грузился? А фильм там должен быть коротким. Чето около получаса. Про любовь. Если посмотришь - расскажи! Умираю от любопятства!!!

0

107

фильм идет 15-20 минут не знаю почему у тебя не работает... попробуй еще раз

0

108

а у тебя есть QuickTime Player
может по этаму не работает...

0

109

у меня нет этого куик тайм и поэтому у меня не работает... раскажите плз :)
и если фильм 2002 года, то почему его даже не показывали в к/т?! странновато как то....

0

110

А-а-а! точняк, я же поменяла себе всю систему и компьютер, и теперь у меня его нет! млиииин.... как обидно! ну ниче, установлю себе!

0

111

а где quick time можно скачать... бесплатно... и быстро :)

0

112

Не показывали, потому что короткометражка...и этот фильм есть в разделе "медия" на этом сайте!! скачайте отсюда...очень красивый фильм...и Дрю там просто зайка! Это стоит увидеть!

0

113

я не могу :( почему?

0

114

странно, вроде все работало..надо у Лены спросить!

0

115

the one  показывает в  Куик тайме ..прогу скачайте в инете и подобные вопросы в тех. разделе решаем!

0

116

А я уже качала какой-то ролик для Квик таймаюю только я долго и внимательно его пересматривала, а Дрю так и не нашла. :lol:

А теперь объясните мне, зачем Дрюня подстригся??????? Я в шоке!

0

117

А теперь объясните мне, зачем Дрюня подстригся??????? Я в шоке!

Я тоже в шоке. Ему так не идет. Ужас!!!!!! :blink:

0

118

может для роли в каком-нибудь фильме..... некоторые звезды соглашаются..
да ладно девченки! в конце-концов волосы скоро вырастут! У алиссы милано очень быстро волосы выросли, так что не переживайте!

0

119

через пару месяцев будет как старенький!

0

120

:) аха... а еще чере пару десятков лет будет старенький... кстати, какой возраст для вас предел молодости? :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени