~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени


Крис Перри: герой нашего времени

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Ну, по мне... хм... смотря какой человек. А так, для меня некоторые и в сорок старриками становятся. А про молодость. Наверное, после тридцати все становятся не молодежью, а "взрослыми, зрелыми".

0

122

Ну, по мне... хм... смотря какой человек. А так, для меня некоторые и в сорок старриками становятся. А про молодость. Наверное, после тридцати все становятся не молодежью, а "взрослыми, зрелыми".

Мне ьоже кажется, что после тридцати люди становятся взрослыми. :D

0

123

А мне, что после 27 :)

0

124

А мне, что после 27 :)

?))))))
Люди умнеют и мудреют ток к концу жизни, переосмыслевая всё, что натворили) И тема, кстати, про Криса)))

0

125

Я имею в виду, что взрослыми они становятся после 27, а мудрыми уже к концу жизни! =))

0

126

Взроление-понятие смутное. Всё измеряется в опыте. Человек может считаться взрослым уже в 16 лет, если он уже довольно много событий пережил. Всё, хватит флудить)

0

127

Ах, да.. что-то мы немного не туда поехали..)) так на чем мы там остановились?

0

128

Г-ин Крис Перри))
Рассмотрим родственные отношения двух братьев: Крис vs. Уайет. Как вы думаете: что было бы, если Уайет был бы добрым?

0

129

Я думаю, что если бы он был добрым, то он бы любил своего маленького братика, и очень бы заботился о малыше))
(честно говоря, как-то в голове даже не укладывается, что Крис - МЛАДШИЙ брат Уаета)))

0

130

Да, смешно, после того, что мы видили)) Я тоже считаю так, но это ток если Уайет был добреньким. Я вообще не знаю, ну как так можно с собственным братом, а? К тому же, который хочет помочь...

0

131

хэ :) ну с одной стороны то... это наверно детская ревность . Уайету больше внимания и т.д.

0

132

Ну дык! Но Крис ему помогал, а Уайет его об стену швырял... Весело (меня с сестрой напоминает, но мы стараемся жить мирно=)))

0

133

Злой Уайатт вообще не человека, а кокое-то недоразумение напоминает! Обросшее и нервное. А Крис хоть и немного скрытный, но очень хорошийй. А вот если бы было наоборот, те Уайатт был бы добрым, мне кажется, Крис таким бы не вырос.

0

134

Ага, помню, как Крис бегал и орал, что у него будет комплекс неполноценности!=))

Отредактировано Lois Lain (2005-07-16 15:59:08)

0

135

Когда, напомни плиз, а то мы чё-то подзабыли :)

0

136

Когда Пайпер сказала, что Уайет лечил её ещё будучи в утробе)) У Криса такая рожа была)))И тогда ещё, вроде, Пейдж сказала, что им всем надо бы к психиатру=)))

0

137

Помним! :D

0

138

Да уж, такое разве забудешь... :rolleyes:

0

139

Чаще всего в "норамльных" (я к тому, что в принципе в насам деле нормальных все должно быть поровну) семьях бывает так, что внимания больше уделяется младшему ребенку... Обычно старшие ревнуют своих родителей, а не наоборот. У Криса и Вайта все необычно. Ведь они - необычные дети. А если бы Вайт был добрым... наверное нужно дождаться серии, когда сестры вызвали его из будущего, ме кажется, они не упустили шанса спросить у него это.

0

140

Да, поскорее бы посмотреть, как изменились взаимоотношения братьев))

0

141

А в новой серии Вайет уже добрый, да? Только там Крисули не будет =((((

0

142

Ну, зато он появвится в другой серии)))

0

143

Одна единсвенная серия! И то там Дрюши на пару минут! Наверное...

0

144

Нет, там Дрюши должго было быть на добрую половину)) Там-то та серия 40 минут идёт и из низ 20 минут Лео показывают, ну и как следствие, должно быть, Криса)))

0

145

Трудно сказать беспристрастно, что бы случилось, если бы Вайет был добрым (потому что я сама - старшая сестра). Дело в том, что тогда Крис совсем "потерялся" бы на фоне брата. Весь талант Вайета, направленный на добро - это сильная вещь. По сравнению с Вайетом Крис стал бы никем. Может, тогда именно он бы обратился ко злу, чтобы как-то справиться со своими комплексами и выделиться на фоне старшего брата.

ЗЫ - А что, Вайет будет в седьмом сезоне, или я что-то не поняла?

0

146

Да, в эпизлде Вымышленные друзья))) Там он как псих, с кем-то разговаривает)) Малыш и Карлсон, млин))

0

147

Ну супер! Так, бум считать. Начался четвертый сезон - его нафиг ( в смысле, смотреть не буду). Пятый - тоже нафиг. Вот шестой посмотреть еще можно ;)  :lol: . Ну и, конечно, седьмой просто нужно! :ph34r: А шестой начнется....э-э-э...если у меня нормально с математикой.....где-то в конце сентября....ну чудненько!

0

148

Ага, должно, конечно, так быь...

0

149

Во! Я согласна с Rain насчет Криса и потерянности на фоне с Уайаттом. Бесявый он, Уайатт. Как можно его любить больше, чем очаровашку КРисулю???

0

150

А явот думаю, девчонки, это не справедливо, Крис и Уайт братья и к тому же родные. но почему Уайта считают сильнее и могущественнее. что Крис, ведь за Крисов то можно охотиться, родители у них общие...а вообще в начале как появился Крис не было задуманно, что он сын Пайпер и Лео...это они потмо нппридумывали...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени