~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени


Крис Перри: герой нашего времени

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Меня так прикалывало, когда Крис возмущался, что у него нет (когда он был еще в животе Пайпер)) защитного поля! говорил, что у него развивается комплекс неполноценности :)

0

152

А зачем им вообще соперничать, кто сильнее? родные братья, так или иначе им обоим надо будет сталкиваться со злом. Зачарованные же не соревнуются, хотя у них тоже бывают заморочки, но в основном, под влиянием каких-нибудь заклинаний. Просто воспитывать детей надо! и любить одинаково!

А меня ужасно прикальнуло, когда Пейдж спросила у Криса почему Лео и Пайпер дрыхнут, и он ответил, что он это загадал джину, он закричала, что он очень болен!!!  :lol:

0

153

А меня очень раздражает, что Крис всегда на втором месте, а Уайт, на первом. Уайт, Уайт нам нужно его спасти и т.д.... а про Криса когда он умер, толлько Лео вспомнил, а Зачарованный по-моему вообще пофиг было. Я ,конечно, понимаю, что вроде маленький Крис жив, но это то совсем другое :(  Мне очень за него обидно!!! *cry*

0

154

Sandra
=((..эт точно...все только о Вайете и трындят..да, я понимаю, что он сильнее, что может стать злым, что на него все охотятся..(хотя Криса тоже пытались украсть маленького)...но Крис..его тоже надо любить...у...казлы!!!

и еще...давно хотела спросить. Почему у Криса фамилия Перри? ведь у Пайпер Холливел, а Лео Вайет... :unsure:

0

155

и еще...давно хотела спросить. Почему у Криса фамилия Перри? ведь у Пайпер Холливел, а Лео Вайет... :unsure:

Кстати да. Я тоже вчера задалась этим вопросом. Может он фильме что-нить об этом говорил, хотя я не помню... :huh:

0

156

не,помоему он про это ни чо не говорил....но оч интересно узнать...

0

157

Может он наврал, чтобы они не поняли что он их сын...???.... если бы он сказал, что он Крис Холливел то было бы сразу понятно (в смысле зрителям), что это не простое совпадение..

0

158

oxana
хм..наверно, что так.  :unsure:

0

159

Привет! Я вижу вы тут Дрю (Криса) обсуждаете. Можно с вами?! :)

0

160

Крис, действительно, такой милашка, хотя я уверена, что ему роль злодея подойдёт не хуже, чем такого героя. Он (Дрю), ведь, классный актёр.   :rolleyes:

0

161

Sabrina
конечно))) присоединяйся!!! :)

0

162

БЛин, пытаюсь щас смотреть Зачарованных, но не очень получается.. ТАК Криса не хватает!!! Прям кошмар, как преставлю, что он бы мог быть с ними(в смысле с Зачарованными) и помогать им, так такая злость появляется на этих продюсеров!!! :angry:  И еще очень раздражает, что они ни разу про Криса не слова не сказали, и вообще по-моему о нем забыли(особенно Пайпер!)

0

163

Хорошая новость. В завтрашней серии Зачарованных должен появиться Дрю, конечно же в роли Криса!!! Ура, главное не пропустить!!!

0

164

а что уже будет 7ой эпизод? э, да так сериал скоро закончится!

0

165

Всем здрям!!!! Я тоже жду завтрешней серии очень!!!! На DDF смотрели ролики из нее???? Классные!!! Боюсь только опаздать на Зачариков могу завтра, млин, у меня МХК 2 часа доп... Кошмар!!!!!!Вы не против если я с вами пообщаюсь?????

0

166

Всем здрям!!!! Я тоже жду завтрешней серии очень!!!! На DDF смотрели ролики из нее???? Классные!!! Боюсь только опаздать на Зачариков могу завтра, млин, у меня МХК 2 часа доп... Кошмар!!!!!!Вы не против если я с вами пообщаюсь?????

Конечно нет, присоединяйся!!! Хотя я сама тут совсем недавно, но мне очень нравится ;)

0

167

Классно!!!! Народ, а вы откуда? Я из Москвы!!! =)

0

168

Хорошая новость. В завтрашней серии Зачарованных должен появиться Дрю, конечно же в роли Криса!!! Ура, главное не пропустить!!!

Да, я этого момента с начала 7 сезона ждала!  :D

0

169

Ксюха
я тоже из Москвы)

и я ща буду материться....кажется, что я сегодня пропущу серию с Крисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
у меня курсы по информатике... :(  :(  :(

0

170

А я из Питера!
А насчет сегодняшней серии: лучше бы не смотрела, т.к. еще больше расстроилась, Криса ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ мало показали, буквально 2 минуты, а я так надеялась... *cry*  Но он как обычно неотразим, так что будем надеяться, что мы еще не раз увидим Дрюшу в различных крутых фильмах!!! :D

0

171

А насчет сегодняшней серии: лучше бы не смотрела, т.к. еще больше расстроилась, Криса ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ мало показали, буквально 2 минуты, а я так надеялась... *cry*  Но он как обычно неотразим, так что будем надеяться, что мы еще не раз увидим Дрюшу в различных крутых фильмах!!! :D

Да, его очень мало показали. Я нигде не могу найти фильмов с ним. Никто не знает, где их можно скачать? У нас в магазинах ни одного нет.:((

0

172

А я из Питера!
А насчет сегодняшней серии: лучше бы не смотрела, т.к. еще больше расстроилась, Криса ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ мало показали, буквально 2 минуты, а я так надеялась... *cry*  Но он как обычно неотразим, так что будем надеяться, что мы еще не раз увидим Дрюшу в различных крутых фильмах!!! :D

Я тоже растроилась!!!! КоШмАр!!!!!!!! По - моему даже меньше двух минут его показали!!!!! ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!! =((((( :( Щас заплачу!!!!!! Деффчонки, рада свами познакомиться!!!!!!! Целую всех!!!!!  ;)

0

173

Ксюха :)
тоже рада познакомиться)

0

174

Народ!!!!!!!!! у меня истерика, я так долго ждала этой серии и именно вчера я пропустила Зачарованных!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не знала, что там будет Дрю!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать???? хныыыыы!!!!!!!!!!! *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

175

Народ!!!!!!!!! у меня истерика, я так долго ждала этой серии и именно вчера я пропустила Зачарованных!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не знала, что там будет Дрю!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать???? хныыыыы!!!!!!!!!!!

Обидно, конечно. Но я бы не стала особенно растраиваться, его очень, очень, очень, очень, очень мало показывали!!! Можно сакчать капсы на сайте Зачарованные и тайны Смолвиля

0

176

я так обрадовалась, когда увидела его курносое лицо)))) такая прелесть, просто умираю))

0

177

я так обрадовалась, когда увидела его курносое лицо)))) такая прелесть, просто умираю))

Я тоже!!!  :rolleyes: Не могли и побольше показать...  *cry*  :(  :angry:

0

178

Блин, да хоть минут на 15 бы растинули... :wacko:

0

179

Ксюха
Sabrina
ага...было, блин...пару минуточек.... *cry*
и кто теперь скажет, что американцы-продюссеры, не бесчувственные сволочи???!!!!

0

180

Они просто сволочи... Мы все так ждали эту серию... А они... они... Слов прям нет... одни многоточия!!!!!!  :(  :(  :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени