~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени


Крис Перри: герой нашего времени

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Ксюха
ой..какая фотка зашибенная!!!!!!!!!! :wub:

да, они придурки... :angry:

0

182

У меня много их!!!! Фоток ))))))  :o::' /][!--endemo--]

0

183

эт моя любимая фота)))) :wub:

0

184

Мне тоже нравится...  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

185

Классніе фотки! А как вам эта?

0

186

у меня что-то все глючит... фотки не отображаются, аваторы тоже... мрак...

0

187

У меня такая же. Воть. ))))))

0

188

Крис - это ненаглядная прелесть)) я даже такой аватар сделала

0

189

Блин, почему я не умею делать автары. Я бы себе штук сто их наделала с Дрюшенькой((( Я ХОЧУ его увидеть на экране!!! Фотографии еже надоели, ХОЧУ фильм с ним в главной роли!!! Скорей бы Дарк Райд вышел!!!!!!!!!!!!! :sorry:

0

190

А может кто-нибудь расскажет, как делать аватары? А то я тоже не умею, но очень хочу научиться. Кому не сложно, напишите на мыло. :ee:

0

191

гм... я умею делать аватары, но к сожалени, мастером назвать себя не могу... лучше стучитесь в асю - 335489865

0

192

Грстная седня серия Зачариков была... *cry* Зато Дрюшу мельком показали!!!!  :D  :D  :D

0

193

Ксюха
ага)))) :D
правда...не в самом веселом моменте.. *cry*

0

194

Кто бы знал, как я хочу DVD с сериями, где есть Дрю!!!  :blink:

0

195

Блин, а я сегодня пропуила серию из-за визажа, а Криса как показали?

0

196

Его показали, скажем так в воспоминаниях Фиби. Буквально одну секунду, тот момент, когда он умер. :(

0

197

Народ, вы где?!?!!??! :blink:

0

198

Я тут. Я тока пока не знаю, что писать... :wacko:

0

199

трагичный момент показали - прямо в тот миг, когда он откинул голову на подушку и умер... хнык....

0

200

Недавно нашла один довольно интересный журнал. Я с трудом поняла его смысл, но все-таки поняла: собираются люди и придумывают очень короткие истории, про Зачарованных, похоже на фрагменты из фиков. Главное требование, чтобы слов было не больше ста. Нашла два довольно интересных кусочка про Криса. Вот они в переводе:

- Ты не любишь шоколад, арахисовое масло и мороженое? - удивилась Пейдж.  Она изумленно уставилась на Криса  и спросила:
- Что с тобой такое?
- Что со мной? Я просто не люблю это.
- Но это -  арахисовое масло и шоколад. Вместе. В мороженом.
Крис развел руками и страдальчески  взглянул на Пейдж .
- Это ненормально. Как тебя воспитывали?
И как назло в этот момент появился демон и бросил огненный шар . Она  кинулась в укрытие, Крис за ней. Когда оба перевели дух, молодой хранитель ответил:
- Примерно так.

Крис стоял посреди руин, которые когда-то были особняком, его домом. Он прошел через то, что должно было быть прихожей, и осторожно поднялся по ступенькам,  готовым обрушиться под его весом.  Крис знал, что, рискнув переместиться, он дал брату почувствовать себя и, следовательно, возможность завершить то, что тот начал. Крис наконец достиг чердака и приблизился к ящику, где была спрятана драгоценная книга теней. Ящик был открыт, крышка валялась в углу, на деревянных боках виднелись следы от удара энергетическим шаром. Он заглянул внутрь, зачерпнул ладонью горстку праха. Его наследие  уничтожено.

Как вам?

0

201

Классно, мне нравится! А полностью этих фиков нет?

0

202

Оксан, это не фики, просто маааааленькие такие зарисовки  из жизни Зачарованных. К тому же они на английском, переводить литературно довольно трудно вот ссылка на это сообщество

0

203

Мне так нравится! прикольно было бы если бы это были истории, которые имели бы продолжение!

0

204

Я на него обратила внимание когда он только появился - когда отправил Лео куда по дальше...Люблю отрицательных героев, но особо-так не сомтрела, не засматривалась...а потом как обычно - облазила все сайты, что смогла найти...А потом решила отвлечся на личную жизнь ибо нашла кумира в реальности...А счас вот опять шастаю по сайтам...И не пропускаю ни одной серии с Дрю...Кстати имя Крис мне нравится больше...Да и мой кот на него лучше откликается))) :rolleyes:

0

205

Да мне Крис тоже нравится! Оно одновременно и загадочное и сексуальное :))))))

0

206

Кстати вот мои любимая фотка!

0

207

КРАСАВЧИК!!!!!!!! СУПЕР ФОТКА, спасибки Бьянка! Но вот только это надо в тему любимых фотографий Дрю наверно переместить..))

0

208

КРАСАВЧИК!!!!!!!! СУПЕР ФОТКА, спасибки Бьянка! Но вот только это надо в тему любимых фотографий Дрю наверно переместить..))

Подписываюсь под каждым словом

0

209

Вот смотрю на эту фотку и чувствую что снова моя любовь к нему просыпается!  :wub:

0

210

оксана с таким то мальчиком как у тебя стыдно должно быть!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Крис Перри: герой нашего времени