~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Новости 5 сезона


Новости 5 сезона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот что сказал офиц. русский сайт:
На пресс-конференции на фестивале Жуля Верна были раскрыты некоторые тайны 5 сезона Смолвиля.

Вот некоторые детали! Спасибо французскому сайту Смолвиля. До конца еще не решено будет ли Эрика Дюранс играть Лоис Лэйн в следующем году; но в 13 из 22 эпизодов она появится обязательно.

Смотрите финальный сезон, чтобы выяснить, что случится с Дженсеном Аклсом, который играет Джейсона.

Майлс Миллар станет режиссером 100 эпизода сериала.

Брюс Уэйнса не будет в следующем году, извините. Но появятся другие герои!

Эллисон Мэк сообщила, что Хлоя переедт в Метрополис в следующем сезоне и будет искать сою мать. Пометка: возможно, это только слухи. На самом деле Эллисон может и не знать, что случится с Хлоей!

0

2

Я огда ещё впервые прочитала эту статью, сразу подумала: как же это всё неточно! Ну почему нельзя сказать что-то поточнее! :(  Но Ло появится - и ладно. Я вполне довольна сиим фактом. ;)

0

3

Всё таки обидно,что Бэтмен не появится! Так хотелось на них молодых посмотреть!

0

4

Да, жалко: посмотрели бы на ещё одно свежее лицо... :(

0

5

" Но появятся другие герои"
Это Кто?

0

6

Фиг его знает... Там ничё больше в других статьях не написано? :huh:

0

7

Прикольно что будет 5 сезон, но мы увидим его ... нескоро...

0

8

Ага, оооооооооооооооооооооочень нескоро! :rolleyes:

0

9

Гыгыгы, посмотрела некоторые серии... Реально)) сезон прикольный))) Особенно куогда Лоис по-тупому стриптиз танцевала)) Ещё прикольнуло, когда Лексу на Рождество по башке дали, и у него глюки были, будто он живёт в обычном доме, женат на *О, сюрпризище!* на Лане, у них есть реюёнок, а Лана беременна ещё одним... Ма-разм... А Кларк там вообразил, что он Санта)) Бегал на супер-скорости под домам и разносил подарки)))Там его какая-то мелкая девчонка попалила, гы))) Короче, посмотрите)) Оч неплохо)))

0

10

Лоис, Класс! я бы хотела посмотреть! а где ты смотрела серии?

0

11

Качала) Долго и нууууууууууууудно)) Если интересно - могу капсы выложить)))

0

12

Конечно!!!! если не трудно, выложи плиииииииииииз!!!!!!

0

13

А когда у нас будут 5 сезон по СТС показывать?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Новости 5 сезона