~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!


День рождения Дрю!

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Скоро у нашего Дрюнделя ДР, 25 лет стуканет. В ближайшее время я узнаю адрес, куда можно высылать открытки и подарки. Обратите внимание, что почта в США может идти  месяц и более, поэтому стоит в апреле быть готовыми послать свои подарки. Хотела спросить кто и что собираеться ему высылать и вообще собираеться ли кто?

0

2

Я хочу письмо написать, а вот над подарком пока думаю, ничего в голову не идёт... :(

0

3

Ему надо подарить что-то чисто русское от русских поклонниц! Матрёшку например!

0

4

Открытку, это само собой, а вот подарок...хм...может брелок какой нибудь, или мягкую игрушку.
А не знаете, свою фотку нельзя послать? :rolleyes:

0

5

Да ну, народ! Я бы сказала, что и открыткой обойдётся, но т.к. мне он очень нравится (красавчик!) :wub:  то я даже подумаю!

0

6

Да можно хоть свой фотоальбом  вылсать =)) Лично я не буду ему ничего слать.. он меня на НГ обидел =((

0

7

Да можно хоть свой фотоальбом  вылсать =)) Лично я не буду ему ничего слать.. он меня на НГ обидел =((

Это когда он на сайт не зашёл?
Да... плохо тогда получилось...
Но я бы ему подарила что-нибудь... надо ещё подумать, что ему подарить... что-то оригинальное...

0

8

Да именно этим и обидел...я ведь лично  старалась наговаривала ему поздравление... вообщем  я разочарована

0

9

Ой, ладно, Ленка, не расстраивайся: бывают в жизни огорчения! :(

0

10

Мне наконец то ответила Келли с сайта ДФФ но она адрес не дала - зараза она. .. говорит еще не решили как его будут поздравлять..возможен вариант что свои поздравления мы опять будем слать ей на мейл!

0

11

Lenka, как не дала адрес.Келли адрес не дала, вот с*оч. (Извините). А на мыло я писать не буду. Обойдется.

0

12

Может скинемся, денег все в москву перешлем и матрешку пусть на заказ сделают, с его лицом?Типа от всех русских поклонниц, или от нашего сайта?

0

13

Классная идея!!!

0

14

А что??? Идея классная! :ph34r: давайте правда так и сделаем?!!! :ph34r:
Syntheria, Молодца!!! :ph34r:

0

15

Матрешку и кучу открыток. Классно.!!!!!!!

0

16

Мне никто не говорит адрес куда слать((( и денег на матрешку  блин нету(( сколько надо?

0

17

ВНИМАНИЕ!!!
Наша Келли, чтоб ее.. дала адрес... и открыла раздел на форуме про день варенья Дрю... но она принимает только открытки, если хотите зайдите сюда  http://www.drewfullerforum.com/viewtopic.php?t=39 и почитайте... если не сможете, то могу сказать, что открытки вы можете слать сюда до 12 мая!

Kelly Christensen
DFF Birthday Project
P.O Box 563
Canby, OR 97013

Ну а не хотите слать открытку идите сюда и пишите послание Дрю аж до 19 мая!

P.S Послать ей лично сибирскую язву?

Отредактировано Lenka (2005-04-03 05:20:51)

0

18

Ну Келли, ну чтоб её<_< ....язву...да-да, и побольше!! :angry:
Блин, че она все в одну харю...что так сложно принять от русских фанов подарки!? :blink:

0

19

Только открытки??? :huh:
А как же матрёшки??? :(

0

20

А в каком она штате живет. На конверте по английски писать? Типа США, штат ... а далее по адресу. Так?
А Келли ты язву пошли. Или че нибудь по хуже.

0

21

На свой день рождения,наверно, он будет очень пьяный ! Хотела бы я увидеть пьяного Дрю! :D

0

22

Келли живет в Орегоне, ну не знаю почему нельзя подарки.. дура она вот и  все..

0

23

Может, это покажется нацистки с моей стороны, но американцы никогда особой скоростью ума не отличались... Тормоза, блин... Ну ничё, девчонки, не расстраивайтесь! А на бухого Дрюнделя я бы взглянула... :lol:

0

24

Заходила я на сайт про День варенье. Толку мало, там все на англиском, я им там пару русских фраз оставила, пусть тоже по годают, правдо регистрировалась я там чуть ли не на угад.

0

25

Надеюсь, Натали, ты там им оставила матерный привет? :lol:

0

26

Интересно, а как Дрюша будет Д.Р. отмечать???

0

27

Раз у нашего Дрю корни русские, надо бы ему написать как русские отмечают дни рождения!!!!!!!!!!!!!! :D

0

28

Надеюсь, Натали, ты там им оставила матерный привет? :lol:

У меня была такая мысль, но все равно ни чего не поймут, только кайф мне обломают.

0

29

Ничего, Келли бы со словариком посидела бы пару дней :lol:  - и перевела бы... Ну да ладно... ;)

0

30

Сомневаюсь, что существует словарь русских, матерных слов  :lol:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!