~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!


День рождения Дрю!

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

А давайте коллективно напишем и переведём - шоб ей ВСЁ понятно было!

0

32

Ло,ты по англиски, матерится умеешь?  :P

0

33

У американцев вообще мало матных слов, не то что у русских, у нас их ой как много!

0

34

Велик и могуч, русский язык

0

35

Это точно! Россия вперед!

0

36

По английски? Материться? Ну, есть маленько...Напиши просто, что она bitch и всё...Ей обидно будет. ;)

0

37

Скудно

0

38

Зато обидно... Я ещё у сестры спрошу и по словарям полазаю... Глядишь, ещё чё припрёт... :lol:

0

39

Нехватао нам еще с Америкой поругатся, хотя так им и надо

0

40

Iqosia, мало матов??? неправда, у меня есть целый словарь английских матов, обзывательств и пошлостей (не подумайте, что я пошлячка) правда я его как-то таскала в школу, и англичанка у меня его попросила как она сказала "чисто из лингвистического интереса", и прикиньте, до сих пор не отдала! а я не знаю как ее попросить... не удобно как-то.... но обещаю, как только возьму, мы ей такую тираду напишем, что она так и обосрётся у компа!!!

0

41

С пол пинка загрузится :D

0

42

народ.. лучше думайте как поздравить нашего хлопца чем как обматерить Келли))) ее можно хоть каждый день материть, а вот у Дрю др только раз в году =))

0

43

Лен, обматерить её надо, будет знать как адрес Дрю нам не довать. А Дрю мы подарим сладкий поцелуй :lol:

0

44

Лен, так что теперь думать? ... выбор теперь у нас нет...- или письмо или открытку ... :(  :(  :(

0

45

вы решайте скорее месяц остался!

0

46

ну что пора отмечать? Дрюндель с днюхой тебя..в России уже давно 19 мая =))

0

47

ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!

0

48

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!! :D Сегодня у нас знаменательный день!   ;)

0

49

Да-Да-Да))) наконец-то дождались))) Пусть у него будет все оК)) и чтобы Дарк Райд стал супер успешным и бешенно популярным,отчего его рейтинг взлетит до небес ! :))))))))))

0

50

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!! Счастья здоровья и побольше ролей в крутых проектах!!

0

51

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ, МНОГО НОВЫХ РОЛЕЙ И БОЛЬШОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ. ДРЮША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!   :wub:  :ph34r:  ;)

0

52

Ага, присоединясь к поздравлениям. Дрю, с днем рождения!Кстати, сейчас в Лос-Анджелесе 06.20 утра, Дрюнька еще спит! :)

0

53

С Днём Рождения, Дрю!!!
Так хотелось его поздравить, ну ничего мы написали поздравление на форуме DFF, хотя вряд ли он это прочтёт :(
Желаем Дрюше счастья, здоровья, успехов, любви и всего самого-самого наилучшего!!! :wub:

0

54

С опозданием, но присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Я желаю Дрюньке и счастья, и здоровья, и успехов как в карьере так и в личной жизни, но главное что я ему хочу пожелать...............
***Один старый еврей умирал, и к нему спустился на землю Бог и сказал: "Сколько бы ты еще хотел прожить дней?"
Еврей ответил:"Я хочу жить еще столько дней, сколько звезд на небосклоне!"
Бог сказал:"Прости, но это слишком много, ты не могу выполнить эту твою просьбу..."
Еврей отвечал:"Тогда я хочу жить еще столько дней, сколько литров воды в океане"
Но на это Бог говорил"Извини, но и это очень много, я не смогу дать тебе еще столько дней жизни... - и немного помолчав, добавил, - Я дам тебе столько дней жизни, сколько за всю твою долгую жизнь у тебя было настоящих друзей..."
И еврей посмотрел Богу прямо в глаза, а потом упал на колени и заплакал...............***
Так вот я желаю, чтобы у Дрюши было столько настоящих друзей в жизни, сколько звезд на небосклоне, сколько литров воды в океане...
И пусть он помнит, что всегда найдутся люди, которые любят его и никогда не бросят...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! !

0

55

Буду примитивной и как всегда торможу: с Днём Рождения! Коротко и ясно! :)

0

56

Oxna, золотые слова.

0

57

Ло, ну я тоже тормоз...
С днем рождения, Дрюнька

0

58

Phoebe&Alyssa, это правда - без друзей в жизни никак нелья!
Ну, девчонки, протормозили мы в этом году! надо будет в следующем году что-нибудь ТАКОЕ провернуть, чтобы он просто офигел!!! надеюсь, Келли даст адресок, куда ПОДАРКИ (а не открытки и письма) посылать!.......

0

59

Скоро 26 день рождения Дрю и Келли - админ сайта DFF предлагает всем желающим прислать открытки и маленькие подарки для Дрю на ее адрес, все обещает передать почти лично ему или его маме.. пишите и шлите все сюда

Kelly Christensen
DFF.com Project
P.O Box 563
Canby, OR 97013
United States Of America

0

60

Лен, а может колеективно че-нить сделаем? Помнишь в том году хотели на заказ матрешку с его лицом сделать - чисто русский подарок! Как думаешь? А Келли передаст?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!