~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!


День рождения Дрю!

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Лен, я согласна с Оксаной, давайте сделаем коллективный подарок. Это уж получше, чем поотдельности посылать. Придумаем что-нибудь оригинальное. Что ты об этом думаешь? 

0

62

Не знаю... мне некогда  этим заниматься... Келли просила только открытки и маленькие презенты... собирается отсылать это на его адрес где мама живет как всегда. Дрю получит это точно.. другой вопрос как примет.. я до сих пор помню, что он проигнорил мою просьбу.

0

63

Лен, не беда, если решим всё-таки коллективный подарок посылать, то участвовать будут все, а ответственного выберем. Может опрос проведём? Решит большинство.

0

64

Решайте и напишите Келли спросите примет ли она большой презент)

0

65

НУ не факт что такой уж большой...)) Блин у меня фантазия совсем не работает, хочется чего-нибудь такого оригинального, чтобы сразу было видно, что фанатки из России *надо сказать самые лучшие фанатки - гы, я прям сама скромность =))*

0

66

Точно! К чему, слишком большой подарок? Приготовим что-нибудь небольшое и оригинальное. Я в ближайшие дни что-нибудь придумаю и напишу!
Оксан, несомненно, мы - самые лучшие фанатки ;)! Пусть попробует кто-нибудь возразить :D!

0

67

Да без спора фанатки из России forever! Только так далеко мы от Дрю  :(

0

68

Это все правильно мы самые самые и т.д. Вот только к теме отношения никакого не имеет ;) Давайте подумаем что можно такого подарить, чтобы было сразу видно что подарок из России? Нужен какой-то символ России...

0

69

Девочки разговор идет не о том чьи фаны лучше..а что дарить Дрю.. хорош флудить уже!!!!

0

70

Flor, есть какие-нибудь мысли? :(...

0

71

Почти нет, понимаешь, подарок должен быть ярким и запоминающимся, в тоже время небольшим, выражающим любовь и уважение. Я думаю, что такой подарок нужно искать в каком-нибудь антиквариатном магазинчике, в котором можно найти что-то ненадоевшее, небанальное, что-то стариное, но в тоже время незабываемое. Я знаю есть магазинчики всяких смешных безделушек, просто таких в моём городе нет, а вот в городах побольше - есть, так вот в таких магазинах тоже можно найти что-то подходящее, а потом преподать эту вещицу вместе с нашими поздравлениями, фотографиями и т. д. и т. п. 
Кстати, до какого числа можно присылать подарки и поздравления?
А может (появилась идея) быть составим коллективный фан-фик, посвящённый Дрю? Что-нибудь смешное, весёлое :rolleyes:! Вспомним все фан-фики, которые писали, они помогут. Такой подарок будет самім запоминающимся, настоящий эксклюзив. Что об этом думаете? Единственная проблема: перевод на английский. Хотя нет, это не проблема, если вы мне доверяете, то я с радостью помогу :).
К фан-фику добавим небольшой подарочек и поздравления. Что думаешь, Оксан? А ты, Лен?

0

72

Почти нет, понимаешь, подарок должен быть ярким и запоминающимся, в тоже время небольшим, выражающим любовь и уважение. Я думаю, что такой подарок нужно искать в каком-нибудь антиквариатном магазинчике, в котором можно найти что-то ненадоевшее, небанальное, что-то стариное, но в тоже время незабываемое. Я знаю есть магазинчики всяких смешных безделушек, просто таких в моём городе нет, а вот в городах побольше - есть, так вот в таких магазинах тоже можно найти что-то подходящее, а потом преподать эту вещицу вместе с нашими поздравлениями, фотографиями и т. д. и т. п. 
Кстати, до какого числа можно присылать подарки и поздравления?
А может (появилась идея) быть составим коллективный фан-фик, посвящённый Дрю? Что-нибудь смешное, весёлое :rolleyes:! Вспомним все фан-фики, которые писали, они помогут. Такой подарок будет самім запоминающимся, настоящий эксклюзив. Что об этом думаете? Единственная проблема: перевод на английский. Хотя нет, это не проблема, если вы мне доверяете, то я с радостью помогу :).
К фан-фику добавим небольшой подарочек и поздравления. Что думаешь, Оксан? А ты, Лен?

0

73

Предлагаю трусы с российским флагом!

0

74

Лен, идейка супер :D! А если серьёзно, что вы думаете насчёт моей идеи? Решать нужно побыстрее, а то подарок будет некстати.

0

75

Flor, в принципе можно, но я почему-то думаю что Дрю не понравится... Просто юмор русских значительно отличается от американского, и если там даже будут шутки, от которых любой нормальный россиянин будет ржать до потери сознания, Дрю просто может подумать что мы тупые чайники! Если писать совместный фан-фик, то он должен быть не смешным тогда.. а в каком-то другом жанре, но если он будет без приколов, то это неинтересно! Таких фан-фиков Дрю уж наверное начитался!
А идея Ленки мне реально нравится! Я на полном серьезе! :)

0

76

Оксан, я понимаю, что юмор у русских и американцев заметно отличается, ты права. Но вам не кажется, что это слишком откровенно что ли, мы-то такие приколы понимаем, а вот покажется ли ему это смешно, хотя, с другой стороны, почему бы и нет. Я не против, думаю, стоит попробовать. Если на этом подарке остановимся, то давайте решим насчёт поздравлений, в каком виде: каждый будет подписываться отдельно желать что-то или просто от одного большого дружного форума?   

0

77

Мне кажется фик не очень  будет ему интересен.. это ж не сценарий кино! Но про трусы или футболку илил что то типо кулона! О давайте кулон оберег подарим на удачу! купим в магазине  каком нить типо  Индийском... он же любит всякую дрянь носить))

0

78

Можно кулон, а можно четки Будды... Крайне милая вещица)))

0

79

Можно, но мне кажется, что надо что-то с российской символикой...

0

80

Да, девчонки, давайте, действительно, подарим что-нибудь наше, русское. Чтобы эта вещь напоминала ему о его русских фанах. Просто восточные штучки - это хорошо, но я уверена, что, если он увлекается Востоком (Индией в частности), то у него у самого многие такие вещи есть, так что мы можем ошибится в выборе, ведь наши восточные магазинчики заполнены товарами, привезёнными из-за границы, то есть всё практически аналогично. А вот такие русские вещи, которые есть у нас, врядли найдутся ещё где-нибудь. Если бы это касалось украинской символики там проще, на западе Украины много интересных гуцульских вещичек, а вот русская символика...надо подумать. А вы, что думаете? Оксан, мысли есть?     

Отредактировано Flor (2006-04-13 19:49:19)

0

81

Не знаю... Меня прикалывает идея с трусами! :) Только пусть там на заказ напишут адресок Ленокиного сайта, чтобы он все-таки зашел, обещал ведь тогда.. и эх.. гад не зашёл..
Ну или как я уже предлагала сделать на заказ матрешку с его лицом..

0

82

Да он не заходит... я ж ему открытку посылала и звуковое послание в том году и везде про сайт было...
Уже 15 апреля народ.. месяц остался..

0

83

Идея с трусами - СУПЕР!!!!!!!Только русские фанаты могли до такого додуматься!Девочки предлагаб так.Давайте, действительно подарим трусы - сине-бело-красные, а на заднице адрес сайта написать, чтоб запомнил, а то видите ли обделяет русских фанаток вниманием! ;)  :fl: Мы ж со всей душой! Идея с матрешкой мне не очень нравится - раз русские значит матрешка - бред!С фанфиком - тоже неважно, все таки днюха у человека. Слушайте, а может ему сборник русских комедий послать с переводом на английский - пусть посмеется - смех продлевает жизнь, а что у нас и у американцев юмор разный, в чем то возможно да, но хорошая шутка на любом языке понятна.:)

0

84

Ну кто ж будет это все делать? у меня нет времени на это.. если что все скинимся на деньги .. там не много выйдет нас же много!... только адрес надо давать на народе, а не на тк.. чтоб открылся наверняка...

0

85

Без проблем.Надо решить поскольку скидываться и как деньги собирать будем, потому что я понятия не имею как это делается. А насчет кто за это возьмется...Даже незнаю, это же надо, чтобы сшил кто-то...В принципе сшить не проблема, я знаю человека, который может, правда не бесплатно. Но если с адресом, то его как-то сделать надо. Да и сшить тоже не бесплатно получится.

0

86

Надо купить белые трусы  семейники))  или может с флагом уже продается триколорные.. купить их вообщем и  пойти в мастерскую где шелкографию делают и напишу адрес =)) Ну и там узнать сколько стоит и разделить сумму на всех участников.. переводами вышлем тому ко будет  это делать =)

0

87

Я поищу у нас в городе мастерские, где шелкографию делают...Если найду, то могу организовать.

0

88

ок надо скорее а то до америки долго идет посылка...  кстати у вас может будет дешевле чем у нас и в москве!

0

89

Может быть...На днях выясню и пойду трусы с символикой искать...Знала бы раньше попросила бы маму привезти...Она у меня этим занимается.А так поздно уже...Главное найти мастерскую..

0

90

Короче давайте каждый поищет у себя в городе, как только найдет кто-нибудь, сразу пишем сюда

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » День рождения Дрю!